10 февраля, 2025
11 11 11 ДП
От блогеров до судей: Какие СМИ и ведомства Украины жили на деньги США и как их отрабатывали
Золотой процент. Куда вкладывать сбережения перед заседанием Центробанка
Магнитная буря уровня Kp 5 обрушится на Землю 10 февраля 2025: как пережить метеозависимым
Каким будет лето в 2025 году: к какой погоде готовиться россиянам, прогнозы синоптиков
Учёные в панике. Чем грозит Европе тающий «ледник Судного дня»
Финский президент Орпо заявил о собственном расследовании взрыва на танкере
Три передачи Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения «Юте»
Шеремет назвал провокацией условия Зеленского по прекращению конфликта
Никита Кучеров пропустил матч «Тампы» против «Монреаля» из-за травмы
Эрдоган исключил выселение палестинцев из Газы
Latest Post
От блогеров до судей: Какие СМИ и ведомства Украины жили на деньги США и как их отрабатывали Золотой процент. Куда вкладывать сбережения перед заседанием Центробанка Магнитная буря уровня Kp 5 обрушится на Землю 10 февраля 2025: как пережить метеозависимым Каким будет лето в 2025 году: к какой погоде готовиться россиянам, прогнозы синоптиков Учёные в панике. Чем грозит Европе тающий «ледник Судного дня» Финский президент Орпо заявил о собственном расследовании взрыва на танкере Три передачи Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения «Юте» Шеремет назвал провокацией условия Зеленского по прекращению конфликта Никита Кучеров пропустил матч «Тампы» против «Монреаля» из-за травмы Эрдоган исключил выселение палестинцев из Газы

Путин обратился к участникам спецоперации со словами «Низкий вам поклон, ребята»

Обложка © ТАСС / Дмитрий Ягодкин

Обложка © ТАСС / Дмитрий Ягодкин

Выполнение всех планов государства сегодня зависит от солдат, которые находятся в зоне СВО, заявил президент России Владимир Путин в завершение сегодняшнего Послания Федеральному собранию страны. Он отметил, что именно военнослужащие создают условия для будущего страны.

Путин поблагодарил солдат ВС РФ, защищающих страну. Видео © Life.ru

«Я подчеркну главное: выполнение всех планов сегодня прямо зависит от наших солдат, офицеров, добровольцев, всех военнослужащих, которые сражаются сейчас на фронте. От мужества и решимости наших боевых товарищей, которые защищают Родину, поднимаются в атаку, жертвуют собой ради нас, ради Отчизны. Это они, наши воины, создают сегодня условия для будущего страны. Низкий вам поклон, ребята», — сказал Путин в конце обращения.

Путин почтил минутой молчания память погибших на СВО военнослужащихПутин почтил минутой молчания память погибших на СВО военнослужащих

Напомним, сегодня Путин обратился с Посланием к Федеральному собранию. В этот раз российский лидер уделил особое внимание СВО. В ходе обращения глава государства отметил, что абсолютное большинство россиян поддержало спецоперацию РФ на Украине. Президент также назвал подлинными героями военных, которые отправились на фронт.

  

Источник