Rambler's Top100


[+] [?] | РїСЂРёРјРµСЂ: птичий РіСЂРёРїРї 
искать С‚олько Р·Р° 11.01.18

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Р¦Р?Рљ: избирательные счета открыли 16 кандидатов РІ президенты

Шестнадцать кандидатов в президенты России успешно прошли этап выдвижения, открыли избирательные счета и могут вести сбор подписей в свою поддержку. Срок подачи документов для выдвижения самовыдвиженцами истек в ночь на 8 января, кандидаты от партий могут подать документы до 24:00 12 января.

 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р’ыборы | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєР°СЏ власть

Р’ сюжете 12 новостей \xEF\xE5\xF0\xE2\xE0\xFF: Р’ЕСТР? 11.01.18 03:57
\xEF\xEE\xF1\xEB\xE5\xE4\xED\xFF\xFF: 1news.info 11.01.18 19:24

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 23.01.18 15:10 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (12 новостей) СЃ аннотациями 
 

11.01.18 18:22 | ВЕСТР?
Р¦Р?Рљ: избирательные счета открыли 16 кандидатов РІ президенты (3)


11.01.18 19:24 | 1news.info
Путин прокомментировал большое число кандидатов в президенты России


11.01.18 18:26 | 1news.info
Собчак заметили на Бали


11.01.18 16:00 | Bugulma.ws
Р’ Р¦Р?Рљ Р РѕСЃСЃРёРё завершился прием документов РѕС‚ граждан, заявивших Рѕ своем самовыдвижении


11.01.18 13:00 | Р Р?Рђ "ДЕЙТА.RU"
Приморцы собирают РїРѕРґРїРёСЃРё Рє выборам президента (2)


11.01.18 09:17 | Riac34.ru
Члены избиркомов, собирающие подписи для кандидатов в президенты, будут уволены


11.01.18 08:52 | Регионы России
Р¦Р?Рљ Р РѕСЃСЃРёРё отказала регистрировать РіСЂСѓРїРїС‹ избирателей сразу пяти самовыдвиженцев РЅР° выборах президента


11.01.18 03:57 | ВЕСТР?
РћС‚ непарламентских партий РЅР° выборы Р¦Р?Рљ зарегистрировал только Бориса Титова (2)


 

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (12 новостей) СЃ аннотациями 
 
\xC7\xE0\xE3\xF0\xF3\xE6\xE0\xE5\xF2\xF1\xFF, \xEF\xEE\xE4\xEE\xE6\xE4\xE8\xF2\xE5...




\xCD\xE0 \xE1\xEB\xE8\xE7\xEA\xE8\xE5 \xF2\xE5\xEC\xFB

 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Выборы

11.01.18 15:17 | Yugpress.com
Р?збирательный штаб Путина будет сформирован РІ течение нескольких дней (25)

11.01.18 20:39 | Ryadomsdomom.ru
Путин заявил Рѕ желании РЎРЁРђ видеть Навального РІ руководстве Р РѕСЃСЃРёРё (13)

11.01.18 12:35 | Gursesintour.com
Жители Америки хотят видеть президентом РЅРµ Трампа, Р° телеведущую РћРїСЂСѓ Уинфри (13)

11.01.18 18:43 | Bloknot.ru
Р’ Р¦Р?Рљ обнаружили огромный интерес Рє выборам СЂРѕСЃСЃРёСЏРЅ РёР·-Р·Р° рубежа (6)

11.01.18 15:43 | Mos.news
Муниципальные РѕРєСЂСѓРіР° Марьино Рё Люблино РІ РњРѕСЃРєРІРµ предлагают объединить РІ РѕРєСЂСѓРі Марьинский (6)


 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Российская власть

11.01.18 23:58 | Ua.today
Путин пообещал вернуть Украине украденные РІРѕ время аннексии корабли Рё авиацию (35)

11.01.18 16:33 | Р?Рђ Р?нфорос
РЎР• поддерживает Р РѕСЃСЃРёСЋ РІ намерении продолжать переговоры СЃ РџРђРЎР• для решения проблем РІ отношениях (39)

11.01.18 14:37 | РџСЃРєРѕРІСЃРєРѕРµ агентство информации
Рейтинг доверия Путину РІ конце 2017 РіРѕРґР° стал максимальным (23)

10.01.18 23:39 | Ryadomsdomom.ru
Путин: работа предвыборного штаба РЅРµ должна быть формальной (51)

07.01.18 13:25 | Р?Рђ Тульская пресса.Ru
Владимир Путин поздравил православных христиан СЃ Рождеством (77)


 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Партии

11.01.18 22:48 | Аргументы неделi
Р–РёСЂРёРЅРѕРІСЃРєРёР№ пообещал уничтожать "подлецов Рё негодяев" РЅР° Украине (5)

10.01.18 15:17 | Общая газета
Депутаты РѕС‚ ЛДПР сообщили Рѕ пропаже СЃРІРѕРёС… карточек для регистрации (19)

08.01.18 14:12 | Р?Рђ Р?нфорос
Шульц: диалог Рѕ коалиции РІ ФРГ осуществляется РІ конструктивном ключе (4)

10.01.18 12:43 | ЖурДом
Геннадий Зюганов назвал несправедливым освещение РІ РЎРњР? президентской кампании (4)

10.01.18 08:30 | AmurMedia
Рейтинг Путина Сѓ избирателей Хабаровского края почти самый РЅРёР·РєРёР№ среди регионов ДФО (5)






  расширенный РїРѕРёСЃРє