21 июня, 2025
11 11 11 ДП
Летнее солнцестояние 21 июня: 5 ритуалов, которые нельзя пропустить, иначе удача отвернётся на годы
Фамилия без «Ц», нэцке и прототип «Восьмиклассницы»: 5 неожиданных фактов о Викторе Цое
Тренд: физиогномика и здоровье по лицу — шарлатанство или правда
«Челси» проиграл бразильскому «Фламенго» в матче клубного чемпионата мира
Импортозамещённый SSJ с двигателями ПД-8 совершил первый длительный перелёт
Гусев: Разрушений при отражении атаки БПЛА в Воронежской области нет
Трамп установил для Ирана двухнедельный срок по ядерной сделке
Менее чем за два часа над Россией уничтожили 23 украинских БПЛА
Бизнес-омбудсмен Сизова: Компании РФ не выживут при возвращении западных брендов
Серия взрывов прогремела над Льговом в Курской области на фоне угрозы БПЛА
Latest Post
Летнее солнцестояние 21 июня: 5 ритуалов, которые нельзя пропустить, иначе удача отвернётся на годы Фамилия без «Ц», нэцке и прототип «Восьмиклассницы»: 5 неожиданных фактов о Викторе Цое Тренд: физиогномика и здоровье по лицу — шарлатанство или правда «Челси» проиграл бразильскому «Фламенго» в матче клубного чемпионата мира Импортозамещённый SSJ с двигателями ПД-8 совершил первый длительный перелёт Гусев: Разрушений при отражении атаки БПЛА в Воронежской области нет Трамп установил для Ирана двухнедельный срок по ядерной сделке Менее чем за два часа над Россией уничтожили 23 украинских БПЛА Бизнес-омбудсмен Сизова: Компании РФ не выживут при возвращении западных брендов Серия взрывов прогремела над Льговом в Курской области на фоне угрозы БПЛА

Под Курганом спасли брошенную во время паводка слепую собаку со сломанными лапами

В Курганской области волонтёры спасли слепую собаку со сломанными лапами. Как сообщает ГТРК «Курган», хозяева бросили бедолагу, когда спасались от паводка.

В Курганской области волонтёры спасли слепую собаку со сломанными лапами. Видео © VK / ГТРК «КУРГАН» | Новости

Волонтёры Гумкорпуса со всего Урала работают в подтопленных районах КурганщиныВолонтёры Гумкорпуса со всего Урала работают в подтопленных районах Курганщины

Беспомощного пёселя нашли в СНТ «Просвещенец», он сидел в будке на привязи. В настоящее время его везут в ветклинику. Спасением собаки занимались добровольцы из Челябинска и Ямала. На опубликованных кадрах видно, что они выносили животное на руках.

Ранее Life.ru сообщал о спасении 12 кошек в пострадавшем от паводка Орске. Всю дюжину пушистиков добровольцы достали из одного дома, их хозяйка, к счастью, уже нашлась.

Одни спасают, другие — бросают: Life.ru узнал, как обстоят дела с животными и скотом в затопленном ОрскеОдни спасают, другие — бросают: Life.ru узнал, как обстоят дела с животными и скотом в затопленном ОрскеОбложка ©

Кадр из видео VK / ГТРК «КУРГАН» | Новости

  

Источник