23 мая, 2025
11 11 11 ДП
В России создают концепцию «Цифрового неба» с AI-управлением
Упавшие обломки БПЛА в Ельце привели к пожару на предприятии, идёт эвакуация
Певицу Максакову* снова обвиняют в нарушении закона об иноагентах
На подлёте к Москве сбиты ещё три украинских беспилотника
Два человека погибли при крушении самолета в Калифорнии
Актёр из сериала «Доктор Кто» Майкл МакСтэй умер в 92 года
В промзоне Ельца после падения БПЛА пострадали восемь человек
Обвиняемого в кражах на 33 млн рублей колумбийца депортировали в Россию
Евросоюз отменит беспошлинный импорт украинской сельхозпродукции с 6 июня
В Тульской области отражают 15-ю атаку вражеских беспилотников
Latest Post
В России создают концепцию «Цифрового неба» с AI-управлением Упавшие обломки БПЛА в Ельце привели к пожару на предприятии, идёт эвакуация Певицу Максакову* снова обвиняют в нарушении закона об иноагентах На подлёте к Москве сбиты ещё три украинских беспилотника Два человека погибли при крушении самолета в Калифорнии Актёр из сериала «Доктор Кто» Майкл МакСтэй умер в 92 года В промзоне Ельца после падения БПЛА пострадали восемь человек Обвиняемого в кражах на 33 млн рублей колумбийца депортировали в Россию Евросоюз отменит беспошлинный импорт украинской сельхозпродукции с 6 июня В Тульской области отражают 15-ю атаку вражеских беспилотников

Путин встретился с руководством Объединённой группировки войск

Президент России Владимир Путин встретился с руководством Объединённой группировки войск. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Президент РФ Владимир Путин встретился с руководством Объединённой группировки войск. Видео © Life.ru

Встреча состоялась в одном из командных пунктов Минобороны обороны. Глава государства принял доклады начальника Генштаба ВС России Валерия Герасимова и начальника оперативного управления Генштаба Сергея Рудского. Военачальники доложили президенту о противодействии силам противника, вторгшимся на территорию Курской области, а также принятым мерам по их уничтожению. Также руководители группировки сообщили о текущих результатах проведения специальной военной операции (СВО).

«В режиме телефонной связи глава государства заслушал доклады командующих группировками войск об оперативной обстановке на вверенных им направлениях», — добавили в пресс-службе Кремля.

«Никакой пользы»: В Германии сделали предупреждение Киеву из-за авантюры в Курской области«Никакой пользы»: В Германии сделали предупреждение Киеву из-за авантюры в Курской области

Напомним, российские силы продолжают вытеснять ВСУ из приграничных районов Курской области. Согласно последним данным, с 6 августа противник потерял в регионе более пяти тысяч военнослужащих. Также российские военные уничтожили множество военной техники ВСУ. Командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов сообщал, что наши бойцы не позволяют ВСУ подтянуть свежие силы в Курскую область. По его словам, ситуация в регионе находится под контролем.

Обложка ©

Life.ru

  Александр Юнашев

Источник