Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: московская жара 
искать Г‘‚олько Г­Г  Г±Г Г©ГІГҐ «Р?нтерновости.Р Сѓ»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie
 

Èñòî÷íèêè: Р?нтерновости.Р Сѓ

îáíîâëåíî 22.01.18 17:01 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü






21.01.18


21.01.18 17:23 | Р?нтерновости.Р Сѓ
ВСУ обстреляли автобус на КПП в Донбассе, погиб мирный житель

ВСУ обстреляли автобус на КПП в Донбассе, погиб мирный житель

Как рассказали в оборонном ведомстве самопровозглашенной ДНР, обстрел был зафиксирован около 13:20. Огонь по автобусу с пассажирами украинские военные вели из стрелкового оружия.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈРєСЂР°РёРЅР°


21.01.18 16:11 | Р?нтерновости.Р Сѓ
Новое название Македонии определят на референдуме

Новое название Македонии определят на референдуме

По словам Зорана Заева, власти страны хотят принять решение "на основе национального консенсуса", его должны подтвердить граждане. В результате окончательное решение по многолетнему спору с Грецией и новому названию руководство Македонии собирается принять после общенационального референдума.
 Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → Р‘ывшая Югославия → РњР°РєРµРґРѕРЅРёСЏ


21.01.18 15:44 | Р?нтерновости.Р Сѓ
Р’ Р?раке приговорили Рє смерти гражданку ФРГ, обвинявшуюся РІ СЃРІСЏР·СЏС… СЃ террористами

Р’ Р?раке приговорили Рє смерти гражданку ФРГ, обвинявшуюся РІ СЃРІСЏР·СЏС… СЃ террористами

Как пишет издание Berliner Zeitung, цитируя представителя суда Абдула Саттара Бейракдара, гражданка Германии марокканского происхождения приговорена к высшей мере наказания - смертной казни через повешение. Вердикт по этому делу был оглашен сегодня, 21 января.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → Р—акон Рё СЃСѓРґ → РЎСѓРґС‹


21.01.18 15:20 | Р?нтерновости.Р Сѓ
Американский посол окунулся в прорубь в Подмосковье

Американский посол окунулся в прорубь в Подмосковье

Джон Хантсман назвал свое купание "незабываемым опытом". Представитель американского Госдепартамента при этом признался, что в будущем вполне может стать экспертом по русским традициям. Сегодня утром Хантсман в сопровождении коллег посетил Новоиерусалимский мужской монастырь.


21.01.18 15:00 | Р?нтерновости.Р Сѓ
Пропавший в Удмуртии 11-летний школьник найден мертвым

Пропавший в Удмуртии 11-летний школьник найден мертвым

Как стало известно от представителей следственного ведомства, уголовное дело возбудили по статье о причинении смерти по неосторожности. Сигнал о исчезновении школьника поступил в правоохранительные органы поздним вечером минувшей субботы.


21.01.18 14:14 | Р?нтерновости.Р Сѓ
Р’ провинции Р?длиб окружили РєСЂСѓРїРЅСѓСЋ РіСЂСѓРїРїРёСЂРѕРІРєСѓ террористов

Р’ провинции Р?длиб окружили РєСЂСѓРїРЅСѓСЋ РіСЂСѓРїРїРёСЂРѕРІРєСѓ террористов

Как стало известно РёР· официального сообщения отечественного РѕР±РѕСЂРѕРЅРЅРѕРіРѕ министерства, РІ провинции Р?длиб силовикам Рё подразделениям ополченцев удалось окружить боевиков "Джебхат ан-РќСѓСЃСЂС‹" (деятельность этой РіСЂСѓРїРїРёСЂРѕРІРєРё РІ Р Р¤ признана террористической Рё запрещена).
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РўРµСЂСЂРѕСЂРёР·Рј


21.01.18 00:19 | Р?нтерновости.Р Сѓ
Р’ Р?нгушетии анонимный благотворитель пожертвовал 50 тонн продуктов многодетным семьям

Р’ Р?нгушетии анонимный благотворитель пожертвовал 50 тонн продуктов многодетным семьям

Как рассказал представитель одного из благотворительных фондов региона, мука, сахар и рис будут переданы многодетным семьям. Речь идет о тех, кто остался без кормильцев и состоит на учете в благотворительных организациях. Собеседник агентства отметил, что помощь будет оказана шестистам семьям.

20.01.18


20.01.18 23:35 | Р?нтерновости.Р Сѓ
В Нью-Дели при пожаре на фабрике фейерверков погибли 17 человек

В Нью-Дели при пожаре на фабрике фейерверков погибли 17 человек

Со ссылкой на источники в экстренных службах Нью-Дели уточняется, что в больницу после ЧП был доставлен один пострадавший. Причины и обстоятельства трагедии выясняют специалисты. Пока лишь известно о том, что пламя успело перекинуться на соседние строения.
 Р’ РјРёСЂРµ → РђР·РёСЏ → РљРёС‚ай | Р’ РјРёСЂРµ → РђР·РёСЏ → Р?РЅРґРёСЏ


20.01.18 23:16 | Р?нтерновости.Р Сѓ
В Кабуле атакован отель, погибли и пострадали более 30 человек

В Кабуле атакован отель, погибли и пострадали более 30 человек

РџРѕ данным Р Р?Рђ Новости СЃРѕ ссылкой РЅР° местный телевизионный канал 1TV, РІ результате инцидента РІ общей сложности погибли Рё пострадали более тридцати человек. Однако информация Рѕ количестве жертв РїРѕРєР° поступает противоречивая. Силовикам Рє настоящему времени удалось нейтрализовать РѕРґРЅРѕРіРѕ РёР· нападавших.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РўРµСЂСЂРѕСЂРёР·Рј


20.01.18 22:44 | Р?нтерновости.Р Сѓ
Молдавия собирается выставить РФ счет за «оккупированное» Приднестровье

Молдавия собирается выставить РФ счет за «оккупированное» Приднестровье

Молдавский политик, интервью с которым опубликовано Latvijas Avize, назвал российских миротворцев в регионе "оккупационными" силами. По мнению Андриана Канду, Москва незаконно разместила собственные войска на территории Приднестровья.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РњРѕР»РґР°РІРёСЏ


20.01.18 19:15 | Р?нтерновости.Р Сѓ
В Турции жертвами ДТП с автобусом стали 11 человек, более 50 пострадали

В Турции жертвами ДТП с автобусом стали 11 человек, более 50 пострадали

Трагедия случилась на территории провинции Эскишехир, расположенной в центральной части страны. Как пишет турецкое издание Daily Sabah, сообщения о ДТП начали поступать в экстренные службы примерно в 11 часов утра.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ РЅР° транспорте | Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → РўСѓСЂС†РёСЏ


20.01.18 16:41 | Р?нтерновости.Р Сѓ
В Минздраве Бурятии рассказали о состоянии детей, пострадавших при нападении на школу

В Минздраве Бурятии рассказали о состоянии детей, пострадавших при нападении на школу

О том, как лечат детей и педагога, рассказал в ходе совещании у главы республики министр здравоохранения региона Дамбинима Самбуев. Руководитель ведомства отметил, что девочка, состояние которое оценивается как тяжелое, была осмотрена петербургскими врачами.
 Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РЎРёР±РёСЂСЊ → Р‘урятия


20.01.18 16:00 | Р?нтерновости.Р Сѓ
Названа причина разворота танкера, доставлявшего в США российский газ

Названа причина разворота танкера, доставлявшего в США российский газ

Ранее стало известно о том, что танкер с грузом российского газа, предназначавшегося для США, совершил разворот во время пути - посреди Атлантики. Как прокомментировали официальные представители компании-перевозчика, причиной случившегося стали неблагоприятные метеорологические условия.
 Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес → Р­РЅРµСЂРіРµС‚РёРєР° → РќРµС„ть Рё газ


20.01.18 15:10 | Р?нтерновости.Р Сѓ
Лавров подверг критике закон о реинтеграции Донбасса

Лавров подверг критике закон о реинтеграции Донбасса

По мнению российского министра, принятый в Киеве закон практически перечеркивает минские договоренности. Говоря о реакции Запада, подчеркнул Сергей Лавров, российская сторона не испытывает никаких сомнений в том, что и Европа, и Соединенные Штаты прекрасно осознают, какую игру ведет киевское руководство.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈРєСЂР°РёРЅР°


20.01.18 14:12 | Р?нтерновости.Р Сѓ
ВС Турции атаковали объекты курдов в сирийском Африне

ВС Турции атаковали объекты курдов в сирийском Африне

Ранее в прессе распространились сообщения о том, что турецкие военные атаковали объекты курдских ополченцев в северной части Сирии. В частности, информационное агентство Anadolu писало о том, что удары были нанесены 19 и 20 января.
 Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → РўСѓСЂС†РёСЏ
 

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 




  ðàñøèðåííûé ïîèñê