19 мая, 2025
11 11 11 ДП
Окна в жару теперь можно не закрывать: 5 рабочих лайфхаков, как отпугнуть комаров без химии
Kp.ru: Оставшийся с пятью детьми вдовец с Урала женился во второй раз
SCMP: Китай планирует испытать БПЛА-дрононосец Jiu Tian до конца июня
Сенатор Клишас разошёлся во мнениях с Толстым по вопросу изменения Конституции
Губерниев: Заборский нарушил правила, когда совершал забег под флагом России
Байден поблагодарил американцев за поддержку после диагностирования у него рака
В РКН не увидели пропаганды чайлдфри в «Гарри Поттере» и «Игре престолов»
Зеленский поручил создать постоянную группу для переговоров с РФ
Родькин: Прощание с Юрием Григоровичем пройдёт 23 мая в здании Большого театра
Reuters: ЕС хочет убедить страны G7 согласовать потолок цен в $50 на нефть из РФ
Latest Post
Окна в жару теперь можно не закрывать: 5 рабочих лайфхаков, как отпугнуть комаров без химии Kp.ru: Оставшийся с пятью детьми вдовец с Урала женился во второй раз SCMP: Китай планирует испытать БПЛА-дрононосец Jiu Tian до конца июня Сенатор Клишас разошёлся во мнениях с Толстым по вопросу изменения Конституции Губерниев: Заборский нарушил правила, когда совершал забег под флагом России Байден поблагодарил американцев за поддержку после диагностирования у него рака В РКН не увидели пропаганды чайлдфри в «Гарри Поттере» и «Игре престолов» Зеленский поручил создать постоянную группу для переговоров с РФ Родькин: Прощание с Юрием Григоровичем пройдёт 23 мая в здании Большого театра Reuters: ЕС хочет убедить страны G7 согласовать потолок цен в $50 на нефть из РФ

Al Arabiya: Базу США в иракском Курдистане атаковал беспилотник

Al Arabiya: Базу США в иракском Курдистане атаковал беспилотник

База США рядом с аэропортом города Эрбиля в регионе Иракский Курдистан подверглась атаке беспилотника, в американском посольстве сработали сирены. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya со ссылкой на своих корреспондентов.

«Беспилотник атаковал военную базу рядом с аэропортом в Эрбиле… Недалеко от аэропорта Эрбиля был слышен взрыв, а в консульстве США сработали сирены», — передают журналисты.

США угодили в ловушку по плану Че ГеварыСША угодили в ловушку по плану Че Гевары

Американские объекты в Ираке регулярно подвергаются атакам с начала обострения палестино-израильского конфликта. Так, на днях военные США сбили три беспилотника, летевших на базу в Эрбиле. А в ночь на 16 января в районе консульства Штатов и международного аэропорта раздались мощные взрывы. Позднее иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) взял на себя ответственность за атаку.

Обложка ©

Shutterstock

  

Источник