22 мая, 2025
11 11 11 ДП
Никола Вешний 2025: какого числа, что можно и нельзя делать
Бывает лишь раз в году: Когда рождаются люди, которых охраняют сразу три ангела-хранителя
Стоматолог Ростовенко: Твёрдые зелёные овощи помогают сохранить белизну зубов
AP: По подозрению в убийстве дипломатов Израиля в США задержан 30-летний мужчина
Двое детей и пятеро взрослых пострадали при пожаре в многоэтажном доме в Москве
Винегрет в России подорожал на 24% из-за роста цен на картофель
Садовод Кашнова: Мучнистые черви помогут уничтожить борщевик на участке
Fox News счёл Палату представителей хосписом после смерти конгрессмена Коннолли
Лосиха попала под колёса автомобиля в Новосибирске
Обломки БПЛА упали рядом с ФОК в Туле, одна из частей может быть со взрывчаткой
Latest Post
Никола Вешний 2025: какого числа, что можно и нельзя делать Бывает лишь раз в году: Когда рождаются люди, которых охраняют сразу три ангела-хранителя Стоматолог Ростовенко: Твёрдые зелёные овощи помогают сохранить белизну зубов AP: По подозрению в убийстве дипломатов Израиля в США задержан 30-летний мужчина Двое детей и пятеро взрослых пострадали при пожаре в многоэтажном доме в Москве Винегрет в России подорожал на 24% из-за роста цен на картофель Садовод Кашнова: Мучнистые черви помогут уничтожить борщевик на участке Fox News счёл Палату представителей хосписом после смерти конгрессмена Коннолли Лосиха попала под колёса автомобиля в Новосибирске Обломки БПЛА упали рядом с ФОК в Туле, одна из частей может быть со взрывчаткой

Медведев назвал Байдена «редким идиотом» из-за оговорки про Украину

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал американского лидера Джо Байдена «редким идиотом» после того, как тот перепутал Украину с Афганистаном и Ираком. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале Медведева в воскресенье, 10 марта.

Байден перепутал Украину с Афганистаном и Ираком. Видео © Telegram / Дмитрий Медведев

«Редкий идиот», — написал он, опубликовав соответствующий фрагмент из интервью 81-летнего президента США.

"Кроваво опозорились": Захарова раскрыла, что означает "оговорка" Байдена об Украине"Кроваво опозорились": Захарова раскрыла, что означает "оговорка" Байдена об Украине

Как ранее сообщал Life.ru, Байден оговорился, спутав Украину с Ираком и Афганистаном, в интервью американским журналистам. По словам президента США, Америке не стоило лезть в эти государства.

Обложка ©

Shutterstock / Max kolomychenko / Ron Adar

  

Источник