15 января, 2025
11 11 11 ДП
Ловушки для поимки тигра-людоеда расставили в Приморье
Мишустин пригласил вьетнамских инвесторов в РФ для расширения бизнес-контактов
Эксперт Мурадян: Молодёжь больше не хочет делать карьеру и посвящать жизнь труду
Мишустин: Россия смогла успешно адаптироваться к западным санкциям
Во Львове эксгумируют и перезахоронят останки более 200 советских воинов
Пятеро подростков пострадали в Коми в результате ДТП с грузовиком
Младшеклассников перевели на дистанционное обучение в Якутске из-за морозов
Офицер батареи Кара рассказал об уничтожении БМП Bradley расчётами Д-30
Тимошенко: Закон о КС превратит Украину в бесправную колонию без будущего
Врач Мескина: Изготовленная с нарушениями шаурма может стать источником инфекций
Latest Post
Ловушки для поимки тигра-людоеда расставили в Приморье Мишустин пригласил вьетнамских инвесторов в РФ для расширения бизнес-контактов Эксперт Мурадян: Молодёжь больше не хочет делать карьеру и посвящать жизнь труду Мишустин: Россия смогла успешно адаптироваться к западным санкциям Во Львове эксгумируют и перезахоронят останки более 200 советских воинов Пятеро подростков пострадали в Коми в результате ДТП с грузовиком Младшеклассников перевели на дистанционное обучение в Якутске из-за морозов Офицер батареи Кара рассказал об уничтожении БМП Bradley расчётами Д-30 Тимошенко: Закон о КС превратит Украину в бесправную колонию без будущего Врач Мескина: Изготовленная с нарушениями шаурма может стать источником инфекций

По всей России наблюдается сбой в работе Telegram

По всей России наблюдается сбой в работе Telegram

Пользователи из разных уголков России жалуются на сбой в работе «Телеграма». Мессенджер не получается открыть ни с компьютера, ни с телефона.

Такие сообщения поступают в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов. Причины неполадок неизвестны, официальных комментариев не поступало.

В Минцифры озвучили итоги расследования масштабного сбоя в доменной зоне ruВ Минцифры озвучили итоги расследования масштабного сбоя в доменной зоне ru

Напомним, последний крупный сбой в работе «Телеграма» фиксировали 18 февраля. На проблему помимо наших соотечественников жаловались жители Белоруссии, США, Германии, Франции, Великобритании, Казахстана и других стран. Причиной неполадок оказались нарушения в работе внутренней инфраструктуры мессенджера.

Обложка ©

Unsplash / Maxim Ilyahov

  

Источник