Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: обогащение урана 
искать Г‘‚олько Г­Г  Г±Г Г©ГІГҐ «Р?Рђ Р?нфорос»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie
 

Èñòî÷íèêè: Р?Рђ Р?нфорос

îáíîâëåíî 22.01.18 17:04 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü






21.01.18


21.01.18 19:43 | Р?Рђ Р?нфорос

Приостановка работы правительства США не будет столь тяжелой, как при Обаме - Белый дом

Руководитель административно-бюджетного управления Белого дома Мик Малвейни полагает, что временное прекращение финансирования федерального правительства США не вызовет последствий, соизмеримых с тем, что было в аналогичной ситуации в 2013 году.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРµРІРµСЂРЅР°СЏ Америка → РЎРЁРђ


21.01.18 19:26 | Р?Рђ Р?нфорос

Полиция применила слезоточивый газ против анархистов на демонстрации в Салониках

21. 01. 2018, 19. 59 РўРђРЎРЎ, 21 января.Греческие стражи правопорядка РІ воскресенье применили слезоточивый газ против РіСЂСѓРїРїС‹ анархистов, пытавшихся прорваться РЅР° демонстрацию РІ поддержку намерения Афин настоять РЅР° внесении изменений РІ государственное название Республики Македония. РћР± этом сообщила газета ...
 Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → Р“реция


21.01.18 18:51 | Р?Рђ Р?нфорос

Делегаты съезда СДПГ проголосовали за начало переговоров с консерваторами ФРГ о коалиции

На съезде Социал-демократической партии Германии его делегаты 362 голосами из 642 одобрили начало формальных переговоров с блоком Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ ХСС) о формировании правительственной коалиции.
 Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → Р“ермания | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РџР°СЂС‚РёРё


21.01.18 18:34 | Р?Рђ Р?нфорос

ООН попросила у доноров почти $3 млрд на гуманитарную помощь Йемену в 2018 году

ООН и ее партнерам потребуется около трех миллиардов долларов на оказание в 2018 году помощи йеменцам. Как сообщило Управление ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ), надо изыскать 2,96 млрд долларов в целях "оказания 13,1 млн человек помощи, необходимой для спасения жизни".
 Р’ РјРёСЂРµ → Р‘лижний Восток → Р™РµРјРµРЅ


21.01.18 17:48 | Р?Рђ Р?нфорос
Каир на год продлил контракт с Багдадом на поставку 12 млн баррелей иракской нефти

Каир на год продлил контракт с Багдадом на поставку 12 млн баррелей иракской нефти

Каир Рё Багдад заключили очередное РіРѕРґРѕРІРѕРµ соглашение РЅР° поставку иракской нефти РІ объеме 12 млн баррелей, сообщил официальный представитель Министерства нефти Р?рака Асем Джихад. Соглашение начинает действовать СЃ января 2018 РіРѕРґР°.
 Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес → Р­РЅРµСЂРіРµС‚РёРєР° → РќРµС„ть Рё газ


21.01.18 17:19 | Р?Рђ Р?нфорос

Операция РІ Африне РЅРµ должна повлиять РЅР° политический процесс РІ РЎРёСЂРёРё - Генштаб Р’РЎ Р?рана

Глава Генштаба вооруженных СЃРёР» Р?рана Мохаммад Хосейн Багери РІ разговоре СЃРѕ СЃРІРѕРёРј турецким коллегой Хулуси Акаром заявил, что военная операция Турции РІ СЃРёСЂРёР№СЃРєРѕРј Африне РЅРµ должна наносить ущерб трехсторонним переговорам РїРѕ политическому урегулированию РІ РЎРёСЂРёРё РІ формате Турция - Р РѕСЃСЃРёСЏ - Р?ран.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → Р‘лижний Восток → РЎРёСЂРёСЏ


21.01.18 17:02 | Р?Рђ Р?нфорос

Асад расценил операцию Турции в Африне как поддержку терроризма в Сирии

Официальный Дамаск считает, что военная операция Турции в сирийском Африне направлена на поддержку терроризма. Как заявил президент Сирии Башар Асад, турецкая агрессия в сирийском городе Африн не может быть отделена от политики турецкого режима с начала сирийского кризиса.
 Р’ РјРёСЂРµ → Р‘лижний Восток → РЎРёСЂРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → РўСѓСЂС†РёСЏ


21.01.18 16:31 | Р?Рђ Р?нфорос
США продолжат поддерживать курдские СДС, несмотря на операцию Турции в Африне

США продолжат поддерживать курдские СДС, несмотря на операцию Турции в Африне

Представитель штаба операции Inherent Resolve ("Непоколебимая решимость"), которая проводится РІ Р?раке Рё РЎРёСЂРёРё коалицией стран РІРѕ главе СЃ РЎРЁРђ, сообщил, что Соединенные Штаты продолжать оказывать поддержку РєСѓСЂРґСЃРєРѕР№ коалиции "Силы демократической РЎРёСЂРёРё".
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎСЂРµРґРЅРёР№ Восток → Р?рак | Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → РўСѓСЂС†РёСЏ


21.01.18 15:33 | Р?Рђ Р?нфорос

В результате атаки боевиков на отель в Кабуле погибли 43 человека

РџСЂРё нападении боевиков РЅР° отель "Р?нтерконтиненталь" РІ Кабуле погибли РїРѕ меньшей мере 43 человека. Р?звестно, что среди погибших есть иностранцы, РІ том числе гражданин Украины.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РўРµСЂСЂРѕСЂРёР·Рј | Р’ РјРёСЂРµ → РЎСЂРµРґРЅРёР№ Восток → РђС„ганистан


21.01.18 15:00 | Р?Рђ Р?нфорос

Р?рак Рё Казахстан пообещали усилить сокращение добычи нефти РІ 2018 РіРѕРґСѓ

- аль-Фалех 21. 01. 2018, 15. 18 /Обновлено, приводится бэкграунд/ РњРђРЎРљРђРў /Оман/, 21 января./РўРђРЎРЎ/. Страны, чьи квоты РІ соглашении ОПЕК+ выполняются РЅРµ полностью, заверили СЃРІРѕРёС… коллег РїРѕ сделке, что улучшат уровень выполнения обязательств РІ этом РіРѕРґСѓ. РћР± этом РЅР° пресс-конференции сообщил министр энергетики ...
 Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес → Р­РЅРµСЂРіРµС‚РёРєР° → РќРµС„ть Рё газ | Р’ РјРёСЂРµ → Р‘лижний Восток → РћРјР°РЅ


21.01.18 14:31 | Р?Рђ Р?нфорос
Турецкие военные продвинулись вглубь Сирии на 5 км, собираются пройти еще 25 км

Турецкие военные продвинулись вглубь Сирии на 5 км, собираются пройти еще 25 км

Рў - агентство 21. 01. 2018, 15. 18 РђРќРљРђР Рђ, 21 января./РўРђРЎРЎ/. Военнослужащие Р’РЎ Турции Рё военная техника продвинулись еще РЅР° 1,5 километра вглубь РЎРёСЂРёРё РЅР° севере арабской республики Рё заняли уже 5 РєРј территории РІ С…РѕРґРµ операции "Оливковая ветвь", которая проводится против РєСѓСЂРґСЃРєРёС… формирований РёР· отрядов "РЎРёР» ...
 Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → РўСѓСЂС†РёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → Р‘лижний Восток → РЎРёСЂРёСЏ


21.01.18 14:16 | Р?Рђ Р?нфорос
Турецкое наступление на курдов в Африне может вызвать новую войну в регионе

Турецкое наступление на курдов в Африне может вызвать новую войну в регионе

Президент Турции официально РѕР±СЉСЏРІРёР» Рѕ начале проведения специальной операции против РєСѓСЂРґСЃРєРёС… «Сил народной самообороны» (РЎРќРЎ) РЅР° севере РЎРёСЂРёРё. Решение РѕР± этом было обнародовано 19 января 2018 РіРѕРґР° после интенсивных консультаций между представителями дипломатических Рё военных ведомств Турции, РЎРЁРђ, Р РѕСЃСЃРёРё Рё Р?рана.
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → РўСѓСЂС†РёСЏ


21.01.18 14:10 | Р?Рђ Р?нфорос

Командование СЃРёСЂРёР№СЃРєРѕР№ армии подтвердил взятие РїРѕРґ контроль аэродрома РђР±Сѓ-Духур РІ Р?длибе

Сирийская армия взяла РїРѕРґ контроль военный аэродром РђР±Сѓ-Духур РЅР° СЋРіРѕ-востоке провинции Р?длиб. Как официально сообщило командование СЃРёСЂРёР№СЃРєРёС… вооруженных СЃРёР», операция проводилась «в сотрудничестве СЃ союзными силами».
 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ | РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РўРµСЂСЂРѕСЂРёР·Рј


21.01.18 06:27 | Р?Рђ Р?нфорос
Белый дом перестал принимать звонки граждан, автоответчик критикует демократов

Белый дом перестал принимать звонки граждан, автоответчик критикует демократов

Служба Белого дома по связям с общественностью перестала обрабатывать телефонные звонки граждан. Вместо этого каждый позвонивший слышит запись автоответчика, информирующую о приостановке работы федерального правительства и об ответственности за это демократов в Конгрессе США, сообщает ТАСС.


21.01.18 01:30 | Р?Рђ Р?нфорос

Фигуристы из России выиграли девять медалей из 12 возможных на чемпионате Европы в Москве

Российская сборная на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве выиграла девять медалей из 12 возможных: две золотые, четыре серебряные и три бронзовые. В последний раз фигуристы РФ имели такой успех на чемпионате Европы в 2015 году, выиграв два золота, три серебра и четыре бронзы.
 РЎРїРѕСЂС‚ → Р—РёРјРЅРёРµ
 

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 




  ðàñøèðåííûé ïîèñê