22 мая, 2025
11 11 11 ДП
Российские ПВО уничтожили БПЛА в Каменске Ростовской области
Все аэропорты Москвы возобновили деятельность в штатном режиме
В России намерены создать чёрный список юристов
Собянин: Силы ПВО отразили атаку ещё трех вражеских БПЛА на Москву
Стоимость биткоина обновила исторический максимум, превысив $110 тысяч
В ночной атаке БПЛА на Тульскую область пострадали два человека
Стилист Дубинин: Пашинян выглядел негармонично, надев твидовую кепку без жилетки
Эксперт Меметов: Для мытья окон в многоэтажных домах подойдут магнитные щётки
Число сбитых за ночь беспилотников в Подмосковье выросло до 13
Военные сбили ещё четыре летевших на Москву БПЛА
Latest Post
Российские ПВО уничтожили БПЛА в Каменске Ростовской области Все аэропорты Москвы возобновили деятельность в штатном режиме В России намерены создать чёрный список юристов Собянин: Силы ПВО отразили атаку ещё трех вражеских БПЛА на Москву Стоимость биткоина обновила исторический максимум, превысив $110 тысяч В ночной атаке БПЛА на Тульскую область пострадали два человека Стилист Дубинин: Пашинян выглядел негармонично, надев твидовую кепку без жилетки Эксперт Меметов: Для мытья окон в многоэтажных домах подойдут магнитные щётки Число сбитых за ночь беспилотников в Подмосковье выросло до 13 Военные сбили ещё четыре летевших на Москву БПЛА

Патрушев провёл переговоры с председателем Совета нацбезопасности Израиля

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев в ходе телефонного разговора с председателем Совета нацбезопасности Израиля Цахи Ханегби заявил о необходимости недопущения эскалации конфликта на Ближнем Востоке. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза.

«В контексте обострения обстановки на Ближнем Востоке Патрушевым отмечена необходимость проявления всеми сторонами сдержанности в целях недопущения дальнейшей эскалации конфликта», — говорится в сообщении СБ.

Секретарь Совбеза также подчеркнул, что российская сторона выступает за урегулирование разногласий «политико-дипломатическими средствами».

Появилось видео запусков беспилотников и ракет Ирана в операции против ИзраиляПоявилось видео запусков беспилотников и ракет Ирана в операции против Израиля

В ночь на 14 апреля Иран в ответ на обстрел своего генконсульства в Дамаске нанёс массированный удар по территории Израиля ракетами и беспилотниками. В Тегеране отметили, что били только по военным объектам. Премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху утверждает, что атака была полностью отбита, однако в Тегеране отрицают это, а СМИ указывают, что не менее семи гиперзвуковых ракет поразили авиабазу Неватим. После иранского удара Израиль отложил операцию в Рафахе на юге сектора Газа.

Обложка ©

TACC / Алексей Бабушкин

  

Источник