Rambler's Top100


[+] [?] | РїСЂРёРјРµСЂ: Лесовоз "Синегорье"  
искать С‚олько Р·Р° 13.09.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Оскорбление Путина: ответ Шнайдера не удовлетворил российских дипломатов

Российское посольство не удовлетворено ответом главного редактора журнала Focus Роберта Шнайдера в связи с оскорблением президента Путина.

 Р’ РјРёСЂРµ → Р•РІСЂРѕРїР° → Р“ермания

Р’ сюжете 63 новости \xEF\xE5\xF0\xE2\xE0\xFF: Southcity.pro 13.09.17 01:12
\xEF\xEE\xF1\xEB\xE5\xE4\xED\xFF\xFF: Hronika.info 13.09.17 22:24

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 24.01.18 12:11 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (63 новости) СЃ аннотациями 
 

13.09.17 19:54 | ВЕСТР?
Оскорбление Путина: ответ Шнайдера РЅРµ удовлетворил СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРёС… дипломатов (15)


13.09.17 22:24 | Hronika.info
Оскорбление Путина в Германии: свежие подробности


13.09.17 22:11 | Р?Рђ «Татар-информ»
Посольство России не удовлетворил ответ оскорбившего Путина журнала Focus


13.09.17 21:09 | Вечерняя Москва
Посольство России продолжает настаивать на извинениях от журнала Focus в адрес Владимира Путина


13.09.17 20:46 | Hronika.info
Немецкий журнал назвал Путина "собакой": появилась реакция Кремля (9)


13.09.17 20:12 | Southcity.pro
Р’ посольстве Р РѕСЃСЃРёРё РЅРµ приняли извинения РѕС‚ журнала Р·Р° оскорбление Путина (5)


13.09.17 19:23 | 1news.info
Посольство – журналу Focus: Р’ Р РѕСЃСЃРёРё Р·Р° такие слова нужно отвечать РїРѕ-мужски (2)


13.09.17 19:11 | Novpressa.ru
Немецкий журнал всего лишь поиграл словами (11)


13.09.17 16:45 | ТРК "Петербург — Пятый канал"
Дмитрий Песков назвал немецкое издание Focus «не заслуживающим внимания»


13.09.17 16:00 | Infokava.com
Брат Немцова предложил выйти Рє СЂРѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕРјСѓ посольству РІ Берлине СЃ лозунгом - "Путин РЅРµ собака!" (2)


13.09.17 15:48 | ТРК "Петербург — Пятый канал"
Р?здание Focus объяснило оскорбительную шутку РІ адрес Владимира Путина трудностями перевода


13.09.17 15:22 | ВЕСТР?
Focus назвал фразу Рѕ Путине ироничной РёРіСЂРѕР№ слов (6)


13.09.17 14:50 | 33live.ru
Немецкий журнал ответил за ругань в адрес Путина


13.09.17 13:05 | Planet-today.ru
Что за Focusы?! От немецкого журналиста ждут извинений в Москве


13.09.17 12:19 | Neformat.co.ua
«Собака Путин»: РІ Р РѕСЃСЃРёРё возмущены статьей немецкого журнала (3)


13.09.17 11:42 | Replyua.net
Р’ посольстве Р Р¤ ответили РЅР° статью журнала «Фокус» Рѕ «собаке Путине» (3)


 

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (63 новости) СЃ аннотациями 
 
\xC7\xE0\xE3\xF0\xF3\xE6\xE0\xE5\xF2\xF1\xFF, \xEF\xEE\xE4\xEE\xE6\xE4\xE8\xF2\xE5...




\xCD\xE0 \xE1\xEB\xE8\xE7\xEA\xE8\xE5 \xF2\xE5\xEC\xFB

13.09.17 18:52 | SearchNews
Евтушенко Р?СЂРёРЅР° — рак желудка как причина смерти депутата (69)

13.09.17 13:12 | Экономические Р?звестия
Хиллари Клинтон назвала кибератаки РЅР° демократов результатом «личной вендетты» Путина (61)

13.09.17 16:28 | Southcity.pro
Р’ Кремле подтвердили передачу Трампу плана Рѕ полном примирении (40)

13.09.17 22:39 | СЕГОДНЯ
Турчинов озвучил приоритеты РѕР±РѕСЂРѕРЅРЅРѕРіРѕ бюджета-2018 (20)

13.09.17 16:12 | Svpressa.ru
Эрдоган резко ответил РЎРЁРђ РЅР° критику РїРѕРєСѓРїРєРё РЎ-400 (27)


 Р’ РјРёСЂРµ → Европа → Германия

13.09.17 20:30 | Р?Рђ ВладТайм
Ангела Меркель спела РЅР° предвыборном митинге (4)

13.09.17 15:31 | 24news.com.ua
Мартин Шульц вызвал Ангелу Меркель РЅР° «дуэль» (6)

13.09.17 19:25 | Ua.today
Германия возобновила принудительную депортацию афганцев (5)

13.09.17 21:44 | РўР Рљ "Петербург — Пятый канал"
РЎРњР?: Пентагон снабжал СЃРёСЂРёР№СЃРєСѓСЋ «оппозицию» через военную базу РІ Германии (3)

13.09.17 15:55 | ВЕСТР?
Габриэль РѕР±РІРёРЅРёР» Эрдогана РІ создании РёР· ФРГ образа врага (3)






  расширенный РїРѕРёСЃРє