24 января, 2025
11 11 11 ДП
Депутат Толстой призвал США не ставить РФ ультиматумы и напомнил про Аляску
Московское «Динамо» отыгралось со счёта 0:3 и обыграло СКА в Санкт-Петербурге
Дина Аверина призналась, что состоит в отношениях с фигуристом Соловьёвым
Двое человек, в том числе несовершеннолетний, погибли в ДТП в Истре
Журналистка Fox News пообещала доказать, что жена Макрона родилась мужчиной
Российские артисты предложили добавить в школьную программу Магомаева и Kiss
Эти 5 вселяющих ужас фотографий времён СССР напомнят, чего мы все так боялись в детстве
В глазах троится? Что такое трёхликие иконы и почему Христа раньше изображали именно так
Командир спецназа «Ахмат» генерал Алаудинов заявил, что лежал в госпитале
Медведев посетил брянский химзавод, атакованный ракетами и БПЛА
Latest Post
Депутат Толстой призвал США не ставить РФ ультиматумы и напомнил про Аляску Московское «Динамо» отыгралось со счёта 0:3 и обыграло СКА в Санкт-Петербурге Дина Аверина призналась, что состоит в отношениях с фигуристом Соловьёвым Двое человек, в том числе несовершеннолетний, погибли в ДТП в Истре Журналистка Fox News пообещала доказать, что жена Макрона родилась мужчиной Российские артисты предложили добавить в школьную программу Магомаева и Kiss Эти 5 вселяющих ужас фотографий времён СССР напомнят, чего мы все так боялись в детстве В глазах троится? Что такое трёхликие иконы и почему Христа раньше изображали именно так Командир спецназа «Ахмат» генерал Алаудинов заявил, что лежал в госпитале Медведев посетил брянский химзавод, атакованный ракетами и БПЛА

Паслер: Предварительный ущерб АПК Оренбуржья от паводка оценивается в ₽65 млн

Улицы Орска после прорыва дамбы. Обложка © ТАСС / Егор Алеев

Улицы Орска после прорыва дамбы. Обложка © ТАСС / Егор Алеев

Предварительный ущерб агропромышленному комплексу Оренбургской области от паводка составляет 65 миллионов рублей. Об этом сообщил губернатор региона Денис Паслер.

«По предварительным данным федерального Минстроя, <…> 65 миллионов рублей — предварительный ущерб, нанесённый агропромышленному комплексу», — написал он в телеграм-канале.

А предварительный ущерб инфраструктуре, добавил глава региона, составляет порядка 21 миллиарда рублей.

Пенсионерку с двумя котами спасли при осмотре главой МЧС затопленного ОрскаПенсионерку с двумя котами спасли при осмотре главой МЧС затопленного Орска

Напомним, 5 апреля в Орске Оренбургской области из-за накопления талых вод сразу в двух местах прорвало дамбу, а на следующий день — ещё в одном. Как отмечал Денис Паслер, паводок стал самым сильным за историю региона. На данный момент известно о 99 пострадавших и более чем шести тысячах подтопленных домов. В субъекте ввели режим ЧС федерального характера.

  

Источник