18 января, 2025
11 11 11 ДП
Эксперт Матюшин предупредил о возможной провокации ВСУ в Курской области
Mash: Режиссёра Светлану Дружинину экстренно госпитализировали с бронхитом
Лукашенко помиловал ещё более 20 осуждённых по экстремистским статьям
Зеленский оскорбил Фицо, заявив, что вместо Давоса тот может оказаться в Сочи
Представитель ЕК Гиппер заявила, что визит Пезешкиана показал «слабость России»
WP: Решение Трампа перенести место своей инаугурации стало неожиданным
Эксперт Подберёзкин: Армения сегодня напоминает Украину 2024 года
Господь покажет, каким будет ваш 2025 год: 8 примет на Крещенский сочельник 18 января
Рогов: Российские войска приступили к освобождению села Удачное на западе ДНР
TikTok в США пригрозил завершить работу с 19 января, если Байден не даст гарантий
Latest Post
Эксперт Матюшин предупредил о возможной провокации ВСУ в Курской области Mash: Режиссёра Светлану Дружинину экстренно госпитализировали с бронхитом Лукашенко помиловал ещё более 20 осуждённых по экстремистским статьям Зеленский оскорбил Фицо, заявив, что вместо Давоса тот может оказаться в Сочи Представитель ЕК Гиппер заявила, что визит Пезешкиана показал «слабость России» WP: Решение Трампа перенести место своей инаугурации стало неожиданным Эксперт Подберёзкин: Армения сегодня напоминает Украину 2024 года Господь покажет, каким будет ваш 2025 год: 8 примет на Крещенский сочельник 18 января Рогов: Российские войска приступили к освобождению села Удачное на западе ДНР TikTok в США пригрозил завершить работу с 19 января, если Байден не даст гарантий

Xiaomi заявила, что проблема с их смартфонами не массовая

Xiaomi заявила, что проблема с их смартфонами не массовая

Владельцы смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi пожаловались на массовый сбой. Фото © SHOT ПРОВЕРКА

Владельцы смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi пожаловались на массовый сбой. Фото © SHOT ПРОВЕРКА

Сбой в смартфонах Xiaomi, Poco и Redmi при обновлении операционной системы не является массовым, заявили ТАСС в российской службе поддержки компании Xiaomi.

Пользователям порекомендовали перезагрузить устройство ещё раз и, если это не поможет, — сбросить гаджет до заводских настроек через меню восстановления (Recovery Menu). В официальной группе Xiaomi в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что Xiaomi уже работает над проблемой.

Россиян предупредили, что мошенники могут управлять смартфонами через приложенияРоссиян предупредили, что мошенники могут управлять смартфонами через приложения

Напомним, ранее россияне – владельцы смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi пожаловались на массовый сбой. После сегодняшнего обновления SystemUI Plugin гаджеты превращаются в «кирпич» — зависают и переходят в режим постоянной перезагрузки. По словам пользователей, единственный способ вернуть смартфон к жизни — выполнить полный сброс настроек в Recovery Menu. Однако в таком случае все данные, включая приложения и фотографии, просто удалятся.

  

Источник