09 февраля, 2025
11 11 11 ДП
Движение на трассе в Красноярском крае перекрыли из-за схода снежной лавины
Министра обороны Британии шокировали траты на пиар на внедорожниках McLaren
Reuters: Трамп ограничил доступ Блинкену и Салливану к секретным сведениям
Журналист испанской газеты Mundo незаконно пересёк границу РФ в Курской области
Суд Москвы отказался рассматривать протокол в отношении Юрия Дудя*
RND: В Германии больше всего нелегальных мигрантов из Сирии и Украины
В Москве мошенники похитили у пенсионерки 2 млн, убедив её заменить старую карту
Гусев: Силы ПВО уничтожили несколько беспилотников в Воронежской области
Юрист Терехин: С 1 марта начнут изымать заброшенные участки у владельцев
Мошенники начали звонить россиянам, представляясь сотрудниками суда
Latest Post
Движение на трассе в Красноярском крае перекрыли из-за схода снежной лавины Министра обороны Британии шокировали траты на пиар на внедорожниках McLaren Reuters: Трамп ограничил доступ Блинкену и Салливану к секретным сведениям Журналист испанской газеты Mundo незаконно пересёк границу РФ в Курской области Суд Москвы отказался рассматривать протокол в отношении Юрия Дудя* RND: В Германии больше всего нелегальных мигрантов из Сирии и Украины В Москве мошенники похитили у пенсионерки 2 млн, убедив её заменить старую карту Гусев: Силы ПВО уничтожили несколько беспилотников в Воронежской области Юрист Терехин: С 1 марта начнут изымать заброшенные участки у владельцев Мошенники начали звонить россиянам, представляясь сотрудниками суда

МВД: В результате нападения в Подмосковье погиб старший прапорщик Ефименко

МВД: В результате нападения в Подмосковье погиб старший прапорщик Ефименко

Прапорщик полиции Сергей Ефименко. Обложка © VK / ГУ МВД России по Московской области

Прапорщик полиции Сергей Ефименко. Обложка © VK / ГУ МВД России по Московской области

В результате нападения неизвестного на полицейских в Московской области погиб старший прапорщик Сергей Ефименко. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Подмосковью.

Ефименко в воскресенье, 7 апреля, вместе с напарником задерживал наркосбытчика в деревне Якимово. Злоумышленник выстрелил в полицейского, от полученного ранения 40-летний правоохранитель скончался. Подмосковная полиция сообщила, что погибший служил в органах внутренних дел с июля 2004 года, с февраля 2017-го проходил службу в МУ МВД «Щёлковское». У Ефименко остались две дочери.

«Руководство и личный состав ГУ МВД России по Московской области выражает соболезнования родным и близким старшего прапорщика полиции Ефименко Сергея Викторовича. <…> Семье погибшего будет оказана вся необходимая помощь», — говорится в сообщении.

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Подмосковье, заметили в ТвериПогоню за байкером, который напал на полицейских в Подмосковье, заметили в Твери

Как сообщал Life.ru, вечером 7 апреля возле деревни Якимово городского округа Черноголовка было совершено нападение на полицейских. Погиб один силовик, другой находится в реанимации. Возбуждено уголовное дело. После нападения злоумышленник на мотоцикле погнал в сторону Петербурга на скорости 150–200 километров в час. На вид ему от 30 до 35 лет. Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль дело о нападении на полицейских.

  

Источник