23 апреля, 2024
11 11 11 ДП
Розовое полнолуние 24 апреля в знаке зодиака Скорпион: что можно делать, а что нельзя
Если заметите у мужчины 6 этих привычек, бегите как можно дальше: он бывший зэк
Предали род: 7 актёров, кто до икоты стыдился родной фамилии, поэтому сменил её на другую
Как пережить полнолуние в мистическую дату 24.04.2024, когда ретроградный Меркурий начнёт завершаться
В Запорожье восстанавливают более 40 км дороги, ведущей к курортной зоне Азовского побережья
Президентская академия запустила программу повышения квалификации для госслужащих в новых регионах
В Волгограде отменили акцию «Свет Великой Победы» и шествие «Бессмертного полка»
56 участников проекта «Развивайся в профессии» из новых регионов посетили киноконцерн «Мосфильм»
Столтенберг заявил об отсутствии у НАТО планов разместить ядерные силы в Польше
Сейм Литвы не поддержал запрет для граждан РФ и Белоруссии на поездки на родину
Latest Post
Розовое полнолуние 24 апреля в знаке зодиака Скорпион: что можно делать, а что нельзя Если заметите у мужчины 6 этих привычек, бегите как можно дальше: он бывший зэк Предали род: 7 актёров, кто до икоты стыдился родной фамилии, поэтому сменил её на другую Как пережить полнолуние в мистическую дату 24.04.2024, когда ретроградный Меркурий начнёт завершаться В Запорожье восстанавливают более 40 км дороги, ведущей к курортной зоне Азовского побережья Президентская академия запустила программу повышения квалификации для госслужащих в новых регионах В Волгограде отменили акцию «Свет Великой Победы» и шествие «Бессмертного полка» 56 участников проекта «Развивайся в профессии» из новых регионов посетили киноконцерн «Мосфильм» Столтенберг заявил об отсутствии у НАТО планов разместить ядерные силы в Польше Сейм Литвы не поддержал запрет для граждан РФ и Белоруссии на поездки на родину

Times: Полиция задержала экс-губернатора Севастополя Овсянникова в Лондоне

Times: Полиция задержала экс-губернатора Севастополя Овсянникова в Лондоне

Дмитрий Овсянников. Обложка © ТАСС / Антон Новодережкин

Дмитрий Овсянников. Обложка © ТАСС / Антон Новодережкин

Британская полиция нанесла неожиданный визит бывшему губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову. Экс-чиновника задержали по подозрению в преднамеренном обходе санкционных ограничений. Подробности инцидента приводит газета Times.

По данным издания, арест был произведён ещё 22 января. На момент задержания россиянин находился в своём доме в Лондоне. Национальное агентство по борьбе с преступностью сообщило журналистам, что Овсянников получал переводы на общую сумму более 65 тысяч фунтов стерлингов (около 7,4 миллиона рублей). Также в жилище экс-губернатора нашли и изъяли ещё 75 тысяч фунтов наличными, которые были, предположительно, получены незаконным путём.

Бывший замминистра промышленности и торговли РФ находится в санкционных списках королевства с 2017 года. На территории Британии ему запрещены какие-либо финансовые операции.

Жизнь по маслу: Чем известен владелец брендов Ideal и "Олейна", задержанный в Москве по запросу АрменииЖизнь по маслу: Чем известен владелец брендов Ideal и "Олейна", задержанный в Москве по запросу Армении

А ранее в Армении задержали мужчину, осквернившего памятник блокадникам в Ереване. Как сообщили в пресс-службе армянского СК, это произошло при его попытке бежать из страны.

  

Источник