17 марта, 2025
11 11 11 ДП
Уиткофф заявил, что США обсуждают Украину с заинтересованными странами Европы
Матвиенко назвала утопией разговоры о безопасности Европы без России
Атаку украинских БПЛА отразили в двух районах Ростовской области
Хуситы заявили о втором ударе по американскому авианосцу Harry Truman
В Госдуме предложили ввести уголовную ответственность для владельцев животных
«Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с отечественными двигателями ПД-8
Диетолог Хохлова: Тыквенные семечки и брокколи полезны для мужского здоровья
Замглавы МИД Грушко: РФ не видит возможностей для возобновления диалога с НАТО
Число жертв американских ударов по Йемену возросло до 53
«Ъ»: Генерала Попова перевели в СИЗО из-за перекура с сообщником
Latest Post
Уиткофф заявил, что США обсуждают Украину с заинтересованными странами Европы Матвиенко назвала утопией разговоры о безопасности Европы без России Атаку украинских БПЛА отразили в двух районах Ростовской области Хуситы заявили о втором ударе по американскому авианосцу Harry Truman В Госдуме предложили ввести уголовную ответственность для владельцев животных «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с отечественными двигателями ПД-8 Диетолог Хохлова: Тыквенные семечки и брокколи полезны для мужского здоровья Замглавы МИД Грушко: РФ не видит возможностей для возобновления диалога с НАТО Число жертв американских ударов по Йемену возросло до 53 «Ъ»: Генерала Попова перевели в СИЗО из-за перекура с сообщником

Аэропорт Шереметьево временно не принимает рейсы

Столичный аэропорт Шереметьево временно не принимает рейсы, передаёт SHOT. Сразу четыре самолёта — из Санкт-Петербурга, Ижевска, Минска и Оренбурга — ушли на запасной аэродром в Нижний Новгород. Ещё несколько пассажирских судов находятся в зоне ожидания в районе Шереметьево, информирует телеграм-канал.

Чуть более часа назад в аэропорту Внуково вводили план «Ковёр», но сейчас он отменён.

Январская молния дважды ударила в самолёт во время посадки в ТомскеЯнварская молния дважды ударила в самолёт во время посадки в Томске

Ранее Лайф писал, что над Казанью массово разворачивают пассажирские самолёты, от маршрута отклонились 44 рейса. Всему виной — непогода. А до этого вечно ломающийся самолёт испортил петербуржцам отпуск в Дубае. Многострадальный рейс FZ 992A из Пулково вылетел с опозданием в трое суток.

Обложка ©

fabrikasimf / freepik

  

Источник