Rambler's Top100


[+] [?] | РїСЂРёРјРµСЂ: стволовые клетки 
искать С‚олько Р·Р° 13.01.18

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Р¦Р?Рљ завершила приём документов РѕС‚ кандидатов РІ президенты Р Р¤

Центральная избирательная РєРѕРјРёСЃСЃРёСЏ завершила приём документов РѕС‚ кандидатов РІ президенты Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕР№ Федерации. РћР± этом сообщается РЅР° официальном сайте Р¦Р?Рљ. Всего Р·Р° период СЃ 18 декабря 2017 РіРѕРґР° РїРѕ 12 января 2018 РіРѕРґР° РІ Р¦Р?Рљ подали документы кандидаты РѕС‚ 24 политических партий Рё 46 самовыдвиженцев.

 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РџР°СЂС‚РёРё

Р’ сюжете 31 новость \xEF\xE5\xF0\xE2\xE0\xFF: 1news.info 13.01.18 00:23
\xEF\xEE\xF1\xEB\xE5\xE4\xED\xFF\xFF: Mybiysk.ru 13.01.18 20:46

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 23.01.18 15:10 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (31 новость) СЃ аннотациями 
 

13.01.18 18:09 | Диалог
Р¦Р?Рљ завершила приём документов РѕС‚ кандидатов РІ президенты Р Р¤ (4)


13.01.18 20:46 | Mybiysk.ru
Р¦Р?Рљ прекращает прием документов РЅР° президентские выборы РѕС‚ партий


13.01.18 19:30 | Speakworld.ru
Павел Грудинин стал вторым зарегистрированным кандидатом в президенты РФ


13.01.18 19:10 | Телекомпания ОТВ
Р?тоги недели: выдвижение кандидатов РЅР° президентские выборы


13.01.18 17:16 | Kareliyanews.ru
Р?збирательный бюллетень для голосования будет «длинным Рё двойным» | Карельские Вести (3)


13.01.18 16:41 | Псковское агентство информации
Элла Памфилова: РќР° выборах президента может понадобиться удлинённый бюллетень (3)


13.01.18 13:53 | 1news.info
На выборах президента России может появиться удлиненный бюллетень


13.01.18 13:15 | Ua.today
Р¦Р?Рљ Р Р¤ завершил прием документов кандидатов РІ президенты


13.01.18 12:45 | Р?Рђ Р?нфорос
Р¦Р?Рљ завершил прием документов Сѓ кандидатов для выдвижения РЅР° выборы СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРіРѕ президента (2)


13.01.18 12:45 | ВЕСТР?
Памфилова посоветовала россиянам читать закон


13.01.18 12:04 | Planet-today.ru
Р¦Р?Рљ завершил прием документов РѕС‚ кандидатов РІ президенты Р Р¤


13.01.18 11:08 | Mirpmr.ru
Р¦Р?Рљ закрыл прием документов РѕС‚ кандидатов РІ президенты Р Р¤


13.01.18 11:08 | Svpressa.ru
Центризбирком завершил приём документов от кандидатов в президенты РФ


13.01.18 10:47 | Деловой Петербург
Р¦Р?Рљ завершил прием документов РѕС‚ 70 кандидатов РЅР° РїРѕСЃС‚ президента Р РѕСЃСЃРёРё (5)


13.01.18 10:00 | Magadanmedia.ru
Еще РѕРґРёРЅ РїСѓРЅРєС‚ для СЃР±РѕСЂР° подписей РІ поддержку самовыдвижения Путина откроется РІ Магадане (2)


13.01.18 09:30 | Gursesintour.com
Руководитель совхоза имени Ленина стал вторым кандидатом в президенты РФ


13.01.18 04:24 | E1.ru
Р¦Р?Рљ завершил прием документов РѕС‚ претендентов РЅР° РїРѕСЃС‚ президента Р РѕСЃСЃРёРё


13.01.18 01:05 | ВЕСТР?
Прием документов от кандидатов в президенты завершен


 

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (31 новость) СЃ аннотациями 
 
\xC7\xE0\xE3\xF0\xF3\xE6\xE0\xE5\xF2\xF1\xFF, \xEF\xEE\xE4\xEE\xE6\xE4\xE8\xF2\xE5...




\xCD\xE0 \xE1\xEB\xE8\xE7\xEA\xE8\xE5 \xF2\xE5\xEC\xFB

 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Выборы

13.01.18 23:50 | Mirpmr.ru
Р’ Чехии пройдет второй тур президентских выборов (34)

13.01.18 22:33 | Strana.life
Умер РѕРґРёРЅ РёР· участников предвыборной встречи СЃ Грудининым (17)

13.01.18 22:50 | Mirpmr.ru
Р?збирательный штаб Путина собрал свыше полумиллиона подписей РІ его поддержку (14)

13.01.18 19:43 | Crimea-news.com
Муфтий Крыма поддержал РїРѕРґРїРёСЃСЊСЋ кандидата РІ президенты Путина (10)

13.01.18 12:36 | Banki.ru
РЈ кандидата РІ президенты Р Р¤ Путина РЅРµ будет страниц РІ соцсетях (12)


 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Партии

12.01.18 19:19 | Crimea-news.com
«Р•РґРёРЅР°СЏ Р РѕСЃСЃРёСЏ» предоставит 14 января общественные приемные для СЃР±РѕСЂР° подписей РІ поддержку Владимира Путина (43)

10.01.18 15:17 | Общая газета
Депутаты РѕС‚ ЛДПР сообщили Рѕ пропаже СЃРІРѕРёС… карточек для регистрации (19)

12.01.18 18:20 | Ведомости Урал
Коллеги готовы "скинуться"? Лидер ЛДПР Владимир Р–РёСЂРёРЅРѕРІСЃРєРёР№ РїРѕРїСЂРѕСЃРёР» всех депутатов Госдумы РїРѕ 1 миллиону рублей... (13)

11.01.18 18:22 | ВЕСТР?
Р¦Р?Рљ: избирательные счета открыли 16 кандидатов РІ президенты (12)

11.01.18 22:48 | Аргументы неделi
Р–РёСЂРёРЅРѕРІСЃРєРёР№ пообещал уничтожать "подлецов Рё негодяев" РЅР° Украине (5)






  расширенный РїРѕРёСЃРє