20 апреля, 2025
11 11 11 ДП
Главный враг человечества: Какие страшные тайны биографии скрывает натальная карта Гитлера
Лукашенко предупредил, что в Белоруссии пройдут «серьёзные проверки»
Mash: Появилось видео из Бахмута, снятое во время пасхального перемирия
До начала перемирия ВСУ потеряли более 420 бойцов в зоне действия «Центра»
Ni Mash: В нижегородском селе Еропкино сгорели шесть домов из-за поджога травы
В Казахстане два бегуна умерли во время прохождения полумарафона
Гладков: Два ребёнка и женщина пострадали из-за дрона ВСУ в Белгородской области
SHOT: Ведьминский бизнес Елены Голуновой стал приносить в два раза меньше
SHOT: Более сотни туристов не могут вылететь в Египет из Шереметьево
Плавучая баня загорелась в премиальном яхт-клубе Москвы
Latest Post
Главный враг человечества: Какие страшные тайны биографии скрывает натальная карта Гитлера Лукашенко предупредил, что в Белоруссии пройдут «серьёзные проверки» Mash: Появилось видео из Бахмута, снятое во время пасхального перемирия До начала перемирия ВСУ потеряли более 420 бойцов в зоне действия «Центра» Ni Mash: В нижегородском селе Еропкино сгорели шесть домов из-за поджога травы В Казахстане два бегуна умерли во время прохождения полумарафона Гладков: Два ребёнка и женщина пострадали из-за дрона ВСУ в Белгородской области SHOT: Ведьминский бизнес Елены Голуновой стал приносить в два раза меньше SHOT: Более сотни туристов не могут вылететь в Египет из Шереметьево Плавучая баня загорелась в премиальном яхт-клубе Москвы

«Фонд исследования будущего»: У Залужного уровень доверия выше, чем у Зеленского

«Фонд исследования будущего»: У Залужного уровень доверия выше, чем у Зеленского

Валерий Залужный. Обложка © ТАСС /АР

Валерий Залужный. Обложка © ТАСС /АР

Экс-главком ВСУ, посол Украины в Великобритании Валерий Залужный вызывает у украинцев больше доверия, чем Владимир Зеленский. Такими данными делится украинский «Фонд исследования будущего», по заказу которого проводилось исследование сразу двумя социологическими компаниями Info sapiens и Active Group. Участие в опросе приняли 2 тысячи человек.

«Наибольшее доверие ожидаемо получил Валерий Залужный. Полностью доверяют ему 37,8% респондентов, «скорее доверяют» — ещё 37,5%. При этом лишь 16,2% опрошенных выразили полное или частичное недоверие ему», — сказано в итоговом тексте.

При этом вторым в рейтинге идёт глава военной разведки Украины Кирилл Буданов*. Полное доверие чиновнику высказали 20,8% украинцев, 36,9% признались, что испытывают на его счёт сомнения. И ещё 24% вообще не готовы ему поверить ни при каких обстоятельствах. Что же касается Зеленского, то 44,5% высказались о «частичном или полном недоверии» к нему, это максимальный показатель среди представленных лиц.

Залужный написал мемуары и назвал книгу «Моя война»Залужный написал мемуары и назвал книгу «Моя война»

Ранее посол Украины в Великобритании Валерий Залужный допустил, что Киеву придётся распрощаться с частью территорий ради мира. По его словам, украинцам давно пора дать чувство защищённости, а это не происходит из-за боевых действий.

* Включён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

  

Источник