14 июня, 2025
11 11 11 ДП
Израиль ударил по газоперерабатывающему заводу «Фаджр Джам» в Бушере
RG.ru: Индия сохраняет равноудалённость в отношении к конфликту Ирана и Израиля
МИД Китая: Атака на ядерные объекты Ирана чревата катастрофой
Axios: В США опровергли заявления Израиля об участии в операции «Восходящий лев»
В Новороссийске мужчина устроил два ДТП, пытаясь уйти от погони ДПС
Появилось видео с грузовиком, где хранились атаковавшие Иран дроны «Моссада»
Депутат Миннесоты Мелисса Хортман и её муж застрелены в собственном доме
Путин поздравил Трампа с днём рождения
В Омане подтвердили отмену нового раунда переговоров США и Ирана
Путин заявил Трампу о готовности РФ быть посредником между Израилем и Ираном
Latest Post
Израиль ударил по газоперерабатывающему заводу «Фаджр Джам» в Бушере RG.ru: Индия сохраняет равноудалённость в отношении к конфликту Ирана и Израиля МИД Китая: Атака на ядерные объекты Ирана чревата катастрофой Axios: В США опровергли заявления Израиля об участии в операции «Восходящий лев» В Новороссийске мужчина устроил два ДТП, пытаясь уйти от погони ДПС Появилось видео с грузовиком, где хранились атаковавшие Иран дроны «Моссада» Депутат Миннесоты Мелисса Хортман и её муж застрелены в собственном доме Путин поздравил Трампа с днём рождения В Омане подтвердили отмену нового раунда переговоров США и Ирана Путин заявил Трампу о готовности РФ быть посредником между Израилем и Ираном

Губернатор Гусев: В Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА

Опасность атаки БПЛА со стороны Украины объявили и в Воронежской области. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

«Объявляется опасность атаки БПЛА! Со стороны Украины к Воронежской области приближаются беспилотники», — написал глава региона в телеграм-канале, добавив, что силы ПВО готовы к отражению ударов.

Он информировал жителей о необходимости следить за оповещениями и быть готовыми быстро перейти в комнату без окон при нахождении дома или в здание, парковку, подземный переход — на улице.

Над Тульской областью отработала ПВО, сбито два беспилотникаНад Тульской областью отработала ПВО, сбито два беспилотника

Ранее ракетная опасность была объявлена в Курской области и Старооскольском ГО Белгородской, причём в Курской области тревога прозвучала второй раз за эту ночь. Первый раз об угрозе с воздуха граждан предупреждали около полуночи. Режим отменили лишь спустя три с половиной часа.

Обложка ©

Shutterstock

  

Источник