16 января, 2025
11 11 11 ДП
Нумерология любви: какие числа в дате рождения мешают построить счастливую семью
Yahoo News Japan: Трамп хочет укрепить отношения с Россией и Китаем
Число погибших от суррогатного алкоголя в Стамбуле возросло до 19 человек
Будущий глава Госдепартамента США Рубио намекнул на снятие санкций с России
Охранница в Кузбассе избила сковородой пенсионера, желавшего украсть продукты
Юн Сок Ёль не будет участвовать в дальнейшем допросе после ареста
Опрос: Почти половина россиян работали в новогодние праздники из-за начальства
Бородин предложил Госдуме запретить продажу шаурмы в России из ларьков без зала
Силы ПВО за ночь уничтожили 27 украинских беспилотников над Россией
Байден заявил об угрозе демократии США со стороны олигархии
Latest Post
Нумерология любви: какие числа в дате рождения мешают построить счастливую семью Yahoo News Japan: Трамп хочет укрепить отношения с Россией и Китаем Число погибших от суррогатного алкоголя в Стамбуле возросло до 19 человек Будущий глава Госдепартамента США Рубио намекнул на снятие санкций с России Охранница в Кузбассе избила сковородой пенсионера, желавшего украсть продукты Юн Сок Ёль не будет участвовать в дальнейшем допросе после ареста Опрос: Почти половина россиян работали в новогодние праздники из-за начальства Бородин предложил Госдуме запретить продажу шаурмы в России из ларьков без зала Силы ПВО за ночь уничтожили 27 украинских беспилотников над Россией Байден заявил об угрозе демократии США со стороны олигархии

Дроны ВСУ дважды атаковали комбинат имени А.В. Варичева в Железногорске

Дроны ВСУ дважды атаковали комбинат имени А.В. Варичева в Железногорске

Целью атаки дрона ВСУ в Железногорске Курской области был горно-обогатительный комбинат имени А.В. Варичева. По сведениям SHOT, беспилотник попал в резервуар с топливом на территории предприятия, но атака повторилась во время работы экстренных служб на месте.

Горно-обогатительный комбинат имени А.В. Варичева в Железногорске после атаки дронов. Видео © VK / ЧП Курчатов | Льгов

После первого удара на территорию комбината прибыли врачи, несколько пожарных расчётов и спасатели. Они ликвидировали последствия атаки. Во время их работы здание атаковал ещё один украинский беспилотник.

Как уже писал Life.ru, утром губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о пожаре на складе ГСМ в Железногорском районе в результате атаки дрона ВСУ. Спустя два часа он рассказал, что второй украинский беспилотник попал в склад ГСМ Михайловского ГОК.

Третий за утро беспилотник ВСУ сбит над Воронежской областьюТретий за утро беспилотник ВСУ сбит над Воронежской областьюОбложка ©

VK / ЧП Курчатов | Льгов

  

Источник