14 июня, 2025
11 11 11 ДП
5 признаков, что ваша работа вас убивает и пора срочно бежать оттуда
FT: США стремились обмануть Иран, показывая готовность к переговорам
Склад с бытовой продукцией полыхает в Якутске на площади 500 «квадратов»
Депутат Журавлёв считает объекты США «законными целями» для Иран
Shaman считает себя самого главным соперником на Интервидении
Риттер заявил, что Россия не должна доверять США после уловки Трампа с Ираном
РИА «Новости»: Запад наращивает силы на Балтике и готовит флот «северного НАТО»
Зеленский: Слова Хегсета бьют по моральному духу Украины больнее пуль
Лавров провёл телефонные переговоры с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи
Генерал Дефрин: Израильские ВВС нейтрализовали ПВО Тегерана
Latest Post
5 признаков, что ваша работа вас убивает и пора срочно бежать оттуда FT: США стремились обмануть Иран, показывая готовность к переговорам Склад с бытовой продукцией полыхает в Якутске на площади 500 «квадратов» Депутат Журавлёв считает объекты США «законными целями» для Иран Shaman считает себя самого главным соперником на Интервидении Риттер заявил, что Россия не должна доверять США после уловки Трампа с Ираном РИА «Новости»: Запад наращивает силы на Балтике и готовит флот «северного НАТО» Зеленский: Слова Хегсета бьют по моральному духу Украины больнее пуль Лавров провёл телефонные переговоры с главой МИД Ирана Аббасом Аракчи Генерал Дефрин: Израильские ВВС нейтрализовали ПВО Тегерана

Дроны ВСУ дважды атаковали комбинат имени А.В. Варичева в Железногорске

Дроны ВСУ дважды атаковали комбинат имени А.В. Варичева в Железногорске

Целью атаки дрона ВСУ в Железногорске Курской области был горно-обогатительный комбинат имени А.В. Варичева. По сведениям SHOT, беспилотник попал в резервуар с топливом на территории предприятия, но атака повторилась во время работы экстренных служб на месте.

Горно-обогатительный комбинат имени А.В. Варичева в Железногорске после атаки дронов. Видео © VK / ЧП Курчатов | Льгов

После первого удара на территорию комбината прибыли врачи, несколько пожарных расчётов и спасатели. Они ликвидировали последствия атаки. Во время их работы здание атаковал ещё один украинский беспилотник.

Как уже писал Life.ru, утром губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о пожаре на складе ГСМ в Железногорском районе в результате атаки дрона ВСУ. Спустя два часа он рассказал, что второй украинский беспилотник попал в склад ГСМ Михайловского ГОК.

Третий за утро беспилотник ВСУ сбит над Воронежской областьюТретий за утро беспилотник ВСУ сбит над Воронежской областьюОбложка ©

VK / ЧП Курчатов | Льгов

  

Источник