19 мая, 2025
11 11 11 ДП
Окна в жару теперь можно не закрывать: 5 рабочих лайфхаков, как отпугнуть комаров без химии
Kp.ru: Оставшийся с пятью детьми вдовец с Урала женился во второй раз
SCMP: Китай планирует испытать БПЛА-дрононосец Jiu Tian до конца июня
Сенатор Клишас разошёлся во мнениях с Толстым по вопросу изменения Конституции
Губерниев: Заборский нарушил правила, когда совершал забег под флагом России
Байден поблагодарил американцев за поддержку после диагностирования у него рака
В РКН не увидели пропаганды чайлдфри в «Гарри Поттере» и «Игре престолов»
Зеленский поручил создать постоянную группу для переговоров с РФ
Родькин: Прощание с Юрием Григоровичем пройдёт 23 мая в здании Большого театра
Reuters: ЕС хочет убедить страны G7 согласовать потолок цен в $50 на нефть из РФ
Latest Post
Окна в жару теперь можно не закрывать: 5 рабочих лайфхаков, как отпугнуть комаров без химии Kp.ru: Оставшийся с пятью детьми вдовец с Урала женился во второй раз SCMP: Китай планирует испытать БПЛА-дрононосец Jiu Tian до конца июня Сенатор Клишас разошёлся во мнениях с Толстым по вопросу изменения Конституции Губерниев: Заборский нарушил правила, когда совершал забег под флагом России Байден поблагодарил американцев за поддержку после диагностирования у него рака В РКН не увидели пропаганды чайлдфри в «Гарри Поттере» и «Игре престолов» Зеленский поручил создать постоянную группу для переговоров с РФ Родькин: Прощание с Юрием Григоровичем пройдёт 23 мая в здании Большого театра Reuters: ЕС хочет убедить страны G7 согласовать потолок цен в $50 на нефть из РФ

МЧС: Сообщения об эвакуации из-за атак ВСУ в Курской области являются фейком

МЧС: Сообщения об эвакуации из-за атак ВСУ в Курской области являются фейком

Последствия обстрела ВСУ в Судже Курской области. Обложка © Telegram / Алексей Смирнов

Последствия обстрела ВСУ в Судже Курской области. Обложка © Telegram / Алексей Смирнов

Представители МЧС России по Курской области предупредили местных жителей о том, что в социальных сетях появилось множество сообщений по поводу эвакуации из региона на фоне атак Вооружённых сил Украины. Как заявили сотрудники ведомства в своём телеграм-канале, подобная информация является фейком.

«МЧС России не рассылало информацию об эвакуации. Просим всех доверять только официальным источникам информации!» — говорится в сообщении.

Что известно о боях в Курской области: какими силами напали ВСУ, атаки дронов, 6 августаЧто известно о боях в Курской области: какими силами напали ВСУ, атаки дронов, 6 августа

Ранее Life.ru писал, что власти Курской области опровергли информацию об «эвакуации» и «скором захвате Курской АЭС» в Курчатове. Такие сообщения поступали местным жителям, но это работа украинских спецслужб.

  

Источник