21 мая, 2025
11 11 11 ДП
Фанаты «Спартака» оскорбили Ротенберга во время матча МХЛ
Прокуратура проверит тюменский санаторий «Сибирь» из-за жалоб на отравление
МВД: В Дагестане задержали подростка за ложное сообщение о террористах в Москве
DOGE отменил гранты NEH на ЛГБТ*-проекты на 163 миллиона долларов
Росавиация ввела план «Ковёр» в Ярославле и Костроме
Пентагон заявил о наблюдении российского кинетического оружия в космосе
Танки без брони: Что не так с австралийскими «Абрамсами», которые едут на Украину
ВСУ за сутки восемь раз обстреляли населённые пункты ДНР
Сторонники ПЦУ захватили храм УПЦ в Старых Бросковцах на западе Украины
The Thaiger: Тайка родила ребёнка в туалете, не подозревая о беременности
Latest Post
Фанаты «Спартака» оскорбили Ротенберга во время матча МХЛ Прокуратура проверит тюменский санаторий «Сибирь» из-за жалоб на отравление МВД: В Дагестане задержали подростка за ложное сообщение о террористах в Москве DOGE отменил гранты NEH на ЛГБТ*-проекты на 163 миллиона долларов Росавиация ввела план «Ковёр» в Ярославле и Костроме Пентагон заявил о наблюдении российского кинетического оружия в космосе Танки без брони: Что не так с австралийскими «Абрамсами», которые едут на Украину ВСУ за сутки восемь раз обстреляли населённые пункты ДНР Сторонники ПЦУ захватили храм УПЦ в Старых Бросковцах на западе Украины The Thaiger: Тайка родила ребёнка в туалете, не подозревая о беременности

Летевший из Дели в Сан-Франциско самолёт экстренно сел в Красноярске

Аэропорт Красноярска. Обложка © ТАСС / Артём Ленц

Аэропорт Красноярска. Обложка © ТАСС / Артём Ленц

Самолёт авиакомпании Air India, следовавший из Дели в Сан-Франциско (штат Калифорния, США), экстренно приземлился в аэропорту Красноярска имени Дмитрия Хворостовского. Об этом сообщили в воздушной гавани.

«Он сел без каких-то сложностей. Уже ставят на стоянку его», — приводит слова представителя аэропорта ТАСС.

Уточняется, что причиной ЧП стало срабатывание датчика задымления.

В Югре у пассажирского самолёта Ан-24 разорвалось колесо шассиВ Югре у пассажирского самолёта Ан-24 разорвалось колесо шасси

Напомним, вечером 18 июля стало известно, что следующий из Индии в США самолёт запросил посадку в Красноярске. На его борту находились 216 пассажиров и 16 членов экипажа. Ранее СМИ сообщали, что причина неполадок кроется в двигателе.

  

Источник