16 марта, 2025
11 11 11 ДП
Бесценные и таинственные драгоценности Романовых: Что с ними стало после революции?
MK.ru: ВС РФ уничтожили в Кривом Роге клуб «Святошин» для служащих ВСУ и ТЦК
Минобороны: Армия России поразила аэродромы ВСУ, цеха сборки и склады БПЛА
В МО РФ показали видео эвакуации мирных жителей из Суджи и Казачьей Локни
Аид из «Ахмата» сообщил, что солдаты падали в обморок в ходе операции «Поток»
Лебедев: Около 30 офицеров стран НАТО оказались в окружении в Курской области
Пилот дельтаплана погиб при посадке на лёд водохранилища в Кировской области
Захарова опровергла информацию о снятии санкций с Марко Рубио
С Плесецка запустили в космос ракету «Ангара-1.2» с военными спутниками
На Ямале двое детей замёрзли во время поездки с родителями на снегоходе
Latest Post
Бесценные и таинственные драгоценности Романовых: Что с ними стало после революции? MK.ru: ВС РФ уничтожили в Кривом Роге клуб «Святошин» для служащих ВСУ и ТЦК Минобороны: Армия России поразила аэродромы ВСУ, цеха сборки и склады БПЛА В МО РФ показали видео эвакуации мирных жителей из Суджи и Казачьей Локни Аид из «Ахмата» сообщил, что солдаты падали в обморок в ходе операции «Поток» Лебедев: Около 30 офицеров стран НАТО оказались в окружении в Курской области Пилот дельтаплана погиб при посадке на лёд водохранилища в Кировской области Захарова опровергла информацию о снятии санкций с Марко Рубио С Плесецка запустили в космос ракету «Ангара-1.2» с военными спутниками На Ямале двое детей замёрзли во время поездки с родителями на снегоходе

Депутат Чернышов призвал «шибануть ракетами» по организаторам теракта в «Крокусе»

Депутат Чернышов призвал "шибануть ракетами" по организаторам теракта в "Крокусе"

Необходимо как можно скорее завершить спецоперацию (СВО), чтобы прекратить попытки разрушить Россию. Такое заявление сделал вице-спикер Госдумы, замглавы высшего совета ЛДПР Борис Чернышов. По его словам, после победы РФ можно будет публично наказать тех, кто является организаторами теракта в подмосковном «Крокусе».

«Так сделать это мы не можем. У нас в законе нет смертной казни, но взять высокоточные ракеты, шибануть по месту, где он живёт, чтобы сгорел он и все, кто с ним связаны», — высказался парламентарий в беседе с телеканалом «360».

Вслед за этим мировое сообщество непременно будет возмущаться, однако Чернышов призвал не обращать внимания на подобную реакцию стран Запада, так как они «итак нас ненавидят и любить не собираются». Депутат также напомнил, что на самом деле никто в мире не любит Соединённые Штаты, так как эта страна является сильным гегемоном.

СК обвинил украинскую нефтегазовую компанию Burisma в финансировании теракта в "Крокусе"СК обвинил украинскую нефтегазовую компанию Burisma в финансировании теракта в "Крокусе"

Напомним, вечером 22 марта вооружённые террористы ворвались в «Крокус сити холл» в Красногорске, где ожидался концерт рок-группы «Пикник», и открыли огонь, после чего подожгли здание и скрылись. Боевиков задержали в Брянской области, они намеревались перейти российско-украинскую границу. Трагедия унесла жизни минимум 144 человек, ещё более 550 пострадали. На данный момент по делу задержаны 11 человек, в том числе все четверо нападавших.

Обложка ©

TACC / AP

  

Источник