Rambler's Top100


[+] [?] | пример: обогащение урана 
искать только за 13.09.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Альварес: Болельщики выплачивают по $50 000, чтобы увидеть бой Головкин

Я всегда готов выложиться на все 100 процентов. Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанского боксера Геннадия ГоловкинаТом Леффлер разъяснил ситуацию вокруг титула Всемирного боксерского совета (WBC) в бою с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, передают Vesti.kz.

 Спорт → Единоборства → Бокс

В сюжете 32 новости первая: Vesti.kz 13.09.17 04:15
последняя: Novosti-segodnja1.ru 13.09.17 23:12

обновлено 25.09.17 01:57 Мск. обновить

главная страница все новости сюжета (32 новости) с аннотациями 
 

13.09.17 23:12 | Novosti-segodnja1.ru
Альварес: Болельщики выплачивают по $50 000, чтобы увидеть бой Головкин (16)


13.09.17 20:23 | Vesti.kz
За дебютный бой "Канело" получил 60 долларов, а с Головкиным заработает восьмизначную сумму - Дэн Рафаэль


13.09.17 20:13 | xsport.ua
Альварес: «Головкин и его команда говорят, что нокаутируют меня. Что же, посмотрим в ринге»


13.09.17 19:26 | Tofight.ru
Головкин: Наш бой с Канело войдет в историю (3)


13.09.17 19:22 | Vesti.kz
Бой будет просто бомбовский. Я не против Головкина, но сам буду болеть за Альвареса -...


13.09.17 17:20 | Sportrezult.ru
Если Головкин проиграет Альваресу, пояс WBC станет вакантным (3)


13.09.17 15:01 | Southcity.pro
Видео: лучшие нокауты Геннадия Головкина и Канело Альвареса — топ-10 от FightArt


13.09.17 14:07 | Vesti.kz
У Головкина многое не получилось со мной в ринге, но "Канело" не сможет выдержать его... (2)


13.09.17 13:42 | Vesti.kz
Акбербаев сделал прогноз на встречу Головкин - "Канело" и назвал ее главное отличие от боев...


13.09.17 12:53 | xsport.ua
Джошуа: «Хочу увидеть Канело победителем в бою с Головкиным, но думаю шансы равны»


13.09.17 12:45 | Vesti.kz
Сменился участник PPV-андеркарта в вечере бокса Головкин - Альварес


13.09.17 08:00 | Vesti.kz
До боя Головкин - Альварес осталось 4 дня. Последние новости


 

главная страница все новости сюжета (32 новости) с аннотациями 
 
Загружается, подождите...




На близкие темы

 Спорт → Единоборства → Бокс

13.09.17 19:23 | Sportrezult.ru
На бой Джошуа – Пулев продано 70 тысяч билетов (9)

13.09.17 16:50 | Sportrezult.ru
Деонтей Уайлдер против Луиса Ортиса 4 ноября в Нью-Йорке (5)

13.09.17 17:21 | Корреспондент
Усик: Стать депутатом? Нет, обманывать умею только на ринге (4)

13.09.17 19:18 | Tofight.ru
Тайсон Фьюри: Хьюи способен побить Паркера и стать чемпионом мира (3)

13.09.17 20:59 | Hronika.info
Экс-чемпион мира по боксу жестоко избил прохожего. Видео (4)






  расширенный поиск