24 марта, 2025
11 11 11 ДП
Студентки МПГУ подали заявление в полицию на охранника за подглядывания в душевых
Мачеха покусанного хаски в Сочи мальчика украла 3 млн на его лечение
В краснодарском особняке экс-судьи Хахалевой открыли наркодиспансер
Корреспондент ТАСС получил ранения при атаке ВСУ в Курской области
Крикалёва назначили замгендиректора «Роскосмоса» по пилотируемым комплексам
Песков: Россия и США не намерены подписывать документы в Эр-Рияде
99-летний композитор Зацепин получил премию «Ника» за «Честь и достоинство»
Белый дом случайно добавил журналиста в чат, где обсуждались удары по хуситам
Переговоры делегаций России и США в Эр-Рияде завершились
Хинштейн: Три человека ранены в результате удара дронов ВСУ в Курской области
Latest Post
Студентки МПГУ подали заявление в полицию на охранника за подглядывания в душевых Мачеха покусанного хаски в Сочи мальчика украла 3 млн на его лечение В краснодарском особняке экс-судьи Хахалевой открыли наркодиспансер Корреспондент ТАСС получил ранения при атаке ВСУ в Курской области Крикалёва назначили замгендиректора «Роскосмоса» по пилотируемым комплексам Песков: Россия и США не намерены подписывать документы в Эр-Рияде 99-летний композитор Зацепин получил премию «Ника» за «Честь и достоинство» Белый дом случайно добавил журналиста в чат, где обсуждались удары по хуситам Переговоры делегаций России и США в Эр-Рияде завершились Хинштейн: Три человека ранены в результате удара дронов ВСУ в Курской области

Патрушев: НАТО осваивает кибератаки на оборудование российских кораблей

Патрушев: НАТО осваивает кибератаки на оборудование российских кораблей

Силы НАТО осваивают кибератаки на навигационную технику кораблей российского флота. Об этом заявил помощник президента России, председатель Морской коллегии РФ Николай Патрушев в интервью журналу «Национальная оборона».

«Натовцами отрабатывается применение кибератак на навигационное оборудование российских судов с целью организации нештатных ситуаций, в том числе ведущих к авариям», — сказал Патрушев.

Бойцы РФ находят много брошенной техники НАТО в освобождённой СуджеБойцы РФ находят много брошенной техники НАТО в освобождённой Судже

Ранее российские военные ликвидировали грузовой корабль, который должен был доставить боеприпасы для ВСУ, также под удар ВС РФ попали цеха по выпуску вражеских дронов и места их хранения. Считается, что судно принадлежало «теневому флоту» НАТО.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Ya_Sveta

  

Источник