18 апреля, 2024
11 11 11 ДП
Самый фигуристый рейтинг: В каких странах проживают дамы с большой пятой точкой и есть ли в этом списке Россия
Полковник Матвийчук указал на дефицит 155-миллиметровых снарядов у ВСУ
Иран атаковал Израиль старыми ракетами и вынудил расходовать максимум средств
Трескунова* обязали выплатить долг ₽10 тысяч за коммуналку по квартире в Москве
В Краснодаре загорелось недостроенное 24-этажное здание ЖК «Фонтаны»
World Press Photo признала снимком года фото палестинки, обнимающей тело девочки
Завершилось тестирование участников программы «Время героев»
Пушилин: ВСУ обстреляли больницу в Горловке из HIMARS, ранено восемь человек
Мотобратство Москвы подключилось к поискам убийцы байкера
Иран пригрозил ударить по «ядерным центрам» Израиля в случае ответной агрессии
Latest Post
Самый фигуристый рейтинг: В каких странах проживают дамы с большой пятой точкой и есть ли в этом списке Россия Полковник Матвийчук указал на дефицит 155-миллиметровых снарядов у ВСУ Иран атаковал Израиль старыми ракетами и вынудил расходовать максимум средств Трескунова* обязали выплатить долг ₽10 тысяч за коммуналку по квартире в Москве В Краснодаре загорелось недостроенное 24-этажное здание ЖК «Фонтаны» World Press Photo признала снимком года фото палестинки, обнимающей тело девочки Завершилось тестирование участников программы «Время героев» Пушилин: ВСУ обстреляли больницу в Горловке из HIMARS, ранено восемь человек Мотобратство Москвы подключилось к поискам убийцы байкера Иран пригрозил ударить по «ядерным центрам» Израиля в случае ответной агрессии

Times: Полиция задержала экс-губернатора Севастополя Овсянникова в Лондоне

Times: Полиция задержала экс-губернатора Севастополя Овсянникова в Лондоне

Дмитрий Овсянников. Обложка © ТАСС / Антон Новодережкин

Дмитрий Овсянников. Обложка © ТАСС / Антон Новодережкин

Британская полиция нанесла неожиданный визит бывшему губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову. Экс-чиновника задержали по подозрению в преднамеренном обходе санкционных ограничений. Подробности инцидента приводит газета Times.

По данным издания, арест был произведён ещё 22 января. На момент задержания россиянин находился в своём доме в Лондоне. Национальное агентство по борьбе с преступностью сообщило журналистам, что Овсянников получал переводы на общую сумму более 65 тысяч фунтов стерлингов (около 7,4 миллиона рублей). Также в жилище экс-губернатора нашли и изъяли ещё 75 тысяч фунтов наличными, которые были, предположительно, получены незаконным путём.

Бывший замминистра промышленности и торговли РФ находится в санкционных списках королевства с 2017 года. На территории Британии ему запрещены какие-либо финансовые операции.

Жизнь по маслу: Чем известен владелец брендов Ideal и "Олейна", задержанный в Москве по запросу АрменииЖизнь по маслу: Чем известен владелец брендов Ideal и "Олейна", задержанный в Москве по запросу Армении

А ранее в Армении задержали мужчину, осквернившего памятник блокадникам в Ереване. Как сообщили в пресс-службе армянского СК, это произошло при его попытке бежать из страны.

  

Источник