28 марта, 2025
11 11 11 ДП
Сапёр ВС РФ Потап: Бойцы ВСУ изощрённо минировали территории в Курской области
WarGonzo узнал о тактических успехах российских войск в Гуево Курской области
Богомаз: Более 20 дронов ВСУ атаковали сельхозпредприятие в Брянской области
ФСБ: СБУ обещала задержанному за подготовку теракта в Москве 10 тысяч долларов
Маск заявил, что конфликт между Россией и Украиной завершится мирным соглашением
Находящийся в коме Паша Техник находится в критическом состоянии в Таиланде
Путин завил, что за переговорами России и США следит весь мир
ЛДПР внесла в кабмин закон об увеличении штрафов за парковку на тротуарах втрое
SHOT: В Таиланде российских туристов эвакуируют из отелей из-за землетрясения
ФСБ предотвратила теракт в административном здании в Москве, задержан рецидивист
Latest Post
Сапёр ВС РФ Потап: Бойцы ВСУ изощрённо минировали территории в Курской области WarGonzo узнал о тактических успехах российских войск в Гуево Курской области Богомаз: Более 20 дронов ВСУ атаковали сельхозпредприятие в Брянской области ФСБ: СБУ обещала задержанному за подготовку теракта в Москве 10 тысяч долларов Маск заявил, что конфликт между Россией и Украиной завершится мирным соглашением Находящийся в коме Паша Техник находится в критическом состоянии в Таиланде Путин завил, что за переговорами России и США следит весь мир ЛДПР внесла в кабмин закон об увеличении штрафов за парковку на тротуарах втрое SHOT: В Таиланде российских туристов эвакуируют из отелей из-за землетрясения ФСБ предотвратила теракт в административном здании в Москве, задержан рецидивист

Бизнесмен из Москвы заявил, что экс-бойфренд Волочковой развёл его на 400 тысяч

Бизнесмен из Москвы заявил, что экс-бойфренд Волочковой развёл его на 400 тысяч

Кондитер Дмитрий Дюран и Анастасия Волочкова. Обложка © Telegram / familydessert, Анастасия Волочкова

Кондитер Дмитрий Дюран и Анастасия Волочкова. Обложка © Telegram / familydessert, Анастасия Волочкова

Одной из жертв экс-возлюбленного балерины Анастасии Волочковой — кондитера-мошенника Дмитрия Дюрана — был предприниматель из Москвы, которого тот обманул на 400 тысяч рублей. Бизнесмен предложил ему вложиться в кондитерскую сеть в соответствии со своей любимой схемой, пишет SHOT.

Известный бизнесмен, блогер, кондитер и мошенник Дмитрий Дюран сумел вселить уверенность в 53-летнего Олега П. в том, что вложиться в сеть его кондитерских Family Desert — это хорошая идея. Предпринимателю оставалось лишь внести 400 тысяч рублей, которые он, по словам Дюрана, в результате не только вернёт в полной мере, но и приумножит за счёт процентов.

Этот случай исключением не стал, а инвестор, потратив свои деньги на жадного кондитера, остался у разбитого корыта. Сейчас он продолжает пытаться вернуть вложенные средства.

"Настя — не из дешёвых женщин": У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями"Настя — не из дешёвых женщин": У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Напомним, что год назад в Москве по подозрению в крупном мошенничестве задержали Дмитрия Дюрана, обманувшего более 60 человек, которые внесли в его бизнес деньги на общую сумму 100 миллионов рублей. Затем кондитер обманул на 600 тысяч фермера и научного сотрудника. Ещё одной жертвой мошенника стала бывшая жена Стаса Пьехи, вложившая в бизнес Дюрана 200 тысяч рублей.

  

Источник