Rambler's Top100


[+] [?] | пример: обогащение урана 
искать только за 14.09.17

Ваша персональная

Для доступа необходимо включить JavaScript и Cookie

 

Казахстанцы организуют шествие с флагами по Лас-Вегасу в поддержку Головкина перед боем с "Канело"


Головкин: Наш бой с Канело войдет в историю:
  • Бой будет просто бомбовский. Я не против Головкина, но сам буду болеть за Альвареса - непобежденный российский боксер.
  • Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин высоко оценивает значимость предстоящего поединка с мексиканцем Саулем Альваресом.
  • Оскар Де Ла Хойя назвал бой "Канело" - Головкин своей золотой медалью в качестве промоутера.
  • Американский Лас-Вегас готовится принять главный бой года. В столице игорного бизнеса и без профессионального бокса развлечений достаточно.

 Спорт → Единоборства → Бокс

В сюжете 40 новостей первая: xsport.ua 13.09.17 10:46
последняя: Vesti.kz 14.09.17 10:05

обновлено 21.11.17 18:51 Мск. обновить

главная страница все новости сюжета (40 новостей) с аннотациями 
 

14.09.17 09:30 | Vesti.kz
Казахстанцы организуют шествие с флагами по Лас-Вегасу в поддержку Головкина перед боем с "Канело" (18)


14.09.17 19:36 | xsport.ua
Альварес: «Каждую ночь снится, как я нокаутирую Головкина» (4)


14.09.17 12:47 | Vesti.kz
Мне очень нравится Альварес в защите. А вот бой с Джейкобсом вызвал сомнения в арсенале... (14)


14.09.17 10:05 | Vesti.kz
В ожидании Big Drama Show, или как Лас-Вегас готовится к бою Головкин - "Канело"


14.09.17 09:13 | xsport.ua
Де ла Хойя: «Надеюсь, бой Головкин – Канело – не высшая точка моей карьеры промоутера» (2)


14.09.17 08:41 | xsport.ua
Альварес и Головкин взглянули друг другу в глаза за три дня до боя


14.09.17 07:41 | xsport.ua
Головкин: «Вторая половина боя с Альваресом будет похожа на уличную драку» (3)


14.09.17 07:30 | Vesti.kz
Озвучены гарантированные гонорары Головкина и "Канело" за бой


14.09.17 06:32 | Vesti.kz
Промоутеры Головкина и Альвареса назвали ожидаемые цифры PPV-продаж


14.09.17 05:28 | Vesti.kz
Я привез с собой мои пояса и собираюсь вернуться с ними домой - Головкин


13.09.17 20:23 | Vesti.kz
За дебютный бой "Канело" получил 60 долларов, а с Головкиным заработает восьмизначную сумму - Дэн Рафаэль


13.09.17 19:26 | Tofight.ru
Головкин: Наш бой с Канело войдет в историю (3)


13.09.17 19:22 | Vesti.kz
Бой будет просто бомбовский. Я не против Головкина, но сам буду болеть за Альвареса -...


13.09.17 17:20 | Sportrezult.ru
Если Головкин проиграет Альваресу, пояс WBC станет вакантным (2)


13.09.17 15:01 | Southcity.pro
Видео: лучшие нокауты Геннадия Головкина и Канело Альвареса — топ-10 от FightArt


13.09.17 12:45 | Vesti.kz
Сменился участник PPV-андеркарта в вечере бокса Головкин - Альварес


 

главная страница все новости сюжета (40 новостей) с аннотациями 
 
Загружается, подождите...




На близкие темы

 Спорт → Единоборства → Бокс

21.11.17 13:31 | Tofight.ru
Леффлер: Канело еще не подписал контракт на реванш с Геннадием! (9)

21.11.17 16:21 | xsport.ua
Автор самого быстрого нокаута в истории: «После удара суставы онемели» (3)

21.11.17 09:53 | The-1.ru
В пятницу в столице Крыма состоится торжественное открытие соревнований по боксу памяти заслуженного тренера Украины (3)

21.11.17 12:08 | Vesti.kz
Головкин - мой личный герой - президент WBC (3)

21.11.17 10:01 | Vesti.kz
Головкин представил энергетический напиток GGG (3)






  расширенный поиск