обновлено 23.09.17 21:17 Мск. обновить

21:00

23.09.17 21:00 | Советский спорт
Массимо, увольняйте виновного в травмах или уходите сами!

Шеф-редактор «Спартака» Николай Роганов требует от Карреры увольнения одного из помощников и спасения команды. Матч: Спартак - Анжи «Я тебя породил, я тебя и убью!» Вслед за Тарасом Бульбой эту фразу мог бы повторить Массимо Каррера. Итальянец породил чемпионский «Спартак», он же его сейчас и губит.

20:33

23.09.17 20:33 | Советский спорт

Бывший инспектор ФИФА: Судья поторопился в эпизоде с назначением пенальти в ворота «Анжи»

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд прокомментировал эпизод с назначением 11-метрового удара в ворота «Анжи» в матче 11-го тура чемпионата России против «Спартака». - По моему мнению, что за такие толчки пенальти не назначаются, потому что Яковлев не работал руками.
 Спорт → Футбол

19:55

23.09.17 19:55 | Советский спорт

«Спартак» – «Анжи». Видео гола Адриано

В эти минуты в Москве проходит матч 11-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Анжи». «Советский спорт» предлагает вашему вниманию видео гола.

19:37

23.09.17 19:37 | Советский спорт

Антон Шунин: Про отставку Калитвинцева ничего не слышал

Голкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера бело-голубых Юрия Калитвинцева. - Я уверен, что все это ерунда. Все работы идут в плановом режиме, никаких разговоров и проблем внутри команды нет, никто никакие слухи не слушает.

19:25

23.09.17 19:25 | Советский спорт

Тони Шуньич: Ничья против ЦСКА - это хорошо, но нам нужно начинать выигрывать

Защитник московского «Динамо» Тони Шуньич поделился впечатлениями от матча 11-го тура РФПЛ против ЦСКА (0:0). - Ситуация тяжелая пока, но первый тайм сегодня даже сыграли хорошо, во втором - оборонялись, тяжело было. Ничья против такой команды - это хорошо, но нам нужно начинать выигрывать.

18:52

23.09.17 18:52 | Советский спорт

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Саутгемптон»

«Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура чемпионата Англии на выезде с минимальным счетом переиграл «Саутгемптон» со счетом 1:0. В составе «МЮ» единственный мяч на свой счет записал нападающий Ромелу Лукаку. После этого матча «МЮ» находится на втором месте, набрав шестнадцать баллов.

18:50

23.09.17 18:50 | Советский спорт

Хет-трик Мораты помог «Челси» разгромить «Сток Сити»

«Сток Сити» дома уступил «Челси» (0:4) в 6-м туре чемпионата Англии. У победителей отличились Альваро Мората (2-я, 78-я и 82-я минуты) и Педро Родригес (30-я). Лондонцы с 13 очками занимают третье место, их сегодняшний соперник с 5-ю баллами - на 15-й строчке.

18:32

23.09.17 18:32 | Советский спорт

Врач ЦСКА: Фернандес получил сотрясение мозга, врачи с ним работают

Врач ЦСКА Шагабудтин Керимов сообщил, что защитник московского ЦСКА Марио Фернандес получил сотрясение мозга в матче 11-го тура РФПЛ против столичного «Динамо» (0:0). - Марио получил сотрясение мозга, врачи с ним работают. Он отвечает на вопросы и нормально реагирует, - цитирует Керимова ТАСС.

18:24

23.09.17 18:24 | Советский спорт

«Хоффенхайм» возглавил таблицу бундеслиги, обыграв «Шальке»

«Хоффенхайм» дома взял верх над «Шальке» (2:0) в 6-м туре чемпионата Германии. У победителей отличились Деннис Гайгер (13-я минута) и Лукас Рупп (90-я). Команда из Зинсхайма набрала 14 очков и занимает промежуточное первое место в таблице бундеслиге.

18:21

23.09.17 18:21 | Советский спорт

Уэйн Руни получил рассечение в матче с «Борнмутом»

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни получил рассечение в матче шестого тура чемпионата Англии против «Борнмута». Об этом сообщает BBC Sport. Как отмечается, несмотря на внешнюю серьезность травмы, форвард смог продолжить поединок. Добавим, что на данную минуту идет второй тайм встречи, счет в матче 1:0 в пользу «Борнмута».

17:58

23.09.17 17:58 | Советский спорт

«Спартак» – «Анжи». Стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд в матче 11-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Анжи». «Спартак»: Ребров, Комбаров, Боккетти, Таски, Ещенко, З. Бакаев, Попов, Пашалич, Самедов, Жано, Луис Адриано.

17:21

23.09.17 17:21 | Советский спорт

Маурисио Почеттино: Эта победа над «Вест Хэмом» - больше чем три очка

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал гостевую победу над «Вест Хэмом» (3:2) в 6-м туре чемпионата Англии. «Мы хорошо играли и боролись. Одержали заслуженную победу. Когда остались вдесятером, соперник начал доминировать, забрасывать мяч в нашу штрафную - они сильны в этом компоненте игры.

17:10

23.09.17 17:10 | Советский спорт

Славен Билич: После удаления мы вернулись в игру, но этого оказалось недостаточно

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал домашнее поражение от «Тоттенхэма» (2:3) в 6-м туре чемпионата Англии. «Мы разочарованы результатом. Игру начали хорошо, размашисто, не давая сопернику пространства. До первого гола мы имели немало хороших возможностей в атаке, но не использовали их.

16:56

23.09.17 16:56 | Советский спорт

Харри Кейн: «Тоттенхэму» нужно улучшать показатели в домашних матчах

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал гостевую победу над «Вест Хэмом» (3:2) в 6-м туре чемпионата Англии. «Когда ты ведешь 3:0, но в концовке счет становится 3:1 или 3:2, это всегда очень нервно, особенно когда играешь вдесятером. Но это отличный результат.

16:30

23.09.17 16:30 | Советский спорт
«Динамо» – ЦСКА. Онлайн

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу «Динамо» сыграет с ЦСКА. Встреча пройдет на поле «Арены Химки» и начнется в 16:30 по московскому времени. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию этого противостояния.