Rambler's Top100


[+] [?] | РїСЂРёРјРµСЂ: марсоход Opportunity 
Знаете ли вы, что слова в кавычках "Новотека" ищет как единую фразу?

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

«Ваня сам это сказал»

13.09.17 21:47 | Southcity.pro
Ведущий шоу РЅР° Первом канале Р?ван Ургант сам придумал шутку РїСЂРѕ «соловьиный помет» — РІ сценарии выпуска этой фразы РЅРµ было, сообщил сценарист программы. «У нас вообще шутки никакие РЅРµ прописываются. Ваня сам это сказал.

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 24.01.18 12:09 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC


14.09.17 05:50 | Amic.ru

Р’ чем суть конфликта между Р?ваном Ургантом Рё Владимиром Соловьевым?

Пользователи интернета уже несколько дней активно обсуждают конфликт между телеведущими Р?ваном Ургантом Рё Владимиром Соловьевым. РџСЂРё этом люди разделились РЅР° РґРІР° лагеря, Рё теперь РІРѕР№РЅР° ведется между РЅРёРјРё РІ соцсетях РІ комментариях. Что произошло РЅР° самом деле, рассказываем РІ СЂСѓР±СЂРёРєРµ "Р’РѕРїСЂРѕСЃ-ответ".
 Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РЎРёР±РёСЂСЊ → РђР»С‚айский край

14.09.17 04:33 | ТРК "Петербург — Пятый канал"

Соловьев рассказал, почему решил ответить Урганту на ТВ

Р?ван Ургант пошутил над Владимиром Соловьевым РІ эфире «Первого канала», после чего между ведущими началась самая настоящая словесно-информационная баталия. Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал, почему решился РЅР° ответ Р?вану Урганту именно РїРѕ телевидению, сообщает kp.ru «Наезд [РЅР° меня] был РїРѕ телевизору.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР?

14.09.17 04:06 | Алтапресс

Конфликт телеведущих: Соловьев внес РІ "черный СЃРїРёСЃРѕРє" Р?вана Урганта

Конфликт между телеведущими вспыхнул после того, как Р?ван Ургант пошутил Рѕ соловьином помете. ...

14.09.17 02:12 | Southcity.pro

Соловьев рассказал, как Ургант объявил ему войну

Владимир Соловьев рассказал, почему решил ответить Р?вану Урганту РїРѕ телевидению, передает сайт kp.ru. «Наезд [РЅР° меня] был РїРѕ телевизору! РџСЂРё этом РЅР° РњРѕСЃРєРІСѓ-то СЏ СЃРІРѕР№ ответ РЅРµ поставил (программа сначала выходит РЅР° восточные регионы страны) Рђ Ваня вышел РїРѕ всем «орбитам» [вещания].

13.09.17 19:36 | Versia.ru

Стали известны подробности конфликта между Ургантом и Соловьевым

Сценарист телевизионной передачи «Вечерний Ургант» рассказал Рѕ подробностях конфликта между Владимиром Соловьевым Рё Р?ваном Ургантом, который РІРѕР·РЅРёРє после шутки РїСЂРѕ «соловьиный помет».
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР? | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“

13.09.17 18:51 | Рњoscow-baku.ru

Сценарист «Вечернего Урганта» раскрыл подробности конфликта с Соловьевым

РћРґРёРЅ РёР· сценаристов «Вечернего Урганта», пожелавший остаться неназванным, прокомментировал конфликт шоумена Р?вана Урганта СЃ ведущим «Россия 1В» Владимиром Соловьевым. РћР± этом РѕРЅ рассказал телеканалу «Звезда».
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“

13.09.17 18:48 | SearchNews

Соловьев против Урганта — подробности конфликта, из-за чего начался, видео

Р’Рѕ время вечернего шоу РЅР° «Первом канале» ведущий Р?ван Ургант беседовал СЃ Р?реной Понарошку Рѕ Р·РґРѕСЂРѕРІРѕРј образе жизни, РѕР± СѓС…РѕРґРµ Р·Р° лицом Рё телом. Гостья шоу предложила Р?вану попробовать органический крем, приготовленный РїРѕ старинному рецепту СЏРїРѕРЅСЃРєРёС… гейш.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“

13.09.17 18:36 | SearchNews

Конфликт между Ургантом и Соловьевым: война на телевидении

Р’ Р Р¤ разгорелся скандал между ведущим телеканала «Россия» Владимиром Соловьевым Рё «Первого канала» Р?ваном Ургантом.Гостьей программы «Вечерний Ургант» РЅР° СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРј «Первом канале» РІ выпуске 7 сентября была российская блогер Рё ведущая Р?рена Понарошку. РћРЅР° принесла РІ студию РґРІРµ органические маски для лица.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“

13.09.17 18:30 | Amic.ru

"Война телеканалов": Соловьеву не дает покоя шутка Урганта

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что считает коллегу СЃ Первого канала Р?вана Урганта талантливым человеком, РЅРѕ речь РІ его шутке шла Рѕ телеканале-конкуренте, что считается неприемлемым РІ корпоративной этике, сообщает Р Р?Рђ Новости.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР? → РўРµР»РµРІРёРґРµРЅРёРµ | Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РЎРёР±РёСЂСЊ → РђР»С‚айский край

13.09.17 18:09 | ЖурДом

Пресс-служба ВГТРК отказалась комментировать заявление Владимира Соловьева

Р’ ВГТРК отказались давать дополнительные комментарии относительно ранее сделанного телеведущим Владимиром Соловьевым заявления Рѕ «канальных войнах». РћР± этом В«Р?звестиям» заявила руководитель пресс-службы телерадиокомпании Виктория Арутюнова.

13.09.17 17:39 | 1news.info

Сценарист шоу Урганта прокомментировал конфликт с Соловьевым

Пожелавший остаться неназванным сценарист программы «Вечерний Ургант» РЅР° «Первом канале», комментируя конфликт шоумена Р?вана Урганта СЃ ведущим телеканала «Россия 1В» Владимиром Соловьевым, заявил, что шутка была импровизацией ведущего.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР?

13.09.17 17:15 | 33live.ru

Зачем Соловьев раздувает грызню с Ургантом

Соловьев убежден, что шутка РїСЂРѕ "соловьиный помет" РЅРµ является спонтанной, РѕРЅР° СЏРІРЅРѕ заготовлена заранее Рё согласована СЃ руководителем Первого канала Эрнстом. Впрочем, Соловьеву всегда было безразлично, как Рѕ нем шутит Р?ван.

13.09.17 17:02 | ActualNews.org

Сценарист "Вечернего Урганта" назвал шутку ведущего о Соловьеве импровизацией

Один из сценаристов шоу «Вечерний Ургант», который захотел остаться неназванным. Он рассказал свое видение конфликта Урганта с Соловьевым, и уточнил, что шутка была импровизацией.Сценарист рассказал, что шутка о «соловьином помете» была экспромтом ведущего, и в целом шутки в передаче не прописываются.

13.09.17 16:59 | Собеседник

Как поссорились Р?ван Андреевич Рё Владимир Рудольфович

РЎСЃРѕСЂР° Урганта Рё Соловьева РіСЂРѕР·РёС‚ «канальными войнами». Рђ как РІСЃРµ мило начиналось... ...

13.09.17 16:46 | ТРК "Петербург — Пятый канал"

Соловьёв сравнил конфликт с Ургантом с «канальными войнами» 90-х

В своём эфире на радиостанции «Вести FM» Владимир Соловьёв ещё раз прокомментировал скандальную шутку Урганта. Обратившись к своим радиослушателям, Соловьёв вновь повторил, что он ничуть не обижен на коллегу.

13.09.17 16:25 | khabara.ru

Соловьёв напомнил о «канальных войнах» после шутки Урганта

Телеведущий Владимир Соловьёв РІ эфире радиостанции «Вести FMВ» заявил, что ситуация СЃ шуткой шоумена Р?вана Урганта является неприемлемой РІ корпоративной этике.

13.09.17 16:20 | Вечерняя Москва

Шутка Р?вана Урганта напомнила Владимиру Соловьеву Рѕ «войнах телеканалов»

Шоумен признался, что отреагировал РЅР° реплику Р?вана Урганта после того, как украинские националистические сайты подхватили его шутку. Скандал, связанный СЃ РґРІСѓРјСЏ известными СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёРјРё телеведущими Р?ваном Ургантом Рё Владимиром Соловьевым продолжает обрастать новыми фактами Рё комментариями.
 Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РњРѕСЃРєРІР° Рё область
\xFD\xF2\xE0 \xE6\xE5 \xED\xEE\xE2\xEE\xF1\xF2\xFC:  14.09.17 06:39 Ryadomsdomom.ru

13.09.17 15:35 | ЖурДом

На «Первом канале» заявили, что в сценарии не было шутки про «соловьиный помет»

Сценарист программы «Вечерний Ургант» РЅР° «Первом канале» заявил о том, что скандальная шутка ведущего Р?вана Урганта РїСЂРѕ журналиста «России 1В» Владимира Соловьева и «соловьиный помет» не была прописана заранее. РћР± этом пишет интернет-газета Дни.СЂСѓ.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР?

13.09.17 15:20 | 33live.ru

Ургант и Соловьев втянули в свой скандал Стоянова

Актер Юрий Стоянов прокомментировал конфликтную ситуацию, которая произошла между Р?ваном Ургантом Рё Владимиром Соловьевым. РџРѕ словам артиста, ведущие зашли слишком далеко РІ публичном выяснении отношений.

13.09.17 15:10 | Bloknot.ru

Оскорбленный Ургантом Соловьев объявил о начале войны телеканалов

Первый канал заявил, что РїСЂРѕ "соловьиный помет" Ургант шутил РЅРµ РїРѕ сценарию. Конфликт телеведущих Р?вана Урганта Рё Владимира Соловьева набирает обороты.

13.09.17 14:54 | Аргументы неделi

Ургант и Соловьев могут поссорить свои телеканалы

Р’ конфликт РґРІСѓС… телеведущих Р?вана Урганта Рё Владимира Соловьева РјРѕРіСѓС‚ быть втянуты РёС… телеканалы. Р’СЃРµ Рє этому идет. Соловьев попытался личное оскорбление списать РЅР° РѕР±РёРґСѓ Р·Р° СЃРІРѕР№ телеканал. РџРѕ словам тележурналиста, Ургант повел себя некорректно Рё своей выходкой «объявил РІРѕР№РЅСѓВ» Соловьеву Рё телеканалу «Россия 1В».
\xFD\xF2\xE0 \xE6\xE5 \xED\xEE\xE2\xEE\xF1\xF2\xFC:  14.09.17 06:39 Ryadomsdomom.ru

13.09.17 14:46 | РњР?Р¦ «Новости Р РѕСЃСЃРёРёВ»

На российским телевидении разгорается конфликт между Ургантом и Соловьевым

Так, конфликт начался после очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант», в котором ведущий нанес на свое лицо маску из соловьиного помета. Комментируя это, Ургант намекнул, что название «соловьиный помет» прекрасно подошло бы для некоторых шоу на телеканале «Россия», имея в виду политические программы Владимира Соловьева.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР? → РўРµР»РµРІРёРґРµРЅРёРµ

13.09.17 14:24 | Вечерняя Москва

Р?ван Ургант попал РІ «черный СЃРїРёСЃРѕРєВ» Владимира Соловьева

Телеведущие федеральных каналов продолжают подогревать интерес Рє истории Рѕ скандальное шутке.Телеведущий Р?ван Ургант опубликовал РІ своем Twitter РїРѕСЃС‚, который можно воспринять как реакцию РЅР° слова его коллеги Владимира Соловьева Рѕ том, что РёР·-Р·Р° своей "гаденькой" шутки Ургант РЅРµ попадет РІ СЃРїРёСЃРѕРє скандально ...
 Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РњРѕСЃРєРІР° Рё область

13.09.17 13:50 | V-kurse.ru

Владимир Соловьев заявил Рѕ «канальных войнах» РёР·-Р·Р° шутки Р?вана Урганта

Телеведущий канала «Россия 1В» Владимир Соловьев заявил, что скандальная шутка Р?вана Урганта РІ эфире программы «Вечерний Ургант» — это начало «канальных РІРѕР№РЅВ». Р’ выпуске шоу «Вечерний Ургант» СЃ Р?реной Понарошку ведущий тестировал органические маски для лица.

13.09.17 13:33 | ТРК "Петербург — Пятый канал"

Сценарист «Вечернего Урганта» рассказал правду о скандальной шутке про Соловьёва

Р’ интервью телеканалу «Звезда» РѕРґРёРЅ из сотрудников «Первого канала» поведал, что в сценариях прописываются далеко не все реплики, которые потом появляются в эфире. РџРѕ словам сценариста, РёРјСЏ которого телеканал РЅРµ называет, шутка РїСЂРѕ "соловьиный помёт" была импровизацией Р?вана Урганта.

13.09.17 13:30 | Р?Рђ «Татар-информ»

Соловьев: Р?ван Ургант «соловьиным пометом» развязал «канальные войны»

Сценарист шоу «Вечерний Ургант» рассказал, что скандальная шутка Р?вана Урганта РїСЂРѕ «соловьиный помет» РЅРµ была придумана заранее. «У нас вообще шутки никакие РЅРµ прописываются. Ваня сам это сказал», – заявил сотрудник программы.

13.09.17 13:04 | KM.RU

Соловьев обвинил Урганта в заигрывании с украинскими русофобами

Позже Соловьев заявил, что ему наплевать РЅР° шутки Урганта. ...

13.09.17 12:48 | Southcity.pro

На Первом канале отреагировали на скандал с «соловьиным пометом»

Сценарист шоу «Вечерний Ургант» прокомментировал конфликт, возникший между его ведущим и Владимиром Соловьевым. По словам сотрудника программы, скандальная шутка не была придумана заранее. «У нас вообще шутки никакие не прописываются. Ваня сам это сказал», — заявил сценарист «Вечернего Урганта».
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР?

13.09.17 12:40 | StarHit.ru

Владимир Соловьев развязал РІРѕР№РЅСѓ СЃ Р?ваном Ургантом

Р’ Сети обсуждают конфликт РґРІСѓС… популярных телеведущих. Владимир Соловьев РїСЂРёРЅСЏР» РЅР° СЃРІРѕР№ счет шутку Р?вана Урганта Рё жестко высказался РїРѕ этому РїРѕРІРѕРґСѓ РІ эфире своей передачи. РџРѕ некоторым данным, шоумен готовит ответ коллеге РїРѕ цеху.

13.09.17 11:49 | ТРК "Петербург — Пятый канал"

«Молодец, Ваня! Продолжай шутить!» — реакция Соловьёва на оскорбительную шутку Урганта

Ранее РІ РЎРњР? появилась информация, что РІВ РїСЂСЏРјРѕРј эфире популярной программы на «Первом канале» Р?ван Ургант назвал передачу своего коллеги с телеканала «Россия» — «соловьиным помётом».
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР?

13.09.17 11:35 | 33live.ru

На Первом канале открестились от "помета" Урганта

Один из сценаристов программы "Вечерний Ургант" прокомментировал конфликт, возникший между ее ведущим и Владимиром Соловьевым. По словам сотрудника программы, скандальная шутка не была подготовлена заранее. "У нас вообще шутки никакие не прописываются.

13.09.17 11:05 | 33live.ru

Соловьев отреагировал на угрозу Урганта

Владимир Соловьев прокомментировал СѓРіСЂРѕР·Сѓ Р?вана Урганта ответить РЅР° выпад коллеги 13 сентября. РџРѕ словам ведущего политической программы РЅР° канале "Р РѕСЃСЃРёСЏ 1", ему РЅР° это наплевать. "РњРЅРµ вообще наплевать. Это его дело, Рё даже РЅРµ его, Р° руководства канала", – заявил Владимир Соловьев.

13.09.17 10:59 | Регионы России

Соловьев заявил, что ему наплевать на шутки Урганта

"РћРЅ (Ургант) РѕСЃРєРѕСЂР±РёР» канал, Р° это некорректно", - добавил собеседник агентства. Конфликт между телеведущими вспыхнул после того, как Р?ван Ургант пошутил Рѕ соловьином помете - так, РїРѕ его мнению, могла Р±С‹ называться программа РЅР° канале "Р РѕСЃСЃРёСЏ 1".

13.09.17 10:51 | Southcity.pro

Соловьеву «наплевать», ответит ли ему Ургант

Телеведущий «России 1В» Владимир Соловьев заявил, что ему «наплевать», будет ли его коллега СЃ Первого канала Р?ван Ургант отвечать РЅР° его реплику после заочного обмена колкостями. РћР± этом сообщает Р Р?Рђ «Новости». РќР° РІРѕРїСЂРѕСЃ, ждет ли Соловьев ответа РѕС‚ Урганта, ведущий ответил: «Мне вообще наплевать».

13.09.17 10:45 | Курьер.Среда.Бердск

Скандал вокруг «соловьиного помета»

Андрей Рё Р?ван Урганты Андрей Ургант прокомментировал Федеральному агентству новостей конфликт между его сыном Рё Владимиром Соловьевым. «К сожалению, никак РЅРµ РјРѕРіСѓ это прокомментировать, — отметил Андрей Ургант. — Р’Рѕ-первых, СЏ этого РЅРµ слышал сам, Рё даже РЅРµ очень понимаю, Рѕ чем речь.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈРєСЂР°РёРЅР° | Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РЎРёР±РёСЂСЊ → РќРѕРІРѕСЃРёР±РёСЂСЃРєР°СЏ область

13.09.17 10:37 | Вечерняя Москва

Владимир Соловьев заявил, что ему наплевать РЅР° шутки Р?вана Урганта

Также РѕРЅ сказал, что его коллега СЃ Первого канала Р·Р° СЃРІРѕСЋ "гаденькую" шутку, РІ отличие РѕС‚ своего отца (Андрея Урганта), РЅРµ попадет РІ базу украинского сайта "Миротворец". Телеведущий "Р РѕСЃСЃРёРё 1" Владимир Соловьев прокомментировал шутку Р?вана Урганта.
 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РљСЂРёРјРёРЅР°Р» | РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР?

13.09.17 10:30 | 33live.ru

Соловьев отреагировал на угрозу Урганта

Владимир Соловьев прокомментировал СѓРіСЂРѕР·Сѓ своего коллеги Р?вана Урганта ответить РЅР° его выпад 13 сентября. РџРѕ словам ведущего политической программы РЅР° канале "Р РѕСЃСЃРёСЏ 1", ему РЅР° это "вообще наплевать". "РњРЅРµ вообще наплевать. Это его дело, Рё даже не его, а руководства канала", – заявил Соловьев.

13.09.17 10:27 | Корреспондент

Миротворец стал аргументом в скандале ведущих в РФ

Между СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёРјРё ведущими Р?ваном Ургантом Рё Владимиром Соловьевым вспыхнул конфликт, который начался СЃ каламбура насчет фамилии последнего. Соловьев РЅРµ СЃРјРѕРі смириться СЃ тем, что Ургант намазался соловьиным пометом Рё намекнул РЅР° прогграмму "Воскресный вечер", которую Рё ведет Соловьев.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“

13.09.17 10:23 | Amic.ru

Соловьеву наплевать, последует ли ответная реплика от Урганта

Телеведущий "Р РѕСЃСЃРёРё 1" Владимир Соловьев заявил, что ему наплевать, последует ли ответ Р?вана Урганта РЅР° его реплику после заочного обмена колкостями. РћР± этом пишет Р Р?Рђ "Новости". РќР° РІРѕРїСЂРѕСЃ журналиста, ждет ли Соловьев ответа РѕС‚ Урганта, телеведущий "Р РѕСЃСЃРёРё 1" ответил: "РњРЅРµ вообще наплевать".
 Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РЎРёР±РёСЂСЊ → РђР»С‚айский край

13.09.17 10:17 | Собеседник

Соловьёв заявил, что своей шуткой Ургант оскорбил Первый канал

Телеведущий «России 1» Владимир Соловьёв заявил, что своей шуткой Рѕ нём Р?ван Ургант РѕСЃРєРѕСЂР±РёР» Первый ...

13.09.17 10:17 | Рњoscow-baku.ru

Соловьев заявил, что ему наплевать на шутки Урганта

Телеведущий "Р РѕСЃСЃРёРё 1" Владимир Соловьев заявил Р Р?Рђ Новости, что ему "наплевать", будет ли его коллега СЃ Первого канала Р?ван Ургант отвечать РЅР° его реплику после заочного обмена колкостями.

13.09.17 10:14 | Bimru.ru

Отец Р?вана Урганта поддержал его РІ недавнем конфликте СЃ Владимиром Соловьевым

Отец Р?вана Урганта поддержал его РІ недавнем конфликте СЃ Владимиром Соловьевым. Раздор телевизионных ведущих произошёл РёР·-Р·Р° неоднозначной шутки Урганта.

13.09.17 10:12 | Southcity.pro

Соловьев рассказал о начале «канальных войн» из-за шутки Урганта

Высказывания Р?вана Урганта РІ адрес «России-1В» Рё Владимира Соловьева была хорошо подготовлена Рё является началом «канальных РІРѕР№РЅВ», заявил телеведущий Владимир Соловьев (Фото: Алексей Никольский / Р Р?Рђ Новости) Телеведущий Владимир Соловьев РІ разговоре СЃ РБК заявил, что Р?ван Ургант своей шуткой начал «канальные войны».

13.09.17 10:00 | khabara.ru

Соловьев заявил, что ему наплевать на шутки Урганта

Телеведущий "Р РѕСЃСЃРёРё 1" Владимир Соловьев заявил Р Р?Рђ Новости, что ему "наплевать", будет ли его коллега СЃ Первого канала Р?ван Ургант отвечать РЅР° его реплику после заочного обмена колкостями. "РћРЅ (Ургант) РѕСЃРєРѕСЂР±РёР» канал, Р° это некорректно", - добавил собеседник агентства.

13.09.17 09:54 | TUT.BY

Ургант против Соловьева. Р?Р·-Р·Р° чего поссорились звезды СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРіРѕ РўР’?

РќР° СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРј телевидении разгорелся очередной скандал. Его инициатором стал Р?ван Ургант, звезда «Первого канала». Видео: Макс Максимов Конфликт начался еще 7 сентября. Р’ своей вечерней передаче Ургант, беседуя СЃ гостьей Р?реной Понарошку, нанес себе РЅР° лицо принесенный ею крем.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР? → РўРµР»РµРІРёРґРµРЅРёРµ

13.09.17 09:45 | DP.ru

Телеведущий Соловьёв заявил, что ему "вообще наплевать" на шутки Урганта

Телеведущий "Р РѕСЃСЃРёРё 1" Владимир Соловьев заявил, что ему "плевать", будет ли коллега СЃ Первого канала Р?ван Ургант продолжать словесную перепалку СЃ РЅРёРј. РћР± этом РІ среду, 13 сентября, передает Р Р?Рђ Новости.

13.09.17 09:27 | Newsbel.by

Владимир Соловьев заявил, что ему наплевать на шутки Урганта

Р?звестный телеведущий Владимир Соловьев заявил, что ему «наплевать» РЅР° шутки РґСЂСѓРіРѕРіРѕ известного шоумена Р?вана Урганта, сообщают РЎРњР?. Напомним, ранее РІ собственной передаче Ургант-младший пошутил РїСЂРѕ «соловьиный помет».

13.09.17 09:25 | Р?Рђ ВладТайм

Отец Р?вана Урганта поддержал ведущего РІ конфликте СЃ Соловьёвым

Отец ведущего Р?вана Урганта, артист Андрей Ургант, поддержал его РІ конфликте СЃ Владимиром Соловьёвым. Ургант-старший сказал, что всегда будет РЅР° стороне сына. Андрей Ургант рассказал журналистам Рѕ том, как смотрит РЅР° скандал между сыном Рё Соловьёвым, Р° также Рѕ взглядах РЅР° отношения Р РѕСЃСЃРёРё Рё Украины.
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈРєСЂР°РёРЅР°

13.09.17 08:59 | ActualNews.org

Отец Урганта встал на сторону сына в споре с Соловьевым

Отец Р?вана Урганта встал РЅР° сторону сына РІ СЃРїРѕСЂРµ СЃ ведущим Соловьевым.РћР± этом пишут многочисленные РЎРњР?.РџРѕ словам Андрея Урганта, если Р?ван РІ чем-то РЅРµ прав, то «мы потом сами разберемся», РЅРѕ РІ случае, если РЅР° сын актера Р±СѓРґСѓС‚ нападать, Р° также подвергать его обструкции, отец РІСЃРµ равно останется РЅР° стороне ...

13.09.17 08:55 | 33live.ru

Андрей Ургант вмешался в скандал с "соловьиным пометом"

Конфликт между Р?ваном Ургантом Рё Владимиром Соловьевым продолжает разгораться СЃ РЅРѕРІРѕР№ силой. РџСЂРё этом, отец ведущего юмористического шоу, актер Андрей Ургант, заявил, что РІ любом случае займет сторону сына. РџРѕ словам отца Р?вана Урганта, РѕРЅ РЅРµ знает подробностей его конфликта СЃ Владимиром Соловьевым.

13.09.17 08:16 | Hronika.info

Фанатик Путина оконфузился в прямом эфире. Видео

Прокремлевский фанатик потешил пользователей Сети. Р’ Р РѕСЃСЃРёРё разгорелся заочный конфликт между кремлевским пропаганистом Владимиром Соловьевым Рё известным телеведущим Р?ваном Ургантом, информирует РҐСЂРѕРЅРёРєР°.инфо СЃРѕ ссылкой РЅР° Обозреватель.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР?

13.09.17 08:07 | Newsexpress.ru

Соловьев прокомментировал шутку Урганта о «соловьином помете»

елеведущий Владимир Соловьев РІ эфире телеканала «Россия 1В» прокомментировал шутку своего коллеги Р?вана Урганта, прозвучавшую ранее РІРѕ время его вечернего шоу РЅР° «Первом».
 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“

13.09.17 07:33 | Amic.ru

Андрей Ургант оказался на стороне сына в его конфликте с Соловьевым

Андрей Ургант заявил, что всегда будет выступать РЅР° стороне своего сына Р?вана, независимо РѕС‚ того, прав РѕРЅ или нет. Так РѕРЅ прокомментировал скандал, разгоревшийся между Р?ваном Ургантом Рё Владимиром Соловьевым, пишет "ФАН". "Дело РІ том, что Р?ван является РјРѕРёРј сыном, думаю, публика это понимает.
 Р РµРіРёРѕРЅС‹ Р РѕСЃСЃРёРё → РЎРёР±РёСЂСЊ → РђР»С‚айский край

13.09.17 03:00 | Irkutskmedia.Ru

Пока вы спали: новый iPhone, фейк со сменой статуса карт и ответ на "соловьиный помет"

Новый iPhone представили РІ РЎРЁРђ 12 сентября. Телеведущий Владимир Соловьев ответил РЅР° шутку Р?вана Урганта РїСЂРѕ "соловьиный помет" РІ РїСЂСЏРјРѕРј эфире. Глава Сбербанка Герман Греф назвал фейком смену статуса карт. РћР± этом Рё РґСЂСѓРіРѕРј РІ кратком РѕР±Р·РѕСЂРµ интересных новостей Р РѕСЃСЃРёРё Рё РјРёСЂР° РѕС‚ Р?Рђ IrkutskMedia.
 РћР±С‰РµСЃС‚РІРѕ → РЎРњР?

 




  расширенный РїРѕРёСЃРє