24 мая, 2025
11 11 11 ДП
В IIHF опровергли слухи о решении не допускать сборную России на Олимпиаду-2026
Трамп не станет пересматривать пошлины в отношении ЕС, но готов к переговорам
Украинские военнопленные отказываются возвращаться на фронт после обмена
Bild: Женщина с ножом ранила 12 человек на вокзале Гамбурга
Двух возвращённых по обмену жителей Курщины госпитализировали с боевыми ранами
Метро Петербурга требует 67 млн с террористов, организовавших подрыв в 2017 году
СК возбудил уголовное дело после стрельбы по людям на вокзале в Россоши
В Ногинске возбудили дело после гибели матери и ребёнка в ДТП
SHOT ПРОВЕРКА: В Орловской области в консервах для детей нашли антибиотики
От секс-бомб до уставших экстрасенсов: Почему закрыли группу «ВИА Гра» и что стало с её участницами
Latest Post
В IIHF опровергли слухи о решении не допускать сборную России на Олимпиаду-2026 Трамп не станет пересматривать пошлины в отношении ЕС, но готов к переговорам Украинские военнопленные отказываются возвращаться на фронт после обмена Bild: Женщина с ножом ранила 12 человек на вокзале Гамбурга Двух возвращённых по обмену жителей Курщины госпитализировали с боевыми ранами Метро Петербурга требует 67 млн с террористов, организовавших подрыв в 2017 году СК возбудил уголовное дело после стрельбы по людям на вокзале в Россоши В Ногинске возбудили дело после гибели матери и ребёнка в ДТП SHOT ПРОВЕРКА: В Орловской области в консервах для детей нашли антибиотики От секс-бомб до уставших экстрасенсов: Почему закрыли группу «ВИА Гра» и что стало с её участницами

Медведев: Истерика Запада из-за Орбана в РФ говорит о желании ЕС и США воевать

Медведев: Истерика Запада из-за Орбана в РФ говорит о желании ЕС и США воевать

Истерика западных политиков в связи с приездом в Россию премьер-министра Венгрии Виктора Орбана говорит о том, что ЕС и США хотят войны. Такое заявление на фоне реакции западных политиков сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«Истерия европейских кретинов, вызванная визитом премьер-министра Орбана в Москву и его встречей с президентом Путиным, ещё раз подчёркивает, что ЕС и его хозяевам из США нужна война, а не мир», — написал он на странице в X.

Визит Орбана в Москву: Что говорят политологи о "челночной дипломатии" премьера ВенгрииВизит Орбана в Москву: Что говорят политологи о "челночной дипломатии" премьера Венгрии

Как сообщал Life.ru, сегодня венгерский политик прибыл в Москву для продолжения «мирной миссии» и уже встретился с Путиным. Переговоры длились более 2,5 часа. В Кремле раскрыли, что встречу Будапешт предложил несколько дней назад. В МИД Украины заявили, что европейский лидер был обязан согласовать свои передвижения с Киевом.

Обложка ©

Life.ru

  

Источник