17 апреля, 2024
11 11 11 ДП
Есть вопросы: Учёные рассмотрели загадочный объект в телескоп James Webb и задумались
Почему мэр затопленного Орска Козупица решил срочно продать имущество
ПСЖ разгромил «Барселону» и пробился в полуфинал Лиги чемпионов
Нападение с ножом на священника в Сиднее совершил 16-летний подросток
Россияне оказались в западне в затопленных ТЦ в Дубае из-за сильнейших ливней
Уровень воды в реке Тобол вблизи Кургана вырос до 830 сантиметров
Брокер Ракута порекомендовал россиянам уже сейчас покупать вторичное жильё
Российский пловец Марк Мордовцев устроил заплыв по затопленному Дубаю
Бандеровский экспресс: Топ-5 сообщений о ликвидации нацистов и легионеров ВСУ за неделю
Курс валют установил неожиданный рекорд: Что это значит для рубля
Latest Post
Есть вопросы: Учёные рассмотрели загадочный объект в телескоп James Webb и задумались Почему мэр затопленного Орска Козупица решил срочно продать имущество ПСЖ разгромил «Барселону» и пробился в полуфинал Лиги чемпионов Нападение с ножом на священника в Сиднее совершил 16-летний подросток Россияне оказались в западне в затопленных ТЦ в Дубае из-за сильнейших ливней Уровень воды в реке Тобол вблизи Кургана вырос до 830 сантиметров Брокер Ракута порекомендовал россиянам уже сейчас покупать вторичное жильё Российский пловец Марк Мордовцев устроил заплыв по затопленному Дубаю Бандеровский экспресс: Топ-5 сообщений о ликвидации нацистов и легионеров ВСУ за неделю Курс валют установил неожиданный рекорд: Что это значит для рубля

Times: Полиция задержала экс-губернатора Севастополя Овсянникова в Лондоне

Times: Полиция задержала экс-губернатора Севастополя Овсянникова в Лондоне

Дмитрий Овсянников. Обложка © ТАСС / Антон Новодережкин

Дмитрий Овсянников. Обложка © ТАСС / Антон Новодережкин

Британская полиция нанесла неожиданный визит бывшему губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову. Экс-чиновника задержали по подозрению в преднамеренном обходе санкционных ограничений. Подробности инцидента приводит газета Times.

По данным издания, арест был произведён ещё 22 января. На момент задержания россиянин находился в своём доме в Лондоне. Национальное агентство по борьбе с преступностью сообщило журналистам, что Овсянников получал переводы на общую сумму более 65 тысяч фунтов стерлингов (около 7,4 миллиона рублей). Также в жилище экс-губернатора нашли и изъяли ещё 75 тысяч фунтов наличными, которые были, предположительно, получены незаконным путём.

Бывший замминистра промышленности и торговли РФ находится в санкционных списках королевства с 2017 года. На территории Британии ему запрещены какие-либо финансовые операции.

Жизнь по маслу: Чем известен владелец брендов Ideal и "Олейна", задержанный в Москве по запросу АрменииЖизнь по маслу: Чем известен владелец брендов Ideal и "Олейна", задержанный в Москве по запросу Армении

А ранее в Армении задержали мужчину, осквернившего памятник блокадникам в Ереване. Как сообщили в пресс-службе армянского СК, это произошло при его попытке бежать из страны.

  

Источник