Rambler's Top100


[+] [?] | РїСЂРёРјРµСЂ: Р?ркутская авиакатастрофа 
искать С‚олько Р·Р° 13.09.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Украина предложит свой вариант резолюции о миротворцах в Донбассе

  • Киев предложит СЃРІРѕР№ вариант инициативы РїРѕ миротворческой РјРёСЃСЃРёРё РЅР° Донбассе после согласования СЃРѕ странами-партнерами.
  • Украина готова вместе СЃ миротворцами взять РїРѕРґ контроль границу СЃ Россией. Слободян заявил, что разработан определенный алгоритм действий РЅР° случай введения "голубых касок" РЅР° Донбасс.
  • Президент Р РѕСЃСЃРёРё Владимир Путин заявил, что РѕРЅ РЅРµ против того, чтобы миротворцы находились РЅРµ только РЅР° линии разграничения РЅР° Донбассе.
  • Подразделения Нацгвардии Украины, которые выполняют задачи РІ Р·РѕРЅРµ проведения РђРўРћ, готовы Рє введению миротворческой РјРёСЃСЃРёРё РћРћРќ РЅР° Донбасс.
  • Коллаж В© KM.RU Киев намерен предложить СЃРІРѕСЋ резолюцию, касающуюся присутствия РЅР° востоке Украины миротворцев РћРћРќ.

 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → РЎРёР»РѕРІС‹Рµ структуры → РђСЂРјРёСЏ → РњРёСЂРѕС‚ворцы | Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → РЈРєСЂР°РёРЅР°

Р’ сюжете 2 новости \xEF\xE5\xF0\xE2\xE0\xFF: KM.RU 13.09.17 20:45
\xEF\xEE\xF1\xEB\xE5\xE4\xED\xFF\xFF: Speakworld.ru 13.09.17 22:00

\xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xEB\xE5\xED\xEE 24.01.18 12:21 \xCC\xF1\xEA. \xEE\xE1\xED\xEE\xE2\xE8\xF2\xFC

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (2 новости) СЃ аннотациями 
 

13.09.17 22:00 | Speakworld.ru
Украина предложит СЃРІРѕР№ вариант резолюции Рѕ миротворцах РІ Донбассе (2)


 

\xE3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0\xFF \xF1\xF2\xF0\xE0\xED\xE8\xF6\xE0 РІСЃРµ новости сюжета (2 новости) СЃ аннотациями 
 
\xC7\xE0\xE3\xF0\xF3\xE6\xE0\xE5\xF2\xF1\xFF, \xEF\xEE\xE4\xEE\xE6\xE4\xE8\xF2\xE5...




\xCD\xE0 \xE1\xEB\xE8\xE7\xEA\xE8\xE5 \xF2\xE5\xEC\xFB

 Р’ РјРёСЂРµ → РЎРќР“ → Украина

21.01.18 20:34 | Gorlovka.today
РћРґРёРЅ мирный житель РїРѕРіРёР±, ещё РѕРґРёРЅ ранен РІ результате обстрела Р’РЎРЈ автобуса Сѓ РљРџРџ Еленовка (25)

21.01.18 14:32 | Crimea-news.com
РЎ понедельника РїРѕРіРѕРґР° РІ Крыму ухудшится (16)

21.01.18 13:34 | Р?Рђ «Татар-информ»
РЎРњР? уличили Порошенко РІ отдыхе РЅР° Мальдивах СЃ документами РЅР° чужое РёРјСЏ (19)

21.01.18 18:35 | Экономические Р?звестия
Конфликт РЅР° востоке Украины может закончиться РІ этом РіРѕРґСѓ (Р’Р?ДЕО) (8)

21.01.18 12:59 | Экономические Р?звестия
Р’ центре Киева загорелось историческое здание (12)


 РџРѕР»РёС‚РёРєР° → Политика РІ РјРёСЂРµ

21.01.18 21:24 | DP.ru
Совет Безопасности РћРћРќ проведет консультации РїРѕ обстановке РІ РЎРёСЂРёРё 22 января (17)

21.01.18 20:55 | ВЕСТР?
Тиллерсон РѕР±СЃСѓРґРёР» ситуацию РІ РЎРёСЂРёРё СЃ Лавровым Рё Чавушоглу (14)

21.01.18 14:02 | Hronika.info
РќР° Донбассе Р·Р° сутки зафиксировали 364 взрыва, - ОБСЕ (7)

21.01.18 17:00 | Р?Рђ ВестиУА
Грузия передала Украине РІСЃРµ материалы для экстрадиции Саакашвили (9)

21.01.18 19:43 | Грозный информ
Абдалла II: Восточный Р?ерусалим должен стать столицей палестинского государства (3)






  расширенный РїРѕРёСЃРє