14 июня, 2025
11 11 11 ДП
5 признаков, что ваша работа вас убивает и пора срочно бежать оттуда
FT: США стремились обмануть Иран, показывая готовность к переговорам
Склад с бытовой продукцией полыхает в Якутске на площади 500 «квадратов»
Депутат Журавлёв считает объекты США «законными целями» для Иран
Shaman считает себя самого главным соперником на Интервидении
Риттер заявил, что Россия не должна доверять США после уловки Трампа с Ираном
РИА «Новости»: Запад наращивает силы на Балтике и готовит флот «северного НАТО»
Зеленский: Слова Хегсета бьют по моральному духу Украины больнее пуль
Лавров провёл телефонные переговоры с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
Генерал Дефрин: Израильские ВВС нейтрализовали ПВО Тегерана
Latest Post
5 признаков, что ваша работа вас убивает и пора срочно бежать оттуда FT: США стремились обмануть Иран, показывая готовность к переговорам Склад с бытовой продукцией полыхает в Якутске на площади 500 «квадратов» Депутат Журавлёв считает объекты США «законными целями» для Иран Shaman считает себя самого главным соперником на Интервидении Риттер заявил, что Россия не должна доверять США после уловки Трампа с Ираном РИА «Новости»: Запад наращивает силы на Балтике и готовит флот «северного НАТО» Зеленский: Слова Хегсета бьют по моральному духу Украины больнее пуль Лавров провёл телефонные переговоры с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи Генерал Дефрин: Израильские ВВС нейтрализовали ПВО Тегерана

КГБ Белоруссии сообщил о предотвращении ударов дронами из Литвы по Минску

Комитет государственной безопасности (КГБ) Белоруссии совместно с другими силовыми ведомствами предотвратил нанесение ударов беспилотниками с территории Литвы по Минску. Об этом сообщил глава ведомства Иван Тертель.

«Комитет государственной безопасности <…> в последнее время провёл ряд острых чекистских мероприятий, позволивших предотвратить нанесение ударов боевыми дронами с территории Литвы по объектам в Минске и его пригородах», — сказал он.

По словам Тертеля, силовики продолжают работу в этом направлении, однако общественности пока не могут представить детальную информацию.

Лукашенко заявил, что Польша и Прибалтика отдали себя для уничтоженияЛукашенко заявил, что Польша и Прибалтика отдали себя для уничтожения

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил о высокой вероятности вооружённых провокаций на границе с Белоруссией. По его словам, недалеко от рубежей Союзной республики находятся около 120 тысяч украинских военнослужащих.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM

  

Источник