Rambler's Top100


[+] [?] | пример: Русский марш 
искать только на сайте «Itcrumbs.Ru»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie
 

Источники: Itcrumbs.Ru

обновлено 19.11.17 02:18 Мск. обновить






18.11.17


18.11.17 11:53 | Itcrumbs.Ru

Project TL – продолжение легендарной MMORPG Lineage 2

Поклонники Lineage 2 – одной из наиболее успешных многопользовательских ролевых игр от корейских разработчиков из NCsoft – уже долгие годы ждут продолжение своей любимой видеоигры. Хотя пять лет назад и состоялся официальный анонс сиквела этой популярной MMORPG, с тех пор об игре практически ничего не было слышно.


18.11.17 11:11 | Itcrumbs.Ru

Пост ради науки, или как соцсети помогут следить за экосистемами мира

Согласно данным нового австралийского исследования, о котором сообщает ресурс The Next Web, социальные медиаплатформы, такие как, Twitter и Instagram, могут стать богатым источником бесплатной информации для ученых, задачей которых является контроль состояния коралловых рифов и других экологических ресурсов.


18.11.17 10:00 | Itcrumbs.Ru

Быстрая диагностика инсультов. Разработка Qualcomm научит!

Как отмечают ученые медики, инсульты стали настоящей бедой нашего времени. Они уносят жизни людей, которые еще могли бы жить и доставлять радость близким, приносить пользу обществу. При этом условия современной жизни способствуют тому, что инсульты начали «молодеть».

17.11.17


17.11.17 14:32 | Itcrumbs.Ru

Ученые и НАСА знают, когда люди найдут инопланетян!

Есть ли инопланетяне, или существование разумной жизни лишь выдумка писателей-фантастов? Научное сообщество всё более склоняется к мысли, что инопланетная жизнь существует, хотя достоверных доказательств этой теории пока нет.


17.11.17 14:06 | Itcrumbs.Ru

А ты вложился в Epiphany One Puck?

На платформе Kickstarter можно найти немало достойных, и интересных свой оригинальностью, проектов. Среди них есть место и проекту Epiphany One Puck, в рамках которого проводится сбор средств на начало производства зарядного устройства для различных мобильных устройств.


17.11.17 13:36 | Itcrumbs.Ru

Трусы SPARTAN – самый нужный гаджет для мужчин!

Мужское здоровье сейчас подвергается большой опасности – буквально везде нас окружают опасные излучения, негативно влияющие на репродуктивную функцию. Смартфоны так же несут в себе существенный вред, если носить их в карманах брюк 4 и более часов в день.


17.11.17 12:49 | Itcrumbs.Ru

Кто пойдет в «ИИ-церковь»?

Кто организует секты? Как правило, это довольно образованные люди, которые точно знают, чего хотят в этой жизни, не говоря о загробной. Чтобы «все срослось» нужно сделать многое – разработать идеологию, найти адептов и придумать, наконец, себе бога.


17.11.17 11:44 | Itcrumbs.Ru

Закон о Tax Free принят. Добро пожаловать в Россию!

Недавно стало известно, что российские парламентарии окончательно приняли закон о Tax Free, позволяющий иностранным гражданам получать возврат НДС со всех покупок, совершенных в России, если их сумма превышает отметку в 10 000 рублей. Самые важные моменты недавно принятой нормы таковы.


17.11.17 11:26 | Itcrumbs.Ru

Компания DJI выпустила дрон серии Mavic Pro специально для Apple

Популярный производитель беспилотников представил ограниченную серию Mavic Pro, созданную специально для компании Apple. Главное отличие этого дрона его белый цвет. Как видно из обзоров устройства, опубликованных в Сети, технологическое оформление дрона не отличается от того, что представлено во всей линейке Mavic Pro.


17.11.17 11:14 | Itcrumbs.Ru

Большой, качественный, недорогой… Это про Xiaomi Mi Max 2!

Одним по душе компактность, а другие просто без ума от «больших», по привычным меркам, устройств. Если вы принадлежите к числу вторых, то вам данный материал точно будет полезен. В нем пойдет речь о Xiaomi Mi Max 2, имеющем большой 6,4-дюймовый IPS-экран.


17.11.17 10:27 | Itcrumbs.Ru

Что новенького, Атлас? (видео)

От «Я едва могу ходить», до «я уже делаю сальто назад» прошло менее 10 лет. Очень впечатляюще. Поздравляем команду в Boston Dynamics. Полная версия — Что новенького, Атлас?

16.11.17


16.11.17 13:58 | Itcrumbs.Ru

Смарт-беруши Sleepbuds позволят заснуть быстро и комфортно

Множество людей мучаются тем, что не могут быстро заснуть. Часто виной этому являются посторонние звуки. Традиционное в таких случаях средство, беруши, не всегда эффективно так, как не обеспечивает полную звукоизоляцию от внешнего мира.


16.11.17 12:48 | Itcrumbs.Ru

Цена на iPhone 7 в России «рухнула». Надо брать!

Мир высоких технологий меняется столь стремительно, что за его темпом просто не угнаться. Взять, например, смартфоны. Те модели, которые буквально год назад ходили во «флагманах», сейчас становятся менее популярными на фоне новых моделей, обладающих большим функционалом и возможностями. В результате становятся дешевле!


16.11.17 12:33 | Itcrumbs.Ru

Мошенники находят своих жертв в социальных сетях

Мошенничество такой вид деятельности, который требует от преступников недюжинных способностей в психологии. Имя такие навыки, грамотную речь и дар убеждения, они втираются в доверие к простакам и получают то, чего хотят.


16.11.17 12:10 | Itcrumbs.Ru

Унты окрыляют! Что может быть круче высоких технологий?

Ничто не поднимает самооценку настоящего бурята о себе, как обладание роскошными и качественными унтами. Оно и понятно – другие вынуждены завидовать в сторонке, опустив глаза в пол. Унты на Севере это очень круто!
 

следующая страница




  расширенный поиск