Rambler's Top100


[+] [?] | РїСЂРёРјРµСЂ: Николай Давыденко 
искать С‚олько Р·Р° 13.09.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Евтушенко Р?СЂРёРЅР° — рак желудка как причина смерти депутата

Р’ ночь РЅР° 13 сентября 2017 РіРѕРґР° ушла РёР· жизни депутат Госдумы РѕС‚ РўРѕРјСЃРєРѕР№ области Р?СЂРёРЅР° Дмитриевна Евтушенко. Ей шел 62 РіРѕРґ.Долгое время Р?СЂРёРЅР° боролась СЃ онкологическим заболеванием. РЈ нее был диагностирован рак желудка.

 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → РЈС‚раты | РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєР°СЏ власть → Р“осударственная Дума

Р’ сюжете 69 новостей \xEF\xE5\xF0\xE2\xE0\xFF: Р’ести-РўРѕРјСЃРє 13.09.17 05:43
\xEF\xEE\xF1\xEB\xE5\xE4\xED\xFF\xFF: Southcity.pro 13.09.17 21:17

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 24.01.18 12:32 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (69 новостей) СЃ аннотациями 
 

13.09.17 18:52 | SearchNews
Евтушенко Р?СЂРёРЅР° — рак желудка как причина смерти депутата (47)


13.09.17 21:17 | Southcity.pro
Р?СЂРёРЅСѓ Евтушенко РїРѕС…РѕСЂРѕРЅСЏС‚ РІ РўРѕРјСЃРєРµ 16 сентября (15)


13.09.17 18:12 | SearchNews
Евтушенко Р?СЂРёРЅР° Дмитриевна рак желудка (2)


13.09.17 16:12 | Вести-Томск
Прощание СЃ Р?СЂРёРЅРѕР№ Евтушенко состоится РІ субботу РІ томском Богоявленском СЃРѕР±РѕСЂРµ (3)


13.09.17 09:19 | Newsbel.by
Умерла депутат Госдумы Р Р¤ Р?СЂРёРЅР° Евтушенко (2)


 

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (69 новостей) СЃ аннотациями 
 
\xC7\xE0\xE3\xF0\xF3\xE6\xE0\xE5\xF2\xF1\xFF, \xEF\xEE\xE4\xEE\xE6\xE4\xE8\xF2\xE5...


\xCD\xE0 \xE1\xEB\xE8\xE7\xEA\xE8\xE5 \xF2\xE5\xEC\xFB

 РџСЂРѕРёСЃС€РµСЃС‚РІРёСЏ → Утраты

11.09.17 20:03 | Kulturologia.Ru
Умер создатель Росомахи Рё сценарист РєРѕРјРёРєСЃРѕРІ Рѕ Бэтмене Рё Супермене (19)

12.09.17 18:54 | Joinfo.ua
Умер мультипликатор студии Disney (12)

11.09.17 18:28 | Newsorel.ru
Прощание СЃ Георгием Саркисяном состоится 13 сентября (4)

11.09.17 12:50 | KURSKCITY.RU
Умер Почетный гражданин РљСѓСЂСЃРєР° Александр Харитановский (3)

12.09.17 08:25 | Р?Рђ ВладТайм
Р’ РЎРЁРђ скончался создатель персонажа РєРѕРјРёРєСЃРѕРІ Росомахи (4)


13.09.17 20:13 | Crimea-news.com
Р’ этом сезоне крымчане прививаются РѕС‚ РіСЂРёРїРїР° РІ 2,5 раза охотнее, чем РІ прошлом РіРѕРґСѓ (44)

13.09.17 17:52 | RusFact.com
Половина СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… школьников страдают хроническими заболеваниями (34)

13.09.17 22:46 | РўР Рљ "Петербург — Пятый канал"
Р’ Петербурге РІРѕ время операции РЅР° пациентке загорелась простыня (18)

13.09.17 15:01 | Crimea-news.com
Р’ Крыму возобновились полеты санитарной авиации (15)

13.09.17 22:21 | Gursesintour.com
Школьник скончался РЅР° СѓСЂРѕРєРµ физкультуры РІ Красноярске (10)


 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Российская власть → Государственная Дума

13.09.17 18:02 | REGIONS.RU
Р–РёСЂРёРЅРѕРІСЃРєРёР№ заступился Р·Р° депутата Лебедева (22)

13.09.17 16:35 | Р Р?Рђ "Ореанда"
Депутат предложил изменить механизм поддержки обновления сельхозтехники (8)

13.09.17 16:58 | Kavtoday.ru
Владимир Владимиров Рё Яровая провели встречу РІ РњРѕСЃРєРІРµ (4)

13.09.17 15:27 | Р?Рђ ВладТайм
Р–РёСЂРёРЅРѕРІСЃРєРёР№ попросился Рє главе Минсельхоза РЅР° "чай СЃ колбаской" (3)

13.09.17 18:07 | Southcity.pro
Госдума запретила принимать ставки РЅР° детский СЃРїРѕСЂС‚ (3)






  расширенный РїРѕРёСЃРє