00:00   04:00   08:00   12:00   16:00   20:00
01:00   05:00   09:00   13:00   17:00   21:00
02:00   06:00   10:00   14:00   18:00   22:00
03:00   07:00   11:00   15:00   19:00   23:00

Мейвезер против Макгрегора: полное видео легендарного поединка выложили в Сеть (295)

27.08.17 13:35 | Sportrezult.ru
Польша до 18 — Словения 18 онлайн трансляция матча | 27.08.2017 16:00 (314)

27.08.17 16:59 | Racurs.ua
Появились фото и видео с места взрыва оружейного склада в Азербайджане (, ) (98)

27.08.17 19:03 | Crimeapress.info
В Керченском проливе продолжается установка железнодорожной арки моста (77)

27.08.17 21:08 | ИТАР-ТАСС
Данных о погибших и пострадавших россиянах в результате шторма в Техасе нет (82)

23:59

27.08.17 23:59 | Kapital-rus.ru

На юге Великобритании отдыхающие были эвакуированы с пляжа из-за «облака хлора»

На юге Великобритании отдыхающие были эвакуированы с пляжа мыса Бичи-Хед из-за «облака хлора», передает РИА Новости. По данным агентства, около 50 человек пожаловались на слезоточивость глаз и зуд в горле из-за химического облака. Экстренные службы эвакуировали пляж и посоветовали местным жителям закрыть окна и двери.

27.08.17 23:59 | СЕГОДНЯ
В Румынии протесты: требуют отставки руководства парламента

Митингующие скандируют "Долой Драгня!" и "Долой Тэричану!". В Румынии начались акции протеста: участники акций выступают против изменений в сфере правосудия, требуя отставки руководства парламента страны. Об этом сообщает "Укринформ".
 В мире → Европа → Восточная Европа → Румыния | Происшествия → Криминал

27.08.17 23:59 | Hronika.info
В США спецслужбы убили женщину, которая угрожала совершить суицид

Фатальный инцидент произошел в Соединенных Штатах. В американском городе Санрайз, штат Флорида, штурмовая группа SWAT застрелила вооруженную женщину, которая угрожала покончить с собой, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Страна.
 Происшествия → Криминал → Убийства | В мире → Северная Америка → США

23:58

27.08.17 23:58 | Footballtop.Ru

"Милан" обыграл "Кальяри", "Наполи" одержал волевую победу над "Аталантой"

В матче 2-го тура итальянской Серии A «Милан» на своём поле со счётом 2:1 обыграл «Кальяри».Россонери вышли вперёд на 10-й минуте, когда точным ударом отметился Патрик Кутроне. На 56-й минуте гости сумели отыграться — счёт сравнял Жоао Педро. Победу хозяева поля принёс гол Сусо на 70-й минуте.
 Спорт → Футбол

27.08.17 23:58 | ИТАР-ТАСС

"Монако" без Мбаппе разгромил "Марсель" в матче чемпионата Франции

ТАСС, 27 августа. "Монако" победил "Марсель" со счетом 6:1 в домашнем матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Голы забили Камил Глик (2-я минута), Радамель Фалькао (20, с пенальти; 34), Адама Дьякаби (45), Джибриль Сидибе (68) и Фабиньо (79, с пенальти). У "Марселя" отличился Реми Кабелла (75).
 Спорт → Футбол | В мире → Европа → Франция
эта же новость:  28.08.17 00:30 Footballtop.Ru

27.08.17 23:58 | Лучший Город - Владивосток

Пляжи Приморья тонут в мусоре, который оставляют отдыхающие

Очевидцы обратились в редакцию, прислав фотографии, на которых видно, что на дорогах, ведущих к пляжам, уже образовались свалки. Отдыхающие не стесняются выкидывать мусор прямо на берегу или не убирать за собой и вовсе.
 Регионы России → Дальний Восток → Приморский край

23:57

27.08.17 23:57 | Корреспондент
На пляже в Британии появилось

На пляже в Британии появилось "облако хлора"

На южном побережье Великобритании экстренные службы эвакуировали людей с пляжа мыса Бичи-Хед из-за "облака хлора", сообщает Daily Mail. Отмечается, что порядка 50 человек пожаловались на слезоточивость глаз и зуд в горле из-за "облака хлора".
 В мире → Европа → Великобритания

27.08.17 23:57 | Kareliyanews.ru

Тиллерсон допустил, что Вашингтон ошибся в оценках действий КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что не знает, ошибся ли Вашингтон в своих оценках действий КНДР на фоне очередных запусков северокорейских баллистических ракет. «Я не знаю, были ли мы неправы. Это займет некоторое время, чтобы сказать.
 В мире → Азия → Корея → КНДР | В мире → Северная Америка → США

23:56

27.08.17 23:56 | Fresh-news.org

Воронежец разобрал крышу дома односельчанина, чтобы украсть самодельный радиоусилитель

В посёлке Подгоренский неизвестный, воспользовавшись отъездом хозяина дома, частично разобрал крышу веранды, после чего проник в жилое помещение, где похитил самодельный радиоусилитель. Потерпевший, обнаружив пропажу, обратился за помощью в полицию.
 Происшествия → Криминал

27.08.17 23:56 | Hronika.info
Известная голливудская актриса

Известная голливудская актриса "похвалилась" отношениями с Леонардо Ди Каприо

Девушка поведала журналистам о своих тайных отношениях с актером. В новом интервью знаменитая голливудская звезда Кейт Уинслет рассказала, что она и Леонардо ДиКаприо до сих пор цитируют друг другу строки из фильма «Титаник».

23:55

27.08.17 23:55 | ipress.ua

Слова Франко, Шевченко и Леси Украинский - летальная оружие для победы над РФ, - Мосийчук

Народный депутат Игорь Мосийчук заявил, что слова Ивана Франко, Тараса Шевченко и Леси Украинский является "летальной оружием", которая поможет победить Россию. Мосийчук рассказал, что в Тернополе принял участие в праздновании годовщины дня рождения Ивана Франко.
 В мире → СНГ → Украина

23:54

27.08.17 23:54 | Аргументы и факты

Как улучшить свой сон. Выбираем правильный матрас

Выбор спального ложа – дело крайне важное. От него зависит не только здоровье вашего позвоночника (хотя и это немало), но и настроение, с которым вы проснётесь и проведёте весь день.

27.08.17 23:54 | СЕГОДНЯ
В избиении блогера в Москве заподозрили сына актера из

В избиении блогера в Москве заподозрили сына актера из "Интернов"

СКР приняли от полиции уголовное дело по части 4 статьи 111 УК России ("Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть"). Следователи установили личность подозреваемого в избиении до смерти посетителя парка Горького в Москве.
 Происшествия → Криминал | Регионы России → Москва и область → Москва

23:53

27.08.17 23:53 | Hronika.info
Российский актер рассказал, почему решил воевать за Украину

Необычное явление произошло в рядах украинской армии. Известный российский актер, герой культового сериала "Грозовые ворота" Анатолий Пашинин рассказал, почему он решил пойти в Украинскую добровольческую армию, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.