17 июля, 2025
11 11 11 ДП
От ФБК до Tesla: Кто и как наживается в США на сборе денег для ВСУ под прикрытием правозащиты
С 1 августа ожидается всплеск цен на аренду недвижимости. Что вырастет в цене и на сколько
Как не умереть от жары, когда в Москве +33: Какие заболевания обостряет жара, как себя обезопасить
Медовый Спас 2025: какого числа, описание, суть, история, традиции
Пляж нудистов напротив храма Христа Спасителя: Как СССР относилось к телесным свободам во времена НЭПа
Топ-5 сериалов, которые нужно посмотреть, если вам до жути нравится «Игра в кальмара»
В каких современных народах течёт кровь Александра Македонского: 5 потомков величайшего полководца
11 июля — День памяти жертв Волынской резни: что произошло в 1943 году?
CAS: Мантия Луны могла быть переплавлена в далёком прошлом
Премьер Британии Стармер: В Париже открыли штаб коалиции желающих
Latest Post
От ФБК до Tesla: Кто и как наживается в США на сборе денег для ВСУ под прикрытием правозащиты С 1 августа ожидается всплеск цен на аренду недвижимости. Что вырастет в цене и на сколько Как не умереть от жары, когда в Москве +33: Какие заболевания обостряет жара, как себя обезопасить Медовый Спас 2025: какого числа, описание, суть, история, традиции Пляж нудистов напротив храма Христа Спасителя: Как СССР относилось к телесным свободам во времена НЭПа Топ-5 сериалов, которые нужно посмотреть, если вам до жути нравится «Игра в кальмара» В каких современных народах течёт кровь Александра Македонского: 5 потомков величайшего полководца 11 июля — День памяти жертв Волынской резни: что произошло в 1943 году? CAS: Мантия Луны могла быть переплавлена в далёком прошлом Премьер Британии Стармер: В Париже открыли штаб коалиции желающих

Подпольщик Лебедев: ВС РФ нанесли удар по ангарам, где ВСУ прятали свои HIMARS

Подпольщик Лебедев: ВС РФ нанесли удар по ангарам, где ВСУ прятали свои HIMARS

РСЗО HIMARS. Обложка © Shutterstock / FOTODOM

РСЗО HIMARS. Обложка © Shutterstock / FOTODOM

ВС России ударили по украинским ангарам с РСЗО HIMARS в Николаевской области. Об этом сообщил координатор местного подполья Сергей Лебедев.

«Сопротивление из русского города Очакова сообщает о том, что этой ночью было два прилёта в ангары бывшего Рыбколхоза… Бандеровцы часто там прятали РСЗО HIMARS, с которой в том числе запускают дальнобойные ракеты ATACMS», — сказал он в беседе с РИА «Новости».

По данным агента из района удара, «Герани» зафиксировали там около 04:00. ВСУ пытались сбить беспилотники, но безуспешно. До этого он слышал ещё один «бах», но неясно, был ли это прилёт или украинские зенитчики сбили цель.

Подпольщик Лебедев: ВС РФ нанесли удар по заводу и военному аэродрому в УманиПодпольщик Лебедев: ВС РФ нанесли удар по заводу и военному аэродрому в Умани

Ранее Сергей Лебедев сообщил о мощном взрыве в пригороде Одессы. По его словам, удар пришёлся по военной части, куда, не особо торопясь, позднее проехали спасатели и кареты скорой помощи.

  

Источник