Rambler's Top100


[+] [?] | ГђВїГ‘€Ð¸Ð¼ÐµÑ€: обогащение урана 
искать Г‘‚олько Г­Г  Г±Г Г©ГІГҐ «Р•Р’Р РћРЎРњР?»

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie
 

Èñòî÷íèêè: ЕВРОСМР?

îáíîâëåíî 22.01.18 17:08 ГЊГ±ГЄ. îáíîâèòü






21.01.18


21.01.18 14:19 | ЕВРОСМР?

Перестрелка в столице Афганистана: боевиками атакован отель Intercontinental

Рћ происшествии очень скудные сведения. Так Рё РЅРµ понятно кто участники перестрелки РІ здании. Р?звестно, что стреляют, РЅРѕ кто РѕРЅРё РЅРµ сказано. Отпор нападавшим дают сотрудники службы безопасности.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎСЂРµРґРЅРёР№ Восток → РђС„ганистан


21.01.18 13:34 | ЕВРОСМР?

Начальник ГУ МЧС по Санкт-Петербургу: локализирован пожар в военно-морском институте

Несколько слов о самом возгорании: пожар вспыхнул в одном из зданий Военно-морского института, что находится на Васильевском острове, Санкт-Петербург. Он уже локализирован. Начальник ГУ МЧС по Санкт-Петербургу Алексей Аникин сообщил следующее: - "нам удалось локализовать пожар и не допустить его прохода.
 Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РЎРµРІРµСЂРѕ-Запад → РЎР°РЅРєС‚-Петербург Рё область | РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РџРѕР¶Р°СЂС‹


21.01.18 10:35 | ЕВРОСМР?

РЎРёСЂРёР№СЃРєРѕР№ армии удалось освободить сразу несколько деревень РІ провинции Р?длиб

Обратим внимание РЅР° тот факт, что сирийская армия СЃРЅРѕРІР° вплотную подошла Рє авиабазе РђР±Сѓ-Духур.Напомним, что здесь расположились боевики запрещенной РІ Р РѕСЃСЃРёРё организации "Джебхат ан-РќСѓСЃСЂР°", также РјРЅРѕРіРѕ Рё иных РіСЂСѓРїРїРёСЂРѕРІРѕРє.Р’ том случае, если авиабазу РІРѕР·СЊРјСѓС‚, для правительственных РІРѕР№СЃРє откроется РґРѕСЂРѕРіР° РЅР° Р?длиб, ...


21.01.18 10:17 | ЕВРОСМР?

В аэропортах Москвы задержали десять рейсов

Обратим внимание на тот факт, что десять рейсов в аэропортах Московского выполнялись с опозданием, еще десять отменили. Это данные портала "Яндекс.Расписание".Вчера в аэропорту Шереметьево задерживался один рейс. В Домодедово ситуация была совсем иная – задерживались шесть рейсов. Решено было отменить десять рейсов.
 Р­РєРѕРЅРѕРјРёРєР° Рё бизнес → РўСЂР°РЅСЃРїРѕСЂС‚ → РђРІРёР°С†РёСЏ


21.01.18 10:04 | ЕВРОСМР?

Р?Р· Восточной Гуты СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёРјРё военными эвакуированы 10 человек

Р’ числе тех, РєРѕРіРѕ вывезли было три ребенка. Р?С… РІ срочном РїРѕСЂСЏРґРєРµ доставили РІ госпиталь. Что касается этих людей, РѕРЅРё находились РІ подконтрольном оппозиции РіРѕСЂРѕРґРµ Дума. Р?нтересна информация, которую сообщили эвакуированные.


21.01.18 00:09 | ЕВРОСМР?

Землетрясение, магнитуда которого составила 4,0, специалисты зафиксировали в Анапе

Что касается разрушений, они отсутствуют. Пострадавших тоже нет. Не было причин, чтобы проводить эвакуацию населения. В ведомстве по этому поводу сообщили следующее: - "жителями города толчки ощущались.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РЎС‚ихийные бедствия


21.01.18 00:00 | ЕВРОСМР?

В результате ДТП в Подмосковье пострадали люди - 5 человек

В результате этого ДТП пострадали пять человек. Двое людей находятся в тяжелом состоянии. В числе пострадавших есть ребенок.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ РЅР° транспорте → Р”РўРџ

20.01.18


20.01.18 23:46 | ЕВРОСМР?

Стартовала с космодрома на мысе Канаверал американская ракета-носитель Atlas V с военным спутником США на борту

Это была американская ракета-носитель Atlas V, на борту которой находился спутник GEO-4 военного назначения.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРµРІРµСЂРЅР°СЏ Америка → РЎРЁРђ


20.01.18 17:26 | ЕВРОСМР?

Взрыв на газозаправочной станции в Ереване оказался мощным

На сайте ведомства представлена следующая информация: - "Девятнадцатого января в 22:51 (21:51 по московскому времени) поступил сигнал о взрыве газового баллона на газозаправочной станции в ереванском квартале Давташен. Есть один пострадавший.


20.01.18 17:23 | ЕВРОСМР?

В результате ДТП в Омской области погибли пять человек

Пять человек РІ числе жертв автоаварии РІ РћРјСЃРєРѕР№ области, информируют общественность представители экстренных служб.Р’ РЎРњР? РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ аварии представлена следующая информация: - "пять человек погибли РїСЂРё столкновении РґРІСѓС… машин РІ Любинском районе РћРјСЃРєРѕР№ области". Несколько слов Рѕ самом ДТП Рё его характере.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ РЅР° транспорте → Р”РўРџ | Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РЎРёР±РёСЂСЊ → РћРјСЃРєР°СЏ область


20.01.18 16:48 | ЕВРОСМР?

На Колыму надвинулся мощный циклон, который сопровождает сильный ветер и метели

РџСЂРёС…РѕРґ циклона сопровождает сильный ветер, метели.Такая РїРѕРіРѕРґР° будет держаться несколько дней - 21-22 января.Р’ РџРЎР¦ Рѕ непогоде сообщили следующее: - "существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций РЅР° всей территории Магаданской области, связанных СЃ повреждением (обрывом) линий электропередачи Рё ...


20.01.18 11:38 | ЕВРОСМР?

Магнитуда землетрясения в Мексике составила 6,3

Случившееся в Twitter прокомментировал президент Энрике Пенья Ньето. Он сообщил о том, что до этого времени нет информации о пострадавших и каких-либо разрушениях по причине землетрясения.Что касается эпицентра подземных толчков, он расположился в 76 км на северо-восток от населенного пункта Лорето.Текст: Т. Сокот
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РЎС‚ихийные бедствия → Р—емлетрясения


20.01.18 11:34 | ЕВРОСМР?

Первый танкер с российским газом для США смог развернуться посреди Атлантики

Танкер Gaselys шел РІ столицу штата Массачусетс РіРѕСЂРѕРґ Бостон, что расположен РІ Соединённых Штатах. Однако, РѕРЅ развернулся посреди Атлантического океана. Р’ РЎРњР? РїРѕ этому РїРѕРІРѕРґСѓ сказано следующее: - "танкер СЃ РЎРџР“ после 21 РґРЅСЏ РІ пути развернулся РЅР° 180 градусов Рё направился РІ РїРѕСЂС‚ Альхесирас РІ Р?спании”.Текст: Рў. РЎРѕРєРѕС‚
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРµРІРµСЂРЅР°СЏ Америка → РЎРЁРђ

19.01.18


19.01.18 20:07 | ЕВРОСМР?

Пресс-служба Федеральной службы РФ по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России): по причине шторма пострадал комплект С-400,...

По пути следования, когда судно проходило через пролив Ла-Манш, был сильный шторм. Он возможно и повредил часть оборудования. В ФСВТС обратили внимание общественности на тот момент, что "в соответствии с принятым решением судно возвратилось в порт отправки". Сейчас специалисты оценивают ущерб.


19.01.18 19:56 | ЕВРОСМР?

Синоптики обещают москвичам 20-градусные морозы

К середине недели в ночные часы температура опуститься. Она будет -12... - 17 градусов. Днем будет немного теплее.
 Р”РѕСЃСѓРі → РџРѕРіРѕРґР°
 

ñëåäóþùàÿ Г±ГІГ°Г Г­ГЁГ¶Г 




  расширенный поиск