Rambler's Top100


[+] [?] | пример: Зинедин Зидан 
искать только за 11.01.18

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Победа Вирер и сенсация от канадки

Доротея Вирер из Италии победила в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен. Третье место у канадки Розанны Кроуфорд. Среди россиянок лучше всех выступила Дарья Виролайнен, которая пришла 16й.
В сюжете 19 новостей первая: ИА "Тюменская линия" 11.01.18 08:38
последняя: xsport.ua 11.01.18 23:20

обновлено 16.01.18 20:45 Мск. обновить

главная страница все новости сюжета (19 новостей) с аннотациями 
 

11.01.18 21:03 | Southcity.pro
Победа Вирер и сенсация от канадки (4)


11.01.18 23:20 | xsport.ua
Кроуфорд: «Этот результат по-настоящему важен для нашей страны и канадского биатлона»


11.01.18 21:43 | xsport.ua
Макаряйнен: «Сегодня была моя лучшая стрельба в сезоне»


11.01.18 21:08 | Корреспондент
Джима: Получилось со стрельбой, но немного не хватило хода (2)


11.01.18 21:00 | Спорт-Экспресс в Украине
Доротея ВИРЕР: "Я абсолютно счастлива"


11.01.18 19:53 | ИА «Татар-информ»
Россиянка Виролайнен стала 16-й в индивидуальной гонке на этапе КМ по биатлону в Германии


11.01.18 19:35 | xsport.ua
Вирер: «У меня есть ощущение, что на трассе я не выгляжу блестяще»


11.01.18 18:49 | xsport.ua
Варвинец: «Даже с двумя промахами могу записать себе гонку в актив»


11.01.18 18:10 | Корреспондент
Биатлон: Джима и Семеренко остановились в шаге от медали в Рупольдинге


11.01.18 17:55 | Корреспондент
Меркушина: Меня преследуют детские промахи


11.01.18 16:12 | Sport.tut.by
Белорусские биатлонистки участвуют в индивидуальной гонке. Онлайн TUT! (2)


11.01.18 11:55 | Prognozist.ru
КМ по биатлону, Рупольдинг, женская индивидуальная гонка: По какому каналу и в какое время трансляция


11.01.18 08:51 | Вслух.ру
Российские биатлонисты провалили индивидуальную гонку в Рупольдинге (2)


 

главная страница все новости сюжета (19 новостей) с аннотациями 
 
Загружается, подождите...




На близкие темы

11.01.18 19:00 | Sportrezult.ru
Бара И. — Пера Б. онлайн трансляция матча | 12.01.2018 12:00 (354)

11.01.18 19:15 | 1news.info
ВАДА назвала публикации о связи Макларена с ФБР «устаревшими» (32)

11.01.18 18:41 | Football-tv.ru
UEFA опубликовала команду года (18)

11.01.18 12:27 | KHL-BET.RU - новости хоккея
КХЛ.ХК (18) — Шахтер II: прогноз, ставки букмекера на матч. 11.01.18 (20)

11.01.18 21:00 | KHL-BET.RU - новости хоккея
Хетафе — Малага: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Испании 12.01.18 (12)






  расширенный поиск