14 июня, 2025
11 11 11 ДП
5 признаков, что ваша работа вас убивает и пора срочно бежать оттуда
FT: США стремились обмануть Иран, показывая готовность к переговорам
Склад с бытовой продукцией полыхает в Якутске на площади 500 «квадратов»
Депутат Журавлёв считает объекты США «законными целями» для Иран
Shaman считает себя самого главным соперником на Интервидении
Риттер заявил, что Россия не должна доверять США после уловки Трампа с Ираном
РИА «Новости»: Запад наращивает силы на Балтике и готовит флот «северного НАТО»
Зеленский: Слова Хегсета бьют по моральному духу Украины больнее пуль
Лавров провёл телефонные переговоры с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
Генерал Дефрин: Израильские ВВС нейтрализовали ПВО Тегерана
Latest Post
5 признаков, что ваша работа вас убивает и пора срочно бежать оттуда FT: США стремились обмануть Иран, показывая готовность к переговорам Склад с бытовой продукцией полыхает в Якутске на площади 500 «квадратов» Депутат Журавлёв считает объекты США «законными целями» для Иран Shaman считает себя самого главным соперником на Интервидении Риттер заявил, что Россия не должна доверять США после уловки Трампа с Ираном РИА «Новости»: Запад наращивает силы на Балтике и готовит флот «северного НАТО» Зеленский: Слова Хегсета бьют по моральному духу Украины больнее пуль Лавров провёл телефонные переговоры с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи Генерал Дефрин: Израильские ВВС нейтрализовали ПВО Тегерана

В США выразили готовность к переговорам с РФ и КНР по контролю над вооружениями

Вашингтон готов вести двусторонние переговоры c Россией и Китаем, посвящённые контролю над вооружениями. Такое заявление сделала постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд на открытых дебатах в Совете Безопасности объединения по теме «Ядерное разоружение и нераспространение ядерного оружия».

«Соединённые Штаты хотят вести двусторонние обсуждения на тему контроля над вооружениями с Россией и Китаем прямо сейчас, без предварительных условий. Им надо сказать лишь «да», — заявила она.

В МИД РФ подтвердили сохранение эпизодических контактов с США, в том числе по УкраинеВ МИД РФ подтвердили сохранение эпизодических контактов с США, в том числе по Украине

Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров высказался по поводу контактов с США. По его словам, отношений между двумя государствами практически нет. Он пояснил, что обсуждаются только условия функционирования дипломатических миссий РФ и работы дипломатов Штатов в России.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM

  

Источник