Rambler's Top100


[+] [?] | пример: дело Сычева 
искать только на сайте «Любимая дача»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie
 

Источники: Любимая дача

обновлено 20.09.17 19:19 Мск. обновить






16.09.17


16.09.17 17:52 | Любимая дача

Без защиты

У здорового человека глазное яблоко покрыто слезной пленкой определенной толщины, которая выполняет важные функции – защищает от инфекции, пыли, грязи и увлажняет. Что произойдет, если этот барьер станет тоньше или совсем разрушится? Ответ напрашивается сам собой: глаз останется без защиты. А этого допустить нельзя.


16.09.17 16:53 | Любимая дача

Гостья из Азии

Слива хорошо известна садоводу и растет если не на любом садовом участке, то уж на каждом втором это точно... Не будем лукавить, говоря, что сливе отводятся самые лучшие места участка, обычно это не так.

14.09.17


14.09.17 15:00 | Любимая дача

Цветники в саду №10 2017

Октябрь, №9 2017 Дорогие читатели! В ОКТЯБРЬСКОМ НОМЕРЕ: 10 стойких растений для самых сложных участков Выбираем сирени: будут цвести пол-лета Для вдохновения: История мавританского газона 500 лет Ковент-Гардену Средиземноморский сад


14.09.17 14:36 | Любимая дача

САД своими руками №9 2017

Сентябрь, №9 2017 Дорогие читатели! В СЕНТЯБРЬСКОМ НОМЕРЕ: Главная тема: осенние работы Это просто чудо какое-то! Экзоты на Урале Заряжаем почву влагой. Когда и как?


14.09.17 14:01 | Любимая дача

Моя любимая ДАЧА №10 2017

Октябрь, №10 2017 Дорогие читатели!В ОКТЯБРЬСКОМ НОМЕРЕ: Задаем вопросы Октябрине Ганичкиной: правила обрезки Проводим работы месяца в саду, огороде и цветнике Выращиваем фасоль и щавель Сажаем облепиху: основные моменты посадки и ухода Боремся с вредителями Планируем цветник: физалис и маттиола Делаем своими ...

13.09.17


13.09.17 22:36 | Любимая дача

Любимая ДАЧА. Спецвыпуск №10 2017

Октябрь, №10 2017 Дорогие читатели! В ОКТЯБРЬСКОМ НОМЕРЕ: Фундамент «утепленная шведская плита» Строим дом по технологии Plastbau Материалы на основе дерева и бетона Монолитные дома в частном домостроении Наливные полы — быстро и ровно! А также: Строим и оборудуем гараж на даче В продаже с 4 сентября 2017 года

08.09.17


08.09.17 16:37 | Любимая дача

Любимая ДАЧА №9 2017

Сентябрь, №9 2017 Дорогие читатели! В СЕНТЯБРЬСКОМ НОМЕРЕ: ЛАНДШАФТ Наши садовые путешественники съездили в поместье на юге Шотландии - это частное владение, принадлежащее представителям британского высшего класса...Подробнее в статье «Японский сад в Шотландии» в рубрике «Ландшафтный дизайн».


08.09.17 15:15 | Любимая дача

Семейство Бальзаминовых

КВ садово-парковом дизайне бальзамины используют и как грунтовую однолетнюю культуру, и как растения для кашпо. Их высаживают на клумбах, в цветниках и миксбордерах, вазонах, подвесных корзинках.


08.09.17 01:24 | Любимая дача

Моя любимая ДАЧА №7 2017

Ноябрь, №11 2015 В номере: ...

01.09.17


01.09.17 23:48 | Любимая дача

Полина Лазарева: весь этот джаз! О садах, ролях и необъяснимых вещах...

Молодая успешная актриса и певица Полина Лазарева поражает красотой, талантом и интеллигентностью. Ее отличает порода и «школа генов». Она активно снимается в кино – зрители оценили ее работы в сериалах «Взрослые дочери», «Екатерина».

29.08.17


29.08.17 17:33 | Любимая дача

Овощи на подиуме

Овощной садик на высоких грядках — это красиво и практично, за посадками удобно ухаживать, а собирать урожай — легко и приятно.

23.08.17


23.08.17 16:44 | Любимая дача

«Гости съезжались на дачу…»

Перенестись в чеховскую эпоху и почувствовать себя персонажем романа о дворянской жизни непросто, но возможно. Нужно лишь изменить свое отношение к летнему отдыху, а начать следует с приобретения классической русской дачи.
 





  расширенный поиск