10 февраля, 2025
11 11 11 ДП
Гладков: Мирный житель пострадал при атаке дрона ВСУ в Белгородской области
«Общественное»: Десятки бойцов ВСУ пропали без вести в мешке к югу от Курахово
ВСУ обстреляли центральный рынок в Новой Каховке, пострадал газопровод
Военкор Поддубный заявил, что потери ВСУ под Курском должны ужасать Украину
В ГД внесут проект о повышении штрафов при несообщении военкомату о переезде
Маск: Агентство по ЧС потратило $59 миллионов на люксовые отели для нелегалов
Врач Курысько: Бесконтрольный приём антибиотиков несёт угрозу для человечества
Нардеп Безуглая призвала сделать Украину 52-м штатом США
Пашинян и Макрон обсудили перспективы сотрудничества Армении с ЕС
Лавров: Россия пересмотрит обязательства перед международными организациями
Latest Post
Гладков: Мирный житель пострадал при атаке дрона ВСУ в Белгородской области «Общественное»: Десятки бойцов ВСУ пропали без вести в мешке к югу от Курахово ВСУ обстреляли центральный рынок в Новой Каховке, пострадал газопровод Военкор Поддубный заявил, что потери ВСУ под Курском должны ужасать Украину В ГД внесут проект о повышении штрафов при несообщении военкомату о переезде Маск: Агентство по ЧС потратило $59 миллионов на люксовые отели для нелегалов Врач Курысько: Бесконтрольный приём антибиотиков несёт угрозу для человечества Нардеп Безуглая призвала сделать Украину 52-м штатом США Пашинян и Макрон обсудили перспективы сотрудничества Армении с ЕС Лавров: Россия пересмотрит обязательства перед международными организациями

Командир спецназа «Ахмат» генерал Алаудинов заявил, что лежал в госпитале

Командир спецназа «Ахмат» генерал Алаудинов заявил, что лежал в госпитале

Командир спецназа «Ахмат», генерал-лейтенант Апти Алаудинов, сообщил в своих социальных сетях о том, что лежал в госпитале. Он объяснил, что причиной его обращения к медикам стало недомогание, однако конкретный диагноз не уточнил.

«Я извиняюсь, что отсутствовал девять дней, только вышел из госпиталя», — сообщил он в видеообращении, опубликованном в его телеграм-канале.

Стало известно, как российские бойцы остановили атаку танков ВСУ в Курской областиСтало известно, как российские бойцы остановили атаку танков ВСУ в Курской области

Ранее командир спецназа «Ахмат» с позывным «Аид», действующий в составе группировки «Север», сообщил, что Вооружённые силы Украины не пытались забрать тела своих погибших солдат после атаки на хутор Бердин. Он добавил, что обстановка в этом районе стабилизировалась — противник либо сдался, либо был уничтожен.

Обложка ©

Telegram / Россия — страна героев!

  

Источник