27 марта, 2025
11 11 11 ДП
Погребняк призвала всех мужей платить своим жёнам минимум 250 тысяч в месяц
Макрон: Лишь после возврата к «признанным» границам Украины с РФ снимут санкции
Бородин: Медаль «За труды в культуре» больше заслужила Цыганова, а не Семенович
Видео с поднимающими крест бойцами ВС РФ вызвало мурашки у иностранцев
Полиция задержала поджигателей автостоянки во Владивостоке, они признали вину
Мужчина погиб в Ленобласти при попытке спасти собаку из-подо льда
Келлог: Мирное соглашение полностью не удовлетворит ни Россию, ни Украину
Боевые ведьмы: Что известно про элитный женский отряд штурмовиков ВСУ «Скала»
Не только Таркан: Кто из турецких звёзд поддержал протесты в защиту мэра Стамбула Экрема Имамоглу
«Пирамиды бы рухнули». Что на самом деле нашли под землёй в Египте
Latest Post
Погребняк призвала всех мужей платить своим жёнам минимум 250 тысяч в месяц Макрон: Лишь после возврата к «признанным» границам Украины с РФ снимут санкции Бородин: Медаль «За труды в культуре» больше заслужила Цыганова, а не Семенович Видео с поднимающими крест бойцами ВС РФ вызвало мурашки у иностранцев Полиция задержала поджигателей автостоянки во Владивостоке, они признали вину Мужчина погиб в Ленобласти при попытке спасти собаку из-подо льда Келлог: Мирное соглашение полностью не удовлетворит ни Россию, ни Украину Боевые ведьмы: Что известно про элитный женский отряд штурмовиков ВСУ «Скала» Не только Таркан: Кто из турецких звёзд поддержал протесты в защиту мэра Стамбула Экрема Имамоглу «Пирамиды бы рухнули». Что на самом деле нашли под землёй в Египте

Гуф извинился перед девушкой, которую ударил по лицу сделавший сальто фанат

Гуф извинился перед девушкой, которую ударил по лицу сделавший сальто фанат

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) извинился перед посетительницей своего последнего концерта в Екатеринбурге, в ходе которого пьяный поклонник музыканта сделал неудачное сальто и ударил по лицу девушке. По данным SHOT, тем самым «акробатом» оказался 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами.

Артём и Снежана, на голову которой он приземлился на концерте Гуфа в Екатеринбурге. Коллаж © SHOT

Артём и Снежана, на голову которой он приземлился на концерте Гуфа в Екатеринбурге. Коллаж © SHOT

Парень мечтает стать рэпером, поэтому решил начать свою карьеру креативно: сделать красивую «вертушку» на концерте любимого исполнителя, чтобы Гуф обязательно его заметил и согласился записать совместную песню. К слову, Гуф действительно заметил фаната, но мнение у музыканта сложилось прямо противоположное. Он назвал Артёма «чмом».

Сама девушка — 20-летняя Снежана — отделалась большой шишкой на голове, сотрясение не подтвердилось. По словам организаторов, сразу после инцидента посетительницу отвели за кулисы и вызвали скорую, однако она отказалась от госпитализации. А вот Артёма увезли в полицию, но позже отпустили. Ему грозит до 15 суток по статье «Мелкое хулиганство».

В свою очередь, Гуф написал девушке записку, в которой извинился за инцидент. Он пожелал пострадавшей скорейшего выздоровления.

Гуф принёс "соболезнования" фанатке, которую жестоко избили на его концертеГуф принёс "соболезнования" фанатке, которую жестоко избили на его концерте

Напомним, поклонник Гуфа сделал неудачное сальто на концерте рэпера в Екатеринбурге, «зарядив» ногой по голове незнакомой девушке. Разъярённая толпа призвала расправиться с парнем, но сам артист попросил охрану просто вывести его из зала. Life.ru показывал, как это было.

Обложка ©

SHOT

  

Источник