24 марта, 2025
11 11 11 ДП
Студентки МПГУ подали заявление в полицию на охранника за подглядывания в душевых
Мачеха покусанного хаски в Сочи мальчика украла 3 млн на его лечение
В краснодарском особняке экс-судьи Хахалевой открыли наркодиспансер
Корреспондент ТАСС получил ранения при атаке ВСУ в Курской области
Крикалёва назначили замгендиректора «Роскосмоса» по пилотируемым комплексам
Песков: Россия и США не намерены подписывать документы в Эр-Рияде
99-летний композитор Зацепин получил премию «Ника» за «Честь и достоинство»
Белый дом случайно добавил журналиста в чат, где обсуждались удары по хуситам
Переговоры делегаций России и США в Эр-Рияде завершились
Хинштейн: Три человека ранены в результате удара дронов ВСУ в Курской области
Latest Post
Студентки МПГУ подали заявление в полицию на охранника за подглядывания в душевых Мачеха покусанного хаски в Сочи мальчика украла 3 млн на его лечение В краснодарском особняке экс-судьи Хахалевой открыли наркодиспансер Корреспондент ТАСС получил ранения при атаке ВСУ в Курской области Крикалёва назначили замгендиректора «Роскосмоса» по пилотируемым комплексам Песков: Россия и США не намерены подписывать документы в Эр-Рияде 99-летний композитор Зацепин получил премию «Ника» за «Честь и достоинство» Белый дом случайно добавил журналиста в чат, где обсуждались удары по хуситам Переговоры делегаций России и США в Эр-Рияде завершились Хинштейн: Три человека ранены в результате удара дронов ВСУ в Курской области

Mash: В Подмосковье нашли радиостанцию, которая могла координировать дроны ВСУ

Mash: В Подмосковье нашли радиостанцию, которая могла координировать дроны ВСУ

В подмосковном Пушкино обнаружили военную радиостанцию, которая могла служить маячком для беспилотников ВСУ. Об этом сообщает Mash.

В Подмосковье нашли радиостанцию, которая могла координировать дроны ВСУ. Видео © Telegram / Mash

По данным телеграм-канала, необычную находку сделал местный житель, прогуливавшийся по лесополосе с собакой. Радиостанция была примотана скотчем к дереву. Неподалёку мужчина также обнаружил чемодан, но по соображениям безопасности трогать его не стал. Сейчас в инциденте разбираются полицейские.

Украинские войска регулярно атакуют российские регионы с помощью дронов. Так, в ночь на 20 апреля средствами ПВО России было перехвачено 50 БПЛА. Больше всех пострадала Белгородская область, там погибло два человека. В других субъектах обошлось без пострадавших, однако в некоторых из них повреждения получили объекты энергетической инфраструктуры.

Над Брянской областью уничтожено два украинских беспилотникаНад Брянской областью уничтожено два украинских беспилотникаОбложка ©

Кадр из видео Telegram / Mash

  

Источник