23 мая, 2025
11 11 11 ДП
В России создают концепцию «Цифрового неба» с AI-управлением
Упавшие обломки БПЛА в Ельце привели к пожару на предприятии, идёт эвакуация
Певицу Максакову* снова обвиняют в нарушении закона об иноагентах
На подлёте к Москве сбиты ещё три украинских беспилотника
Два человека погибли при крушении самолета в Калифорнии
Актёр из сериала «Доктор Кто» Майкл МакСтэй умер в 92 года
В промзоне Ельца после падения БПЛА пострадали восемь человек
Обвиняемого в кражах на 33 млн рублей колумбийца депортировали в Россию
Евросоюз отменит беспошлинный импорт украинской сельхозпродукции с 6 июня
В Тульской области отражают 15-ю атаку вражеских беспилотников
Latest Post
В России создают концепцию «Цифрового неба» с AI-управлением Упавшие обломки БПЛА в Ельце привели к пожару на предприятии, идёт эвакуация Певицу Максакову* снова обвиняют в нарушении закона об иноагентах На подлёте к Москве сбиты ещё три украинских беспилотника Два человека погибли при крушении самолета в Калифорнии Актёр из сериала «Доктор Кто» Майкл МакСтэй умер в 92 года В промзоне Ельца после падения БПЛА пострадали восемь человек Обвиняемого в кражах на 33 млн рублей колумбийца депортировали в Россию Евросоюз отменит беспошлинный импорт украинской сельхозпродукции с 6 июня В Тульской области отражают 15-ю атаку вражеских беспилотников

Губернатор Сальдо: ВСУ потеряли до 5 тыс. человек при попытках форсировать Днепр

Губернатор Сальдо: ВСУ потеряли до 5 тыс. человек при попытках форсировать Днепр

Киевский режим потерял до пяти тысяч человек при попытках форсировать Днепр. Как заявил в беседе с РИА «Новости» губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, при этом тысячи военнослужащих Вооружённых сил Украины остались на дне реки.

«С учётом боёв на других участках левобережья, за время авантюры в Крынках потери вооружённых формирований Украины составили четыре-пять тысяч. Точное число уничтоженного личного состава противника подсчитать непросто — сотни, а то и тысячи из них остаются на дне Днепра», — заявил Сальдо.

Он также рассказал, сколько всего украинские войска задействовали человек для попыток закрепиться на левом берегу Днепра. По его словам, для этих целей Киев направил туда более 10 тысяч солдат.

Российский "Ланцет" разгромил украинскую станцию РЭБ на правом берегу ДнепраРоссийский "Ланцет" разгромил украинскую станцию РЭБ на правом берегу Днепра

Ранее Life.ru писал, что четыре украинских военных сделали самодельные плоты и переплыли Днепр с правого берега на левый. Когда они прибыли на место назначения, то сдались в плен российским войскам.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Bumble Dee

  

Источник