27 марта, 2025
11 11 11 ДП
Погребняк призвала всех мужей платить своим жёнам минимум 250 тысяч в месяц
Макрон: Лишь после возврата к «признанным» границам Украины с РФ снимут санкции
Бородин: Медаль «За труды в культуре» больше заслужила Цыганова, а не Семенович
Видео с поднимающими крест бойцами ВС РФ вызвало мурашки у иностранцев
Полиция задержала поджигателей автостоянки во Владивостоке, они признали вину
Мужчина погиб в Ленобласти при попытке спасти собаку из-подо льда
Келлог: Мирное соглашение полностью не удовлетворит ни Россию, ни Украину
Боевые ведьмы: Что известно про элитный женский отряд штурмовиков ВСУ «Скала»
Не только Таркан: Кто из турецких звёзд поддержал протесты в защиту мэра Стамбула Экрема Имамоглу
«Пирамиды бы рухнули». Что на самом деле нашли под землёй в Египте
Latest Post
Погребняк призвала всех мужей платить своим жёнам минимум 250 тысяч в месяц Макрон: Лишь после возврата к «признанным» границам Украины с РФ снимут санкции Бородин: Медаль «За труды в культуре» больше заслужила Цыганова, а не Семенович Видео с поднимающими крест бойцами ВС РФ вызвало мурашки у иностранцев Полиция задержала поджигателей автостоянки во Владивостоке, они признали вину Мужчина погиб в Ленобласти при попытке спасти собаку из-подо льда Келлог: Мирное соглашение полностью не удовлетворит ни Россию, ни Украину Боевые ведьмы: Что известно про элитный женский отряд штурмовиков ВСУ «Скала» Не только Таркан: Кто из турецких звёзд поддержал протесты в защиту мэра Стамбула Экрема Имамоглу «Пирамиды бы рухнули». Что на самом деле нашли под землёй в Египте

Лебедев: ВС России ударили по расположению французских наёмников в Славянске

Лебедев: ВС России ударили по расположению французских наёмников в Славянске

ВС России нанесли удар по расположению французских наёмников, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Также там находились украинские артиллеристы.

«По сообщениям от наших товарищей, прилетело в «располагу», где находились украинские артиллеристы и, вероятнее всего, те французы, которые привезли САУ CAESAR в помощь бандеровцам», — сказал он в беседе с РИА «Новости».

Французский легион перебросил в Славянск группу из 100 наёмников на помощь ВСУФранцузский легион перебросил в Славянск группу из 100 наёмников на помощь ВСУ

По словам Лебедева, на данный момент треть города перекрыта военными. Они массово проверяют документы и телефоны всех, кто находится на улице.

Ранее в результате удара был повреждён объект инфраструктуры в Днепропетровской области. Был ли на месте пожар, неизвестно.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM

  

Источник