19 мая, 2025
11 11 11 ДП
Окна в жару теперь можно не закрывать: 5 рабочих лайфхаков, как отпугнуть комаров без химии
Kp.ru: Оставшийся с пятью детьми вдовец с Урала женился во второй раз
SCMP: Китай планирует испытать БПЛА-дрононосец Jiu Tian до конца июня
Сенатор Клишас разошёлся во мнениях с Толстым по вопросу изменения Конституции
Губерниев: Заборский нарушил правила, когда совершал забег под флагом России
Байден поблагодарил американцев за поддержку после диагностирования у него рака
В РКН не увидели пропаганды чайлдфри в «Гарри Поттере» и «Игре престолов»
Зеленский поручил создать постоянную группу для переговоров с РФ
Родькин: Прощание с Юрием Григоровичем пройдёт 23 мая в здании Большого театра
Reuters: ЕС хочет убедить страны G7 согласовать потолок цен в $50 на нефть из РФ
Latest Post
Окна в жару теперь можно не закрывать: 5 рабочих лайфхаков, как отпугнуть комаров без химии Kp.ru: Оставшийся с пятью детьми вдовец с Урала женился во второй раз SCMP: Китай планирует испытать БПЛА-дрононосец Jiu Tian до конца июня Сенатор Клишас разошёлся во мнениях с Толстым по вопросу изменения Конституции Губерниев: Заборский нарушил правила, когда совершал забег под флагом России Байден поблагодарил американцев за поддержку после диагностирования у него рака В РКН не увидели пропаганды чайлдфри в «Гарри Поттере» и «Игре престолов» Зеленский поручил создать постоянную группу для переговоров с РФ Родькин: Прощание с Юрием Григоровичем пройдёт 23 мая в здании Большого театра Reuters: ЕС хочет убедить страны G7 согласовать потолок цен в $50 на нефть из РФ

Минобороны РФ: ВСУ потеряли до 480 бойцов и пять складов с боеприпасами в ДНР

Минобороны РФ: ВСУ потеряли до 480 бойцов и пять складов с боеприпасами в ДНР

Киев за прошедшие сутки потерял до 480 военных в Донецкой Народной Республике (ДНР). Как сообщает пресс-служба Минобороны России, в районах населённых пунктов Северск и Константиновка подразделения Южной группировки войск ВС РФ заняли более выгодные рубежи и поразили 54-ю механизированную и 79-ю десантно-штурмовую бригады ВСУ.

«Противник потерял за сутки до 480 военнослужащих, три боевые бронированные машины, пять автомобилей», — говорится в сообщении оборонного ведомства.

Вместе с тем противник потерял 155-мм гаубицу М777 производства США, 152-мм гаубицу Д-20 и две 122-мм гаубицы Д-30. Кроме того, за сутки было уничтожено пять складов боеприпасов ВСУ, добавили в министерстве.

Ранее сообщалось, что ВС России освободили село Берестовое Харьковской области. Также наши бойцы группировки войск «Запад» нанесли поражение формированиям 77-й аэромобильной бригады ВСУ в районе населённого пункта Стельмаховка (ЛНР) — в результате противник потерял до 285 солдат.

"Русские будут продвигаться": Чешский наёмник ВСУ поставил крест на перспективах украинской армии"Русские будут продвигаться": Чешский наёмник ВСУ поставил крест на перспективах украинской армииОбложка ©

Telegram / V_Zelenskiy_official

  

Источник