21 мая, 2025
11 11 11 ДП
Танки без брони: Что не так с австралийскими «Абрамсами», которые едут на Украину
ВСУ за сутки восемь раз обстреляли населённые пункты ДНР
Сторонники ПЦУ захватили храм УПЦ в Старых Бросковцах на западе Украины
The Thaiger: Тайка родила ребёнка в туалете, не подозревая о беременности
The Warsaw: В Польше полицейские угрожали вывезти в лес украинцев
Трамп обвинил окружение Байдена в государственной измене
Эколог Кобяков: За рубку деревьев на даче могут оштрафовать до 100 тысяч рублей
Интерес к новостройкам растёт. С 1 июня на рынке ожидают изменения цен
Дума одобрила закон о регулировании платного приёма в вузы во II и III чтениях
Туск заявил о готовности закрыть границу с Германией из-за мигрантов
Latest Post
Танки без брони: Что не так с австралийскими «Абрамсами», которые едут на Украину ВСУ за сутки восемь раз обстреляли населённые пункты ДНР Сторонники ПЦУ захватили храм УПЦ в Старых Бросковцах на западе Украины The Thaiger: Тайка родила ребёнка в туалете, не подозревая о беременности The Warsaw: В Польше полицейские угрожали вывезти в лес украинцев Трамп обвинил окружение Байдена в государственной измене Эколог Кобяков: За рубку деревьев на даче могут оштрафовать до 100 тысяч рублей Интерес к новостройкам растёт. С 1 июня на рынке ожидают изменения цен Дума одобрила закон о регулировании платного приёма в вузы во II и III чтениях Туск заявил о готовности закрыть границу с Германией из-за мигрантов

Президент Сербии Вучич приедет в Москву на празднование 80-летия Победы

Президент Сербии Александр Вучич во время пресс-конференции с президентом Венгрии Тамашем Шуйоком. Фото © EPA

Президент Сербии Александр Вучич во время пресс-конференции с президентом Венгрии Тамашем Шуйоком. Фото © EPA

Президент Сербии Александр Вучич посетит Москву 9 мая для участия в праздновании 80-летия Победы, а также встретится с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил РИА Новостям сербский вице-премьер Александр Вулин.

Вучич назвал Набиуллину гениемВучич назвал Набиуллину гением

«Не уверен, будет ли возможность встретиться ранее, но 9 мая в Москве они точно увидятся», — сказал он.

«Бессмертный полк» прошагал по улицам Белграда«Бессмертный полк» прошагал по улицам Белграда

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что Россия намерена пригласить иностранных лидеров на мероприятие, посвящённое 80-летию Победы, и будет рада всем, кто приедет. А до этого и премьер Словакии Роберт Фицо заявил, что будет рад приехать в Москву на Парад Победы 9 мая. Он подчеркнул, что это «его личный долг». Также политик выразил готовность к встрече с Владимиром Путиным.

  

Источник