23 мая, 2025
11 11 11 ДП
От секс-бомб до уставших экстрасенсов: Почему закрыли группу «ВИА Гра» и что стало с её участницами
WOB: В Индонезии мужчина развёлся с женой и женился на беременной от него тёще
AP: Федеральный судья заблокировал запрет Трампа принимать иностранцев в Гарвард
Лавров: Ждём реакцию ООН на удары дронов ВСУ по гражданским объектам РФ
Иран и США завершили трёхчасовые переговоры по ядерной программе в Риме
Фази предрёк незавидную судьбу странам, которых призывают отвернуться от России
Москалькова назвала «небывалым по масштабам» обмен пленными после Стамбула
Autonews: Mazda возобновила продажи автомобилей в России с заводской гарантией
Жительница Саратова обнаружила пьяного мужчину в коляске своей дочки
Неизвестный открыл стрельбу по людям на вокзале в Россоши
Latest Post
От секс-бомб до уставших экстрасенсов: Почему закрыли группу «ВИА Гра» и что стало с её участницами WOB: В Индонезии мужчина развёлся с женой и женился на беременной от него тёще AP: Федеральный судья заблокировал запрет Трампа принимать иностранцев в Гарвард Лавров: Ждём реакцию ООН на удары дронов ВСУ по гражданским объектам РФ Иран и США завершили трёхчасовые переговоры по ядерной программе в Риме Фази предрёк незавидную судьбу странам, которых призывают отвернуться от России Москалькова назвала «небывалым по масштабам» обмен пленными после Стамбула Autonews: Mazda возобновила продажи автомобилей в России с заводской гарантией Жительница Саратова обнаружила пьяного мужчину в коляске своей дочки Неизвестный открыл стрельбу по людям на вокзале в Россоши

Угнавший танк Т-64 бывший боец ВСУ подал документы на гражданство РФ

Максим Лихачёв. Обложка © ТАСС / Галина Зверева

Максим Лихачёв. Обложка © ТАСС / Галина Зверева

Бывший боец ВСУ Максим Лихачёв, который перешёл на сторону РФ на танке Т-64, уже подал документы, чтобы получить российское гражданство. Об этом рассказали в силовых структурах ДНР в беседе с ТАСС.

«Максим Лихачёв подал документы на получение российского паспорта», — сообщает источник.

Как уточняется, в течение нескольких недель документы Лихачёва уже будут готовы.

"Дело пахнет керосином": Угнавший танк боец ВСУ рассказал о предложении от спецслужб Польши"Дело пахнет керосином": Угнавший танк боец ВСУ рассказал о предложении от спецслужб Польши

Ранее сообщалось, что уроженец города Сватово (ЛНР) Максим Лихачёв решил сдаться ВС РФ и прихватил с собой настоящий танк Т-64. Эффектный побег военнослужащего и его приём на российской стороне попали на видео. После этого он призвал сослуживцев поднять штыки против киевского режима. Лихачёв назвал действия нынешних властей Незалежной геноцидом.

  

Источник